Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

читать дальше
Все картинки темы

| Гвоздики
| Кольцо "Дива"

Чарующий, сказочный цветок украсит и придаст шарма своей хозяйке.
У кольца благородный цвет старого золота, а в середине загадочного цветка кабошон из муранского стекла неуловимого лилово-голубого цвета.

Кольцо из моего стеклянного кабошона лэмпворк и авторской латунной фурнитуры Черных. Безразмерное.
1700 р.

🎈 И трам-пам-пам, сегодня уже моё тысячное сообщение здесь 😝
И где-то в начале февраля будет, аж 8 лет, как я лампую 😃

| Сердца
| Кулон "Красное сердце"

Первый из стайки сердечек - пошел 😃

Кулон в виде алого сердца с золотым авантюрином.
Бусина стеклянная моей работы, фурнитура посеребренная TierraCast (американский производитель; безопасный сплав без свинца).

| Хвойное сердце
| Рубиновое сердце
| Золотистое сердце
| Вишнево-ежевичное сердце

Сердце вытянутой формы в элегантных, густых вишнево-ежевичных цветах. С одной стороны половинка декорирована прозрачными капельками.

| Холодное сердце

Стилизованное по форме и цвету анатомическое сердце. Бледно-голубой цвет, покрытый белой эмалью и синими с красным узорами.

И загадка для тех у кого хорошо развито воображение: как вы думаете, что из себя представлял этот кулон в самом начале, при условии, что задумка была вообще не о том, что вышло. Т.е. про сердце я не думала, делала что-то совсем другое, а к этому решению пришла, когда поняла, что с первым что-то не складывается. Уф, совсем вас запутала ). Подсказываю, надо действовать так же, как когда смотришь на облака и видишь какие-то фигуры и образы, абстрагировавшись от настоящего.

| Серьги "Синие мотыльки"

Синие отливающие перламутром мотыльки-бабочки, "коронованные" эффектными швензами.

Бусины из американского серебросодержащего и итальянского стекол, выплавленные мною вручную в огне и прошедшие обработку в муфельной печи. Посеребренные швензы с надежным и удобным английским замком российского производства (без свинца и никеля). Промежуточные бусинки - жемчуг Swarovski.

Размер серег около 6 см., бусины около 2,5 см.
Вес пары около 17 гр.

1700 р.

| ягодки-цветочки
| Серьги "Восток"

Узор на бусинах мне напоминает что-то отсылающее к Востоку, скорее всего, к росписи керамики. Сине-белую гамму для поддержки напоминаемого стиля я хотела дополнить зелеными бусинами, однако любовь к яркому победила и бусинки в результате - красные. Получилось привлекательно и с позитивным настроем.

Стекло, серебро.
Р-р около 5 см., ,бусины около 1,5 см.
Вес пары приблизительно 12 гр.
1500 р.

| Хамелеон Захар

Обворожительный Захар приоделся в шкурку цвета "хаки". На "горчице" с "оливкой" ярко выделяются его сиреневые глаза. Бусинка-основа цвета "слива".
Кулон собран на фурнитуру TierraCast медного цвета.

Размер кулона ок. 6 см., бусина около 4,5 см.
2300 р .

| Серьги "Отражение звезд"

Серьги, которые всегда с тобой.
За счет классического сочетания черного и приглушенного золотого цветов будут уместны, как на работе, так и на отдыхе. А красивая задняя сторона будет прекрасно выглядеть и с короткой стрижкой, и с прической, открывающей полностью уши.

Кабошоны из стекла ручной работы черного цвета, словно капли воды поймавшие и отразившие глубокую южную ночь, наполненную сиянием звезд. Они закреплены на ажурных элементах из литой латуни, которые слегка выдаются за пределы стеклянных линз и создают вид стилизованных раскрывшихся цветков. "Цветы" подвешены к гвоздикам в позолоте американской фирмы TierraCast, отличающейся внимательным отношением к соблюдению безопасности производимой фурнитуры. Обратите внимание, в позолоте декоративная часть, контактная часть пуссетов изготовлена из титана, который считается гипоаллергенным металлом и не вызывает раздражений у людей с чувствительной кожей. Заглушки силиконовые широкие.

Размер серег около 2,5 см., диаметр подвески 20 мм. Вес пары около 6 гр.
1500 р.

| Серьги "Космочерника"

Матовые бусины насыщенного темно-синего цвета в каплях чистейшего серебра и в серебряном же обрамлении.

Лэмпворк бусины из итальянского стекла моей работы, фурнитура серебро 925 пробы, за исключением чашелистиков. Чашелистики - авторская фурнитура Анны Черных в посеребрении. Замок у сережек надежный и удобный - английский.
Размер целиком около 4,2 см., бусины 1,5 см. Вес пары около 15 гр.
2000 р.

Авторы
Теги
Упоминания