"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Люда, умеешь ты заинтриговать 🎩

Компасенок

Моя ответная конфетка.
По заявкам участников - обложка на паспорт. 2 любые на выбор. Сладкое добавлю при отправке.

Получила я конфетку!! Спасибо, Солнце, большое!!!Ой такая красота!!!Достану полюбуюсь и снова уберу.Что то мне так жалко использовать по назначению, боюсь затрётся, т к документы постоянно с собой ношу. Конфеты до фото сессии дожили тока часть, т к разрезала пакет ножницми и полностью разрезала пакет с конфетами ну и не удержалась)). Остальное тоже в точку!! Всё собираюсь обшитые органайзеры отделать, вот цветочки прям в тему!!

Nadi, Ноя 06, 2018

Nadi, Наденька, я очень рада, что все понравилось.
Я одну из первых обложек сделала для мужа. Он тоже долго не одевал новую, все жалел. А мне тоже не по себе, неужели, думаю, не нравится? А тут старая (наконец-то!) совсем развалилась. Теперь и его паспорт в новой обложке. Так что не жалей. Носи на здоровье. И побольше показывай. Моя мама во все учреждения ходит хвалиться 😂 😏

И я получила шикарную конфетку от Леночки Мурллыки.А какой там вкуснющий пряник.Ох но он так быстро закончился))) Прям вот он есть и вот его уже нет)))там ещё была чудесная открытка с магнитиком

Я тут маленько заработалась... Разыграю свою конфетку.
листики поставили:
Nadi, valya1, ЕваТэна, Екатерина Шерер, Машульк@, Мурррлыка, Мусик78, Софья123

Лена, поздравляю! Что выбираем? 😃
Да, у тебя вроде адрес изменился. Пришли поскорей (завтра наверное уже не успею, во вторник надо отправить, а то я могу уехать ненадолго) 😏

вау...как-то неожиданно прям, случайно заглянула 😳 ...но очень-очень рада.....завтра с утра уеду, ответочку после выхов тогда.

Люда, что ж ты делаешь со мною 😝 😝 😝
я ж подсвечник хотела....
...но думаю, всееем интересно что спрятано в черном ящике 😏
спросила мужа : подсвечник мною желанный или черный ящик - глазом не моргнув выдал - Ящик 😎

выбираю ЯЩИК 🎩 😘

Лена, я тебя лю... 😃
В честь дня рукодельниц, вышлю и подсвечник и сюрприз! 😏
Всех с праздником- днём рукоделия! 💟 💈 🔥 🙅 🌻

Конфета готова, ну почти.....осталось постирать и блокировать, ну и сфотать 📸 ..
предположения есть что это? 😏 ...подсказка - это не шалька 😏

Минишалька 😈
Вообще я в вязании ничего не смыслю. Может снуд или наволочка?
Кофточка, жилет наверное сложно? Не помню, чтоб кто-то выставлял 😊

Снежинки!
Видимо что то плоское 😉

Носки тоже блокируют 😃

нет, девочки, пока ни кто не попал в точку 😏
постирала, высохло, с блокировкой не сложилось, ибо места нет такого размера ⁉ 😈
теперь надо сфотать, только б знать как и где ⁉ 😈
погода "темная и сырая" 🤖 в квартире темень тоже + я сейчас на съемной сижу , тут хоть стены и фоновые , но как приспособиться не соображу. думала на полу, но тут пестрой расцветки линолеум 👀

Мурррлыка

нет, девочки, пока ни кто не попал в точку 😏
постирала, высохло, с блокировкой не сложилось, ибо места нет такого размера ⁉ 😈
👀

Плед....одеялко

о, выглянуло солнышко и я успела воспользоваться им 😏
сорри за мою блокировочную простынь, но с собой у меня минимум вещей 😊

итак конфета 💝

вязала по описанию Татьяны Федоровой Buffalo
связана из кид-мохера Вирджиния и Камелот в 2 нити
полосы сшиты

это Платок 😏
но я планировала его носить по принципу бактуса ⁉ 😈 , просто я мне нраа объём вокруг шеи (см.фото где на собаке 😈 😈
и я бы не решила расстаться с ним если б он подошел по цвету к моим пальто этого сезона (накупила цветных, теперь аксессуары нужны спокойно-однотонные 😈

кто знаком с кид-мохером, тот знает о его пластичности, мягкости и невесомости 🔆
внимание 📌 платок 1,4*1,5 метра весит 195 грамм
его можно использовать как плед и особенно удобно брать в дорогу...теплый,мягкий и уютный...смяли-запихнули, достали-встряхнули и все- вы "в дамках" 😏 😈 😈

кароч, по-моему описанию наверное понятно, что мне он ну ооочень нравится 😘
и хотя на вкус и цвет не только фломастеры разные 🎉 , очень надеюсь , что кому-то еще он понравится не меньше и будет служить верой и правдой в предлагаемых жизненных обстоятельствах 🐰

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания