"Со Светланой во СВЕТлице"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

на фотохостинг → 1 апреля - международный день бабочек и птиц ,18 апреля - день подснежника .Всем любителям бабочек,птичек и весенних цветочков посвящается...
Весенний
1.Рукоделочка по данной теме( см.выше)
2.Сладкое
3.чай\кофе...потанцуем?
4.для хомячьей души
5.для детишек(но не 90% всей посылки)
6.не обязательно, по желанию....
Все должно быть новое! чистое! целое!!! и не мусор!!!
отправка-до 1 апреля.

Все картинки темы

😃

росомашка

я думаю Свете понравился твой подарок от сынули 😈

Ну вот, взяла и убила такую отмазку Людмилы😆

..кароч...я пока в раздумьях 😎 ..но!...загорелась так, что все бросила и начала рукодельность ⁉ ..сама в шоке.....(думаю, что даже если и не надумаю, то можно будет в конфетках или в фее выставить 🙄 ...
...только вот мысля покоя не даёт....вот делаю я рукоделку конкретную, а потом бах! и окажется, что меня выберет девочка , которой это совсем не надо 🤖 ...и как быть тогда 🙄

срочно делать что-то другое или записаться раньше 😃

я вот тоже сижу со вчерашнего вечера голову ломаю чего ж такого нарукоделить птично-бабочно-первоцветное 😈

Люда!! подарок понравился!! молодец сын! в теме! а моя старшая не дошитые свои наборы отдала со словами"тебя совесть замучает и ты дошьешь!"а младшая постоянно пытается выклянчить,говоря " у тебя все равно горы и все не отошьешь" 🙁 только друг сову подарил в размахе.чтоб не охала 😈

Люблида😘 -росомашка😘- keri06😘 - Lili_g😘- Marishka-hm 😘 (дарю кто за мной) ⚡ ⚡ ⚡-kazna - Кисуля74 -
- Машулька(РФ)-valya1 - Люблида- Машулька (РФ)-Antonina103- Екатерина Шерер(РФ) - Lexandra (РФ)...

Всё с тобой, Света, понятно! Кто ещё не хочет мне подарок делать, вставайте скорее в цепочку, чтоб крайним не оказаться 😈
Где все девочки оставшиеся? А вдруг только в выходные в теме появятся?

А нечего тут очереди создавать! Я крайняя - значит я и делаю подарок 🎁🎁🎁

Marishka-hm, Янв 30, 2018
Marishka-hm

😃

росомашка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну вот, взяла и убила такую отмазку Людмилы😆

Мариш, а от чего я отмазывалась? Это кое-кто 😏 не хочет мне подарочек делать. Я никого не ставлю в конец цепочки. 😈

Да у меня несколько рукоделок почти готовых на эту тему стоить...Я ж их с ноября делаю, как Оксане на эту тему подарок отправила. Много начала сразу. Кроме них несколько ошкуренных, прошпаклёванных, загрунтованных,обожжённых и выскабленных штук стоит. Которые крась, крась, картинки лепи, ну мелочи всякие и опять крась и лачь -лачь лачь- лачь-лачь.-лачь и ещё раз лачь. 😈 Делов-то. Я утром крашу до работы. Вечером крашу после работы(с других сторон). И т. д. А если сделать не успею, пойду на мастер-класс. 🤖 Там так быстро всё делается 💈 🙅 🌻 👍 , просто удивительно. Феном подул и дальше... А дома только лаком несколько раз покрыть останется.
Так что я и Свету могу взять и даже тебя прихватить 😏

Lexandra, Янв 30, 2018
Lexandra

А нечего тут очереди создавать! Я крайняя - значит я и делаю подарок 🎁🎁🎁

Тупею я что ли? Маришка о чём не поняла. Ей ответила, теперь не пойму о чём Александра. 😕

не торопитесь. 📌 📌 📌 за сутки хотите все сделать! разница во времени + занятость + нежелание читать все сообщения.заберут еще не одну 😈

Дошло до меня, неужто Александра желает закончить цепочку и готова меня взять? 🤗
Но рановато ещё конечно.

...а меня забавляет даж малость....наши иностранки некоторые (не буду пальцем показывать 😎 ) печалились, что как только запишутся в цепочку - так затишье.....а в итоге иностранки не задержались, а цепочка затихла на РФ 😈

Мурррлыка

...а меня забавляет даж малость....наши иностранки некоторые (не буду пальцем показывать 😎 ) печалились, что как только запишутся в цепочку - так затишье.....а в итоге иностранки не задержались, а цепочка затихла на РФ 😈

поверь мне: это исключение, которое подтверждает правило!

думаю это связано ещё и с тем, что цепочка обратная

Авторы
Теги
Упоминания