Свиристель
Рег. 29.07.2008 Сообщ. 1176
|
Шармы не парные, обратите, пожалуйста, на это внимание. Я их объединила в одну позицию по царящему в них настроению. Стекло теплых, "вкусных" мармеладных оттенков. Прозрачное, что на просвет дает большую игру света в изделиях.
Одна бусина покрупнее, в ней, кроме медово-янтарного оттенка есть волны желто-зеленого и капля малинового. Вторая на 1 мм., меньше, в ней небольшое плиссе, а оттенки ближе к оранжевому, присутствуют небольшая синева и малиновость.
Желтая около 15*10, оранжевая 14*10., отверстие около 5 мм., подходит для оригинальных браслетов Пандора и аналогов. Стекло, серебро 925 пробы.
550 за один шарм, без браслета. Стоимость ниже стандартной, т.к. центр у бусин незначительно смещен, при эксплуатации это не заметно.
|
 |
Свиристель
Рег. 29.07.2008 Сообщ. 1176
|
Комплект шармов, подходящих к браслетам Pandora, в "вибрирующих" розово-фуксиевых оттенках. Цвета - волшебные, меняющие свои тона в зависимости от угла падения света.
Один шарм малиново-розовый с плиссировкой, отливает сине-голубым перламутром. Второй в тех же оттенках, но украшен сильно закрученными золотыми волнами. И третий, так же фуксия, но перламутр уже немного "молочнее", создает скорее лиловатый эффект.
Бусины выплавлены мною в огне из итальянского и американского серебросдержащего стекла, вставки из серебра 925 пробы закрывают торцы. К Пандоре подходят.
Размер: Около 14*10 мм., отверстие около 5 мм.
Стоимость за комплект из трех шармов без браслета 1800 р.
|
 |
Свиристель
Рег. 29.07.2008 Сообщ. 1176
|
Удивительные по своей красочности, серьги сине-зеленых оттенков. Глядя на них, мое воображение рисует темные ели, густой сверкающий белизной снег и яркие вспышки полярного сияния, переливающегося оттенками синевы, зелени и далеких янтарных отсветов городов, где-то за горизонтом.
Стекло лэмпворк моей работы, фурнитура литье Анны Черных в посеребрении. Замочек надежный и удобный английский.
|
 |
Свиристель
Рег. 29.07.2008 Сообщ. 1176
|
Три пары небольших, подходящих на каждый день серег из стекла и серебра.
Стекло нейтрального приятного оттенка слоновой кости с узором из серебросодержащих стекол, дающих металлизированный эффект завиткам.
Бусины закрыты шапочками из авторской бронзы Анны Черных в посеребрении, у пары номер 2 снизу TierraCast; швензы-крючки из серебра, подойдут многим, даже с чувствительными мочками.
Серьги около 4 см. Вес пары серег около 10 гр.
Любая пара - 1000 р.
|
 |
Свиристель
Рег. 29.07.2008 Сообщ. 1176
|
Кулон в виде стилизованного плода физалиса. Прозрачная полая бусина, содержит оранжевая "ягодка" присыпанная золотой пыльцой. Стенки фонарика физалиса декорированы по спинке белой эмалью, имитирующей снег или иней, и прозрачными жилками.
Стекло моей работы, держатель - родированный TierraCast.
Цена без цепочки - 1000 р.
|
 |
Свиристель
Рег. 29.07.2008 Сообщ. 1176
|
Пандорки с еле уловимыми оттенками, цветы вышли очень нежные.
|
 |
Свиристель
Рег. 29.07.2008 Сообщ. 1176
|
Маленькие стеклянные пуссеты с серебряными застежками.
Небольшие, аккуратные серьги на каждый день, легкие. С полосатыми мурринами-цветами из серебросодержащего стекла.
Мои мини кабошоны из стекла, гвоздики и заглушки из серебра 925 пробы.
Размер стеклянных вставок около 9*9*6 мм., вес приблизительно 1 грамм.
900 р.
|
 |
Свиристель
Рег. 29.07.2008 Сообщ. 1176
|
Все те же вводные и стоимость, что у предыдущей пары пуссет, только кабошоны сине-зеленые вихри.
|
 |
Свиристель
Рег. 29.07.2008 Сообщ. 1176
|
|
 |
Свиристель
Рег. 29.07.2008 Сообщ. 1176
|
Прозрачная сине-голубая ракушка с жемчужиной внутри. Длинный необычный по форме лэмпворк кулон.
Отличительная особенность - стекло я смешивала сама, что создало неповторимые оттенки, переходы цвета. Сине-белые плавные полоски и волнистая форма края отсылают ассоциации к пенным волнам, выносящим на берег искрящуюся белую жемчужину.
Стекло моей работы, фурнитура - посеребренная TierraCast. Жемчужина Swarovski.
Кулон ок. 8,5 см.
1900 р.
|
 |
Свиристель
Рег. 29.07.2008 Сообщ. 1176
|
Серьги-гвоздики из серебра со стеклянными вставками.
Кабошоны элегантного сливового оттенка с нежными трехмерными цветами.
Вся контактная часть и заглушки из серебра 925 пробы.
Размер стеклянных вставок около 12*12*9 мм. и 11,6*11,6*9 мм. (кабошоны незначительно отличаются в размере), вес пары, приблизительно 3 грамма.
1000 р.
|
 |
Свиристель
Рег. 29.07.2008 Сообщ. 1176
|
Крохотные пуссеты с серебряной фурнитурой и стеклянными вставками.
Деликатные серьги на каждый день, легкие. Серо-голубое стекло с кусочками дихро. Дихро дает серебристо-голубой блеск, словно сережки покрыты инеем (мне еще этот цвет чем-то напоминает лабрадорит).
Мои мини кабошоны лэмпворк, гвоздики и заглушки из серебра 925 пробы.
Размер стеклянных вставок около 9*9*7 мм., вес приблизительно 1 грамм.
900 р.
|
 |
Свиристель
Рег. 29.07.2008 Сообщ. 1176
|
Прозрачная изумрудно-зеленая ракушка с о сверкающей каплей внутри. Длинный необычный по форме лэмпворк кулон.
Природа - удивительный художник, но, только фантазия могла создать подобный образ: продолговатая, причудливо изогнутая насыщенно-изумрудная ракушка. Зеленый фон стенок украшен спиралью из золотого авантюрина и россыпью сиреневых и зеленых крапинок. Внутри кулона сверкает капля Swarovski, переливаясь лимонным и голубым сиянием.
Фурнитура поддерживает тон авантюрина.
Стекло моей работы, фурнитура - медная TierraCast. Подвеска-капля Swarovski.
Кулон ок. 8 см.
1900 р.
|
 |
Свиристель
Рег. 29.07.2008 Сообщ. 1176
|
Смотря на этот кулон, создается впечатление, что цветок упал и погрузился в воду, в которой отражается розово-голубой рассвет. И сверху на водную гладь продолжают падать росинки, создавая преломляющую свет, фактурную рябь.
Роза бежево-золотого цвета, фон розовый с молочно-голубым полупрозрачным слоем.
Кулон "Чайная роза" с моим авторским кабошоном из стекла в технике лэмпворк и авторской литой бронзовой фурнитурой Анны Черных.
Кулон ок. д*ш*в: 3,8* на 3,1*1,6 см. (включая петельку).
2500 р.
|
 |