"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Девочки, всем добрый 🔔

пришла хвастаться конфеткой от Ольги - Vesnared 💝
для меня пошилась косметичка в теплом ,бежевом цвете на кнопке и мне она нравится 😍
и сладкое, правда ровно половину уже схомячила 🙄 , увлеклась 😈

Оля, спасибо большое за конфетку 💟 , это уже 2ая косметичка от тебя, теперь в 2 раза счастливее буду 🐰 🍭


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Конфета. 4 отреза украинской равномерки 50*70, цвета на выбор победителя из наличия в палитре+сладенькое. Фото для примера.
на фотохостинг →

Конфета. 4 отреза украинской равномерки 50*70, цвета на выбор победителя из наличия в палитре+сладенькое. Фото для примера.
на фотохостинг →

ЕваТэна, Янв 24, 2019

Оля Vesnared, поздравляю!
Жду в ЛС для определения цветовой гаммы отрезов.

ЕваТэна, Янв 24, 2019

Я получила чудесную посылочку от Вали. Спасибо! Все очень вкусное и в жизни еще лучше, чем на фото!
на фотохостинг →

Девочки, наконец-то я с вами! Полторы недели без интернета - это нечто. Я чуть с ума не сошла. Приехала в деревню - и с ужасом узнала, что все шнурки от ноутбука остались дома в городе. И вот наконец-то сегодня сынуля соизволил мне их привезти. Люблида-Людочка, посылка лежит на почте, ждет тебя. Инна, я рада. что тебе понравилась моя конфетка.

Разыгрывают конфетку.

https://randstuff.ru/number/5ml2j5/
Я с тел., так что получилось только так, со ссылкой. Выиграл номер 6. Это Компасенок. Поздравляю. Прошу адрес в личку.

Моя конфетка рукодельная.
Косметичка 18х8х10. Полоски кз настрочены на бязь, швы закрыты бязью.

Спасибо Teya-Оле за конфетку, выставляю свою.
К ближайшему празднику подарок - пара обложек на паспорт. Сладкое будет приложено.

Пы.Сы. Если вы хотите такой подарок, но в другом цвете или только в мужской/женской тематике - все решаемо. Заготовки есть, оформить недолго. На этой неделе планирую сделать несколько штук, можно будет выбрать. Или сделаю вам индивидуально.

Машульк@, Дек 29, 2018

Машульк@, ты удалила сообщение?
Доброе утро. Я же правильно понимаю, что нужна такая же обложка просто с другими размерами? С удовольствием сделаю.

Надя, все верно. Я сначала написала сообщение, но потом, подумав удалила его. Все дело во времени, если мне повезет, я просто не успею подготовить ответную конфетку. Я сейчас готовлю подарок для Кати по другой игре.

Наконец закончилась тяжёлая рабочая неделька и можно сделать отчёт.
Я получила свою кофточку от Вали! Красота! 😘 Валя ещё положила мне моточек пряжи. Спасибочки за это! Чуть наверное надо довязать длину рукава, носить можно, но впритирку. А ваще отлично, дельная вещь! Валюша 😘 😘 😘

Тесьма в цветочек моему хомячку, конфеты ( пойду наконец пробовать, 3 дня фотосессии ждали 😈 ).
Чуть не забыла браслетик рукодельный показать. Вот такая красота у меня теперь есть!
Валечка, огромное тебе спасибо за сладкую конфетку! Мне очень- очень нравится! 👍 🌸 🌸 🌸

kazna, Дек 01, 2018
kazna

. Конфета НОВОГОДНЯЯ:
1.Набор для вишивки по дереву новогодней елочной игрушки. Набор укомплектован бисером, нитками, иголкой и дерев'янной заготовкой.
2.Заготовка под вишивку из дерева Новогодней елочки с игрушкой.
3.Новогодний магнит, елочное украшение, кухонное полотенечко, ручка для написания письма Деду Морозу

Наташа, я получила конфетку !!! Спасибо !!! Полотенечко в кадр не попало. Но оно есть !
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания