"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Здравствуйте мои дорогие осиночки!!! Прошу у всех прощения!!!! Моного не выполненных обязательств, многих я обидела, не намеренно, но молчанием, не выполнением обещанного....
Самое страшное с нами случилось около трех лет назад, врачи убили надежду. Оглядываясь назад, я поняла, что последние годы - это депрессия, вызванная приговором моей дочери - ходить не будет точно, хорошо, если сидеть будет самостоятельно. Только оглянувшись назад, я поняла, в какой черноте была эти годы. Много тяжелого и страшного было, но я научилась жить в этом.
Возможно, я до конца еще не пришла в себя. Но начинаю выздоравливать душей. Еще раз прошу у всех прощения!!!!! Милые мои, пусть в ваших семьях будет мир, счастья и радость!!!!
Всем мира душевного и здоровья!!!

Маруся+2Гуся не надо отстранятся в беде.мы всегда готовы придти на помощь.хотя бы в моральном плане.

keri06, Янв 22, 2018

keri06
А оно само как-то получилось, затягивает как в трясину. Я в полной мере прочувствовала фразу "Сизифов труд". После отката назад "камушек" не просто оказывается внизу, он еще тебя и придавливает. Пока руки ноги вытащишь...пока... в общем кроме каменюки и склона все перестает существовать. Сейчас Марусе 5, у нас есть стабильные результаты (9 слов). Надежда на "обратную связь", стабилизация веса. Нам наконец-то дали инвалидность до 18 лет (не надо каждый раз проходить всю кабинетную волокиту), выписали бесплатные, положенные по закону памперсы и кое-что из средств реабилитации. Тяну камень наверх. 😏 А главное, когда он откатывается, то успеваю "выдергивать себя из-под него".
Спасибо!!!! 🌸 🌸 🌸

Маруся+2Гуся, я рада, что ты появилась 😃 , вспоминала про тебя, куда пропала... А у тебя вон как, оказывается. Сил тебе и терпения, не пропадай больше.

А для меня пасха уже давно ассоциации как просто праздник навевает,такой яркий ,весенний с разноцветными яйцами,пушистыми зайками и желтенькими цыплятами,петушками и курочками.Вкусной выпечкой.Кстати многих знаю и разных религий и атеистов,которые просто отмечают как праздник (просто не ходят в церковь и не освещают) . Надеюсь ничьи религиозные чувства не обидела)))

важно

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

когда играющих распределять будем? )))

как наберутся

Marishka-hm, Янв 22, 2018

Marishka-hm получила! Даже на работу сходить успела. Прикол в том что на украшение сотрудник обратил внимание 😈 оказалось что у меня много вещей под жёлтое украшение, а такого цвета и не было всё хотела на себе сфотографировать, но на работу как попадаешь забываешь обо всем. От детей спасибо за сладости.

Приехала я сегодня из путешествия домой на Украину,а меня ждет посылочка от Lexandra. Конфетку получил муж. пока я была в отъезде. Сашуня, спасибо огромное за шикарную конфетку!!!!!!!!

В посылочке была обязательная часть -пряжа и крючки (то, что мне нужно прямо очень-очень!) и сюрприз - большой кусок равномерки , сервировочная тарелка в виде елочки, шары ( буду делать новогодние шары в стиле артишок - обожаю их) и большущая шоколадка. Спасибо огромное!!!!!!!!

Натулечка, ты меня извини, что так долго не отправляла конфетку, я уже приехала, привезла дополняшки, теперь можно уже отправить. Жди, трек я скину в личку.

Итак, уже суббота, розыгрыш конфетки.
1.Баргузинка 2.Екатерина Шерер
на фотохостинг →
Катя, поздравляю, пиши адрес в личку. Завтра отправлю

Спасибо.

Света - keri06, куда заявку писать на обмен? В личку? Я тоже хочу)

@Юлия@, Янв 28, 2018

@Юлия@ листик жмякай под сообщением об игре.

Авторы
Теги
Упоминания