"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

почему не вяжут накидки на колени? 😈 я сегодня на неотопляемой работе так замерзла, что подумываю стащить у кошки её минипледик, но жалко детеныша, отморозит филейную часть на подоконнике 😈

Оксанка, мне подарили на НГ пряжу Пуффи - мягонькую, как раз на пледик. как только свяжу. так и конфетка будет. 😃

да мне Наташа, Курносик73, подарила чудный минипледик на фотохостинг →
кошь решила - это ей! а у меня рука не поднимается отобрать, особенно когда она блаженно растянется на всю ширину 😈

Девочки, разыгрываю свою конфетку: набор для вышивания "Фея вязания".
Интернет слабый, поэтому старым проверенным способом - бумажки вытаскивали. Претендентов двое: Vesnared и Valya1, выиграл номер... 2! Valya1, поздравляю. Пришли, пожалуйста, адрес в личку.

Оксана, не обижай кошу 😈

Мама дорогая!!!!!!!!! Надюша. спасибо большое! Мне везет на Новый год! Свою конфетку выложу вечерком, она у меня готова.

Девочки, всех с наступающим Рождеством!!!

Курносик73

Оксана, не обижай кошу 😈

так я и не обижаю - сижу сама мерзну 😈

Девочки, всех с наступающим светлым праздником Рождества!
А я с ответной конфеткой.

+

Шапочка и шарф-воротник из пряжи с блестками, набор для вышивания и вкусняшки.

Мурррлыка

Снуд из кид-мохера

Получила я конфетку от Леночки-Мурррлыки. Спасибо большое. Уже ношу. Еще в посылочке приехали шоколад, магнитик и открыточка, все Воронежское. Спасибо. Снуд шикарный.

Лена отправила посылку 30 декабря, а к нам на почту прибыла 03 января!!! такой скорости я еще не видела. Вот почта удивила, так удивила.

Пы.Сы. Валентине valya1 конфетку отправила.

Я получила конфетку от Машульки - ну очень вкусная!!!!!!!!! Коробочка такая вместительная, красивенная, а к ней тканюшки для рукоделия (вот Маша заставишь таки меня тоже делать такие шкатулочки!), ленточки-тесемочки, магнитик-поросенок с шоколадкой-поросюшкой, и очень много конфет-мармеладов!Машуль, спасибо огромное!

Свою конфетку пока не отправила, жду поездки домой. чтобы прикупить добавочек.

Девочки, разыграю свою конфетку 1. ЕваТэна,2. Екатерина Шерер, 3.Никуська

Инна, поздравляю! В личку скинь адрес Новой пошты. Отправлю, когда появлюсь на Украине.

valya1, Янв 13, 2019
valya1

Девочки, разыграю свою конфетку 1. ЕваТэна,2. Екатерина Шерер, 3.Никуська

Инна, поздравляю! В личку скинь адрес Новой пошты. Отправлю, когда появлюсь на Украине.

Спасибо огромное, Валя! Загадала этот комплект к маминому пуховику, очень по цвету подходит! И набор очень красивый!
Свою конфетку выставлю в среду.

Наша почта не перестает удивлять. Надюша-Компасенок отправила сою посылочку 9-го числа, а сегодня я ее уже получила! Полстраны за пять дней. с ума сойти можно. Спасибо большое за вкусную конфетку.

Моя конфетка: ящичек на выбор ( можно под специи, пакетики с семенами или что-то другое). К нему специи и будут дополняшки.
Фото: вид спереди
вид сбоку (с двух сторон одинаково)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания