"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

жалко, косметичка симпатичная, но бисер не люблю пришивать, он меня нервирует в таких количествах 😈

Получила я конфетку от ЕваТэна, в жизни сова вообще великолепна! А еще конфетки- спиральки яблочные жевательные- вкуснятина, никогда таких не видела!
СПАСИБО!

Моя конфетка.
Носки из мериноса, мягкие, теплые, р. 36-38
8 листов фетра для творчества
И сладкое на вкус победителя

вопрос вязального чайника - меринос не кусючий?

Оксана, меринос не колючий. Носочки мягкие и не кусачие

это хорошо
так промокла под ливнем и градом, а пришла домой и тут такая теплая конфетка 😃

отправила конфетку Ольге...
трек написала в личку...
🔔 🔔 девочки, всем у кого есть мой адрес - удалите 🤪 ...адрес больше не действителен 😎

Девочки, а почему у нас тишина в темке? Конфетки затихли. Наверное, жара всех разморила?

Разыграю конфетку.
Nadi, Екатерина Шерер, росомашка
Я с тел., картинку только так получилось вставить.


Поздравляю. Оксан, напиши адрес в личку, пож.

о, носки мои! супер
свою к концу недели выставлю

Конфетку получила. Ещё был огромный воронежский пряник, закладка и магнит. Леночка, спасибо огромное.

Мурррлыка

... 🎉 конфетка 🎉 ...
...блокнот с нуля....прошит, собран и оформлен...
...100 листов, 80/20% белые/розовые странички...
...местный гостинец куплю перед отправкой...

kazna, Июн 15, 2018

kazna, Наташа, разыгрывай свою конфетку, так хочется красоту заполучить! 😂 😂 😂

моя конфетка очень на любителя, но надеюсь желающие будут, один уже есть 😈
конфетка под кодовым названием "Микролаванда" - картинка на 56-м каунте через две нити основы и кулончик на 40-м через нить 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Извините, что задержалась с конфеткой. БьІла немного занята. Исправляюсь. ВьІпал номер 3. С телефона не могу вставити фото. Жду адрес)

Думаю, что я правильно сосчитал 😃 Я выиграла Наташину конфетку и сразу хочу выставить свою. А то потом некогда будет до выходных. Я сейчас живу в такой запаре...
Итак, хочу тоже выставить необычную на сей день конфетку под названием:" Готовь сани летом. (в прямом смысле этого слова)
Саночки на ёлочку:
Заодно выясню, нравится такое кому-нибудь. 😊 Сейчас правда мало девочек играет. Я делала саночки в НГ каникулы. Хочу сделать ещё к НГ.

Хомяку тоже будет дополняшка и вкусняшка. Разыграю в субботу или даже в пятницу, а в субботу отправлю..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания