"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

С@ва, Апр 17, 2018
С@ва

Вес посылки - 493г. 👀 👀 👀

Надеюсь понравилось 🙄 Постаралась учесть пожелания (люблю когда все по "делу") и о диете, и не стала нагружать посылку конфетами. 😳

Девочки, я сегодня с почты забрала второй весенний привет от Ирины-Кисули74.
на фотохостинг → на фотохостинг → - рукодельная часть - чудесная вязанная корзиночка моего любимого яркого голубого цвета, как весеннее небо. Ира, а что ты добавляла к нити, что бы корзина держала форму? Я разглядела что-то блестящее, это толстая леска? Корзинка- супер! Очень удобна для хранения. Игольница-корзиночка в одном лице с бабочками, очень нужная и полезная вещь! И она еще очень-очень красивая. Рядом с корзиночками донышко от голубой корзинки, я его специально достала, что бы видно было.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → - бисерный жгут с роскошной кисточкой потрясающего красного цвета!!! Я его уже очень люблю! Очень старалась сфоткать лучше, но все равно не могу передать какой красивый цвет, он не просто красный, а бисеренки еще и как бы перламутровые. Хранится в шкатулке с подснежниками от Люблиды 😃 . У меня есть бисерные жгуты разные цветов, но такого красного еще нет, хотя уже есть!!!!
на фотохостинг → - много-много канвы, целый длинный рулон - очень на долго хватит ))), голубая трикотажная пряжа и крючок к ней. И хотя из меня еще та вязальщина, но я в тайне души всегда хотела попробовать именно эту пряжу, Ира ты угадала )). Зеленый ароматный чай и вкуснющие козинаки.
на фотохостинг → - кучка вкусных-вкусных конфет и две шоколадки.
Ира, спасибо за суперский весенний подарок, все такое классное и очень актуальное!

Машульк@, Апр 18, 2018

Машульк@, рада, что подарок пришёлся к душе.
По поводу корзинки. Внутрь вставляла что-то типа капроновой верёвки, её в хозяйственных магазинах продают в клубках, очень дешёвая. Я пробовала просто нитки как основу, но нет жёсткости, а с этой верёвкой одну для дома связала и пошло... Эти корзинки даже стирку ручную выдерживают. Хочу связать лежанку для котика из толстой пряжи и внутрь эти верёвку пустить в несколько сложений.
Техника вязания как вязание на бурдоне. Вот ведь хотела в посылку для образца положить клубок-верёвку, чтоб корзинку из трикотажной пряжи можно было связать... Но постеснялась...
Ссылки
Техника вязания на бурдоне https://www.liveinternet.ru/users/mamaboys/rubric/4356223
http://vyazea.ru/burdon.html
Загадочная верёвка
https://yandex.ru/images/search?p=2&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%91%D0%B2%D0%BA%D0%B0&img_url=https%3A%2F%2Fosaexpress.ru%2Fupload%2Fimage%2F54%2Ff5%2Ffc%2F6606d78d56b75e9ee232d01d9afa00394db1baf150d1a2f25c784d9283.jpeg&pos=72&rpt=simage

Девочки, добрый вечер! Сегодня получила свою весну от Надежды - Компасёнок 💋 💋 💋

Всё в тему: и цветочки - просто загляденье, и зайка - ювелирная работа, и ножнички для хомяка 🐹 Дети уже растащили сладости и чаёк мы тоже уже испробывали 😘 😘 😘
Вот рукоделки поближе - 👍 👍 👍

Мне очень понравился подарок - Спасибо большое Наденьке!!!

Доброе утро. Получила я посылку от Nadi.
Начнем с самого главного - это прекрасная рукоделка.
на фотохостинг →
Для сына с мужем
на фотохостинг →
Вкусный чаек и печенье к нему. Для ухода - крем для рук.
на фотохостинг →
Ну и конечно для хомяка - тканюшки, канва и пряжа. Только пряжу сфоткать забыла.
на фотохостинг →
Спасибо большое за такую красоту. 💟 💟 💟

вчера ко мне приехала моя весна от Люблиды - такая нежная прелесть
общее фото на фотохостинг → для хомочки тканюшки и любимые гаммовские бобинки, для Люсеньки - шарик с бубенчиком внутри, ещё для меня шармелька
и главное вложение - хорошенькая-прехорошенькая леечка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Большущее спасибо!

леечка - прямо на зависть!! Все остальное тоже отлично продумано!

Лейка чудо)))

Авторы
Теги
Упоминания