"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

Nadi, Июн 29, 2020

Nadi, ну это в оригинале шляпные булавки, но сейчас модно делать из них счетные иглы.

Nadi, Июн 07, 2020
Nadi

Сделала на днях вот такую поделку в шаре диаметр 10см , фоткать было сложно, шар покачивался)), на улице ветер, а дома вспышка глушила всё

Конфетку получила, конфетки правда съели (очень вкусные оказались 😳 )
Шарик очень красивый и такой миниатюрный. 💟

Конфетку получила. Извинюсь, что сразу не отчиталась.

Кроме комодика, там были вкусные шоколадки, для дочки - красивый бантик и браслет, мне носочки и ребятишкам шарики воздушные.
Комодик красивый, дочке пришелся по душе. 💟

Меняю конфетку. Предлагаю несколько наборов для вышивания. Выбирать не надо, это одна конфетка.



И все вместе.

Лиля конфетка твоя, на след. неделе отправлю. 😃

Получила долгожданную посылку от Кати - 2 набора для вышивки. Давно хотела попробовать вышивку шерстью! Не терпится начать... Спасибо огромное

Вот что я предлагаю:
Комплект из колье и сережек (на сережках серебряные швензы - для тех, кто не может носить простые металлы); 2 саше для ароматных веществ (на подоле платья имеется кармашек на липучке); симпатичная подставка - цыпленок под спонжик для лица (в упаковке, я просто вынула из коробочки для фото); ножнички и щеточка для дизайна бровей

разыгрываю!
желающие (благодарю за поддержку игры):
1. Marishka-hm,
2. ЕваТэна

Поздравляю ЕваТэна и жду адрес в личку!!

Моя конфетка. Замечательный набор от Новой Слободы. Набор вскрыт, но все на месте. Будут прилагаться приятные вышивальные мелочи.

Моя конфетка. Замечательный набор от Новой Слободы. Набор вскрыт, но все на месте. Будут прилагаться приятные вышивальные мелочи.

Решила обновить конфетку. Наборчик, канва с принтом, пяльца, иголочки и красивые пуговки.

ЕваТэна, Авг 20, 2020

ЕваТэна, Я бы жмякнула, но если и выиграю, то получить не смогу, На Украину пока не планирую ехать.

valya1, Авг 21, 2020
valya1

ЕваТэна, Я бы жмякнула, но если и выиграю, то получить не смогу, На Украину пока не планирую ехать.

Валя, я не ограничивала географию участников. Отправка по Украине, конечно, дешевле, но я готова отправить и в другие страны. Жмякай:)

valya1, Авг 21, 2020

valya1, я думаю, что конфетку все уже увидели, никто больше не записался, конфетка твоя:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания