Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Серьги "Полярное сияние"

Удивительные по своей красочности, серьги сине-зеленых оттенков. Глядя на них, мое воображение рисует темные ели, густой сверкающий белизной снег и яркие вспышки полярного сияния, переливающегося оттенками синевы, зелени и далеких янтарных отсветов городов, где-то за горизонтом.


Стекло лэмпворк моей работы, фурнитура литье Анны Черных в посеребрении. Замочек надежный и удобный английский.

| Серьги "Слоновая кость"

Три пары небольших, подходящих на каждый день серег из стекла и серебра.

Стекло нейтрального приятного оттенка слоновой кости с узором из серебросодержащих стекол, дающих металлизированный эффект завиткам.
Бусины закрыты шапочками из авторской бронзы Анны Черных в посеребрении, у пары номер 2 снизу TierraCast; швензы-крючки из серебра, подойдут многим, даже с чувствительными мочками.


Серьги около 4 см. Вес пары серег около 10 гр.
Любая пара - 1000 р.

| Кулон "Физалис"

Кулон в виде стилизованного плода физалиса. Прозрачная полая бусина, содержит оранжевая "ягодка" присыпанная золотой пыльцой. Стенки фонарика физалиса декорированы по спинке белой эмалью, имитирующей снег или иней, и прозрачными жилками.

Стекло моей работы, держатель - родированный TierraCast.
Цена без цепочки - 1000 р.

| Светлые цветы

Пандорки с еле уловимыми оттенками, цветы вышли очень нежные.

| Полосатые пуссеты

Маленькие стеклянные пуссеты с серебряными застежками.
Небольшие, аккуратные серьги на каждый день, легкие. С полосатыми мурринами-цветами из серебросодержащего стекла.


Мои мини кабошоны из стекла, гвоздики и заглушки из серебра 925 пробы.
Размер стеклянных вставок около 9*9*6 мм., вес приблизительно 1 грамм.
900 р.

| Гвоздики "Вихрь"

Все те же вводные и стоимость, что у предыдущей пары пуссет, только кабошоны сине-зеленые вихри.

| Гвоздики "Синяя звезда"

Сережки брусничного цвета с синими перламутровыми звездами. Стекло, серебро, легкие. 900 р.


| Голубая ракушка

Прозрачная сине-голубая ракушка с жемчужиной внутри. Длинный необычный по форме лэмпворк кулон.


Отличительная особенность - стекло я смешивала сама, что создало неповторимые оттенки, переходы цвета. Сине-белые плавные полоски и волнистая форма края отсылают ассоциации к пенным волнам, выносящим на берег искрящуюся белую жемчужину.

Стекло моей работы, фурнитура - посеребренная TierraCast. Жемчужина Swarovski.
Кулон ок. 8,5 см.
1900 р.

| Пуссеты "Сакура"

Серьги-гвоздики из серебра со стеклянными вставками.

Кабошоны элегантного сливового оттенка с нежными трехмерными цветами.
Вся контактная часть и заглушки из серебра 925 пробы.
Размер стеклянных вставок около 12*12*9 мм. и 11,6*11,6*9 мм. (кабошоны незначительно отличаются в размере), вес пары, приблизительно 3 грамма.
1000 р.

| Пуссеты "Иней"

Крохотные пуссеты с серебряной фурнитурой и стеклянными вставками.


Деликатные серьги на каждый день, легкие. Серо-голубое стекло с кусочками дихро. Дихро дает серебристо-голубой блеск, словно сережки покрыты инеем (мне еще этот цвет чем-то напоминает лабрадорит).

Мои мини кабошоны лэмпворк, гвоздики и заглушки из серебра 925 пробы.
Размер стеклянных вставок около 9*9*7 мм., вес приблизительно 1 грамм.
900 р.

| Зеленая ракушка

Прозрачная изумрудно-зеленая ракушка с о сверкающей каплей внутри. Длинный необычный по форме лэмпворк кулон.

Природа - удивительный художник, но, только фантазия могла создать подобный образ: продолговатая, причудливо изогнутая насыщенно-изумрудная ракушка. Зеленый фон стенок украшен спиралью из золотого авантюрина и россыпью сиреневых и зеленых крапинок. Внутри кулона сверкает капля Swarovski, переливаясь лимонным и голубым сиянием.
Фурнитура поддерживает тон авантюрина.


Стекло моей работы, фурнитура - медная TierraCast. Подвеска-капля Swarovski.
Кулон ок. 8 см.
1900 р.

| Чайная роза

Смотря на этот кулон, создается впечатление, что цветок упал и погрузился в воду, в которой отражается розово-голубой рассвет. И сверху на водную гладь продолжают падать росинки, создавая преломляющую свет, фактурную рябь.
Роза бежево-золотого цвета, фон розовый с молочно-голубым полупрозрачным слоем.


Кулон "Чайная роза" с моим авторским кабошоном из стекла в технике лэмпворк и авторской литой бронзовой фурнитурой Анны Черных.
Кулон ок. д*ш*в: 3,8* на 3,1*1,6 см. (включая петельку).

Кулон с алым объемным сердцем.

Символично состоит из двух половин. Красная половинка украшена тонкими завитками золотого авантюрина, вторая - в виде трехмерного цветка: видны тычинки, каждый лепесток отделен от соседних слоями прозрачного стекла.


Кулон с авторской многослойной трехмерной бусиной-сердцем, все мои изделия выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи. Со временем стекло не поблекнет, не изменит свой цвет. Фурнитура - серебро 925 п.
Кулон ок. 5 см., сердце ок. 3*2,5*1,5 см.
2700 р.

| Серьги "Лестница в небо"

Серьги цвета вечернего неба с причудливыми лестницами, ведущими к мечте.


Мои бусины лэмпворк, созданные из стекла на горелке и прошедшие обработку в печи. Шапочки и металлические бусины - посеребренная фурнитура американского производства TierraCast (строгий контроль качества), швензы-крючки в виде тонких капель - серебро 925 пробы.
Размер: Около 5 см., из них около 2 см. стеклянные бусины. Вес пары приблизительно 11 гр.
1600 р.

| Уточки

Немного веселеньких стеклышек 🎈

Боцман в окружении поклонниц 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания