Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Сердца
| Кулон "Красное сердце"

Первый из стайки сердечек - пошел 😃

Кулон в виде алого сердца с золотым авантюрином.
Бусина стеклянная моей работы, фурнитура посеребренная TierraCast (американский производитель; безопасный сплав без свинца).

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Хвойное сердце
| Рубиновое сердце
| Золотистое сердце
| Вишнево-ежевичное сердце

Сердце вытянутой формы в элегантных, густых вишнево-ежевичных цветах. С одной стороны половинка декорирована прозрачными капельками.

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Холодное сердце

Стилизованное по форме и цвету анатомическое сердце. Бледно-голубой цвет, покрытый белой эмалью и синими с красным узорами.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

И загадка для тех у кого хорошо развито воображение: как вы думаете, что из себя представлял этот кулон в самом начале, при условии, что задумка была вообще не о том, что вышло. Т.е. про сердце я не думала, делала что-то совсем другое, а к этому решению пришла, когда поняла, что с первым что-то не складывается. Уф, совсем вас запутала ). Подсказываю, надо действовать так же, как когда смотришь на облака и видишь какие-то фигуры и образы, абстрагировавшись от настоящего.

| Серьги "Синие мотыльки"

Синие отливающие перламутром мотыльки-бабочки, "коронованные" эффектными швензами.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Бусины из американского серебросодержащего и итальянского стекол, выплавленные мною вручную в огне и прошедшие обработку в муфельной печи. Посеребренные швензы с надежным и удобным английским замком российского производства (без свинца и никеля). Промежуточные бусинки - жемчуг Swarovski.

Размер серег около 6 см., бусины около 2,5 см.
Вес пары около 17 гр.

1700 р.

| ягодки-цветочки
| Серьги "Восток"

Узор на бусинах мне напоминает что-то отсылающее к Востоку, скорее всего, к росписи керамики. Сине-белую гамму для поддержки напоминаемого стиля я хотела дополнить зелеными бусинами, однако любовь к яркому победила и бусинки в результате - красные. Получилось привлекательно и с позитивным настроем.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Стекло, серебро.
Р-р около 5 см., ,бусины около 1,5 см.
Вес пары приблизительно 12 гр.
1500 р.

| Хамелеон Захар

Обворожительный Захар приоделся в шкурку цвета "хаки". На "горчице" с "оливкой" ярко выделяются его сиреневые глаза. Бусинка-основа цвета "слива".
Кулон собран на фурнитуру TierraCast медного цвета.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Размер кулона ок. 6 см., бусина около 4,5 см.
2300 р .

| Серьги "Отражение звезд"

Серьги, которые всегда с тобой.
За счет классического сочетания черного и приглушенного золотого цветов будут уместны, как на работе, так и на отдыхе. А красивая задняя сторона будет прекрасно выглядеть и с короткой стрижкой, и с прической, открывающей полностью уши.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кабошоны из стекла ручной работы черного цвета, словно капли воды поймавшие и отразившие глубокую южную ночь, наполненную сиянием звезд. Они закреплены на ажурных элементах из литой латуни, которые слегка выдаются за пределы стеклянных линз и создают вид стилизованных раскрывшихся цветков. "Цветы" подвешены к гвоздикам в позолоте американской фирмы TierraCast, отличающейся внимательным отношением к соблюдению безопасности производимой фурнитуры. Обратите внимание, в позолоте декоративная часть, контактная часть пуссетов изготовлена из титана, который считается гипоаллергенным металлом и не вызывает раздражений у людей с чувствительной кожей. Заглушки силиконовые широкие.

Размер серег около 2,5 см., диаметр подвески 20 мм. Вес пары около 6 гр.
1500 р.

| Серьги "Космочерника"

Матовые бусины насыщенного темно-синего цвета в каплях чистейшего серебра и в серебряном же обрамлении.


Лэмпворк бусины из итальянского стекла моей работы, фурнитура серебро 925 пробы, за исключением чашелистиков. Чашелистики - авторская фурнитура Анны Черных в посеребрении. Замок у сережек надежный и удобный - английский.
Размер целиком около 4,2 см., бусины 1,5 см. Вес пары около 15 гр.
2000 р.

| Брошь-игла "Синий цветок"

Брошь-игла с синим фантазийным цветком розы и золотистым латунным листиком. Эффектный аксессуар, дополняющий ваш образ. Возможно размещение на пальто, блейзере, кардигане, там, где вы пожелаете. Для броши лучше выбрать плотные или трикотажные ткани.


Синий цветок моей работы, выполнен из немецкого стекла в пламени горелки. Бусина прошла технологическую обработку в печи. Листик - авторская фурнитура, литье из латуни Анны Черных. Игла - фурнитура в цвете "латунь", Китай.
При покупке брошь будет упакована в приятную коробочку, которую можно использовать, как подарочную.

Длина украшения полностью 9,5 см. Игла - 7,5 см. Размер цветка около 2*2 см.

1000 р.

| Брошь-игла "Винтажный цветок"

Брошь-игла со словно старинным фарфоровым цветком розы в приглушенно-розовом оттенке с напылением и золотистым латунным листиком.


Длина украшения полностью 9,5 см. Игла - 7,5 см. Размер стеклянного цветка около 2,5*2,5 см.
1000 р.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания