"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

lili_g, Июн 29, 2020

lili_g, я видела их раньше, но никогда не задавалась вопросом, что это)

Nadi, Июн 29, 2020

Nadi, ну это в оригинале шляпные булавки, но сейчас модно делать из них счетные иглы.

Nadi, Июн 07, 2020
Nadi

Сделала на днях вот такую поделку в шаре диаметр 10см , фоткать было сложно, шар покачивался)), на улице ветер, а дома вспышка глушила всё

Конфетку получила, конфетки правда съели (очень вкусные оказались 😳 )
Шарик очень красивый и такой миниатюрный. 💟

Конфетку получила. Извинюсь, что сразу не отчиталась.

Кроме комодика, там были вкусные шоколадки, для дочки - красивый бантик и браслет, мне носочки и ребятишкам шарики воздушные.
Комодик красивый, дочке пришелся по душе. 💟

Меняю конфетку. Предлагаю несколько наборов для вышивания. Выбирать не надо, это одна конфетка.

И все вместе.

Лиля конфетка твоя, на след. неделе отправлю. 😃

Получила долгожданную посылку от Кати - 2 набора для вышивки. Давно хотела попробовать вышивку шерстью! Не терпится начать... Спасибо огромное

Вот что я предлагаю:
Комплект из колье и сережек (на сережках серебряные швензы - для тех, кто не может носить простые металлы); 2 саше для ароматных веществ (на подоле платья имеется кармашек на липучке); симпатичная подставка - цыпленок под спонжик для лица (в упаковке, я просто вынула из коробочки для фото); ножнички и щеточка для дизайна бровей

Авторы
Теги
Упоминания