Пропустить

Ждем Деда Мороза...

Семья... и этим все сказано! Мамы, детки, бабушки, папы и свекрови - как нам жить и ладить со всеми, с кем мы связаны семейными узами. Поделимся проблемами и счастливыми моментами!
  • Аватара пользователя
  • Таранчик Не в сети
  • Сообщения: 2832
  • Зарегистрирован: авг 18, 2008 11:43
  • Откуда: Харьков
  • Благодарил (а): 1286 раз
    Поблагодарили: 1606 раз
Я бы совсем маленьким заказала деда со снегуркой или вообще без него. В прошлом году мой 2,5летний сын воспринял такую компанию хорошо, хотя сам по себе он- нелегко знакомящийся с чужими людьми мальчик. Снегурка убедила его, что дед мороз хороший, потрогай ручку, он же теплый! Сын трогал и говорил- да, теплый, хороший! Всю беседу вела снегурка(возраст у нее был под пенсию, а деду около 25 лет :lol: :lol: :lol: ), дед только поддакивал и немногосложно говорил, вот сын и не испугался. Но все равно, ему было слегка рановато. Приглашали 31го утром, в это время у них как раз немного заказов было, дешевле, чем к вечеру, да и ребенок мой лучше все утром воспринимает.
В этом году думаем сходить в школу и клуб на утренники для деток, а по итогам этих утренников смотреть, как-нужен персональный визит или нет? Если б еще компанию набрать из соседских детей, но не буду загадывать, как сложится, все таки кризисное время, не все позволят себе такое дорогое удовольствие..
Про подарки у сына не выспросишь, но мы с мужем решили подарить почти настоящий футбольный мяч маленькому футболисту. Ну и наш-самособранный набор вкусностей в наш новогодний спецмешочек. Готовые наборы мы не уважаем, там и состав не всегда хорош и со сроками годности хитрят-мудрят. :twisted:
Мы тоже в семье всем членам семьи дарим подарки в общем дедморозовом мешке, только он его всегда оставляет под елкой.
  • Аватара пользователя
  • viola Не в сети
  • Сообщения: 3185
  • Зарегистрирован: сен 23, 2003 14:37
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 563 раза
    Поблагодарили: 602 раза
удивительно, но мой помнит, что ему дед мороз подарил год назад, хотя ему было всего 2г4м. дед мороз был на елке в развивающем центре.
  • Аватара пользователя
  • Safari81 Не в сети
  • Сообщения: 42
  • Зарегистрирован: ноя 12, 2007 12:10
  • Откуда: Москва м.Крылатское
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 5 раз
Всем привет! :)
Если ребенок музыкальный, артистичный, то можно купить рояль вот такой!
[img]http://i046.radikal.ru/0912/b9/46784b7fea32.jpg[/img]
правда стоит он 5000р. дороговато конечно. Но звук как у настоящего рояля и микрофон как настоящий. Моей дочке всего 1г. и 6 мес. она садится на стульчик двигает к себе рояль и что-то там играет и поёт))
Еще там куча всяких функций. Все кто к нам приходит, от этой "игрушки" в восторге! :D
название магазина не пишу, вдруг сочтут за рекламу.
  • Аватара пользователя
  • Япономама Не в сети
  • Сообщения: 481
  • Зарегистрирован: фев 24, 2008 15:00
  • Откуда: Япония Саитама
  • Благодарил (а): 72 раза
    Поблагодарили: 729 раз
Мы сегодня прикупили первую порцию подарков- от мамы. Кукла Клара (наша только с каштановыми волосами) от You&Me и коляска для нее

http://www.toysrus.co.jp/i/1/2/3/123793402A.jpg http://www.toysrus.co.jp/i/2/9/0/290720801A.jpg
Деда будем раскручивать на лисапед, а папу - на рисовальный коврик или доску
  • Аватара пользователя
  • labris1985 Не в сети
  • Сообщения: 844
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2008 17:10
  • Откуда: Уральские горы
  • Благодарил (а): 810 раз
    Поблагодарили: 298 раз
Мы только 2 раза в год дарим дорогие подарки- на Н год и день рож.,но всегда игрушки,нам 5 и это второй год когда доча сама заказывает игрушки.Писали письмо деду Морозу,вернее рисовали,а художник из нас никакой,психовали,а попросила она пони,которая разговаривает и сосёт соску.Только я не понимаю зачем она ей,с такими же функциями у неё 2 куклы.Но купила.Под ёлку подарки ложим в ночь с 31 на 1,пока ещё удаётся сделать это незаметно.Ещё у нас всегда сладкий подарок(не смейтесь...)весит по количеству годов.Ест она его,конечно,не одна.А ещё у нас три бабушки и у каждой ёлка и подарки,первого числа мы спим а они ходят к друг другу в гости,забираем дочь 3 числа на машине,потому как иначе подарки не увезти.И каждая бабуля покупает билет на ёлочное представление в январе,потому как в декабре ёлки в садике и спортивной школе.Да,бабусечки наши тоже игрушки дарят,вещи у нас подарками не являются.Мы договорились что когда она сама начнёт вещи просить-тогда будем дарить.
  • Алям Не в сети
  • Сообщения: 348
  • Зарегистрирован: дек 22, 2006 20:25
  • Откуда: городок на Волге
  • Поблагодарили: 63 раза
Девочки, доброго времени суток, так получилось, что нам надо самим выбрать стих себе на новогодний утренник. Дочка - звезда. Сегодня дали стих, но почему-то "Снежинки". Сказали -можете сами посмотреть в интернете, нормально, да? Дочка стих снежинки отказалась учить, уже "шарит", что не то))). Перекопала многое, но ничего не нашла. Может, кто знает что. В идеале было стих о звезде в первом лице - типа я звездочка....такая-растакая
  • LionaR Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: сен 4, 2008 17:09
  • Откуда: Украина
Моя дочка в школе звездочкой была. Стишок есть. Правда на украинском языке, не знаю подойдет ли вам. Вот.
Сяють зірочки ясні,
Новорічні, чарівні,
Кличуть у танок,
Веселять діток.
Зірочки в зимовий час
Весело танцюють вальс,
Місяць у горі
Сяє дітворі.
Костюм сама вязала, если интересно, выложу завтра. Шнур возьму на работу к компу.
  • LionaR Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: сен 4, 2008 17:09
  • Откуда: Украина
А вообще напишите подробнее какая звездочка у вас. На ёлке или на небе которая. Какие нибудь подробности или пример стихотворений которые будут читать детки другие на вашем празднике. Я немного пишу стихи, может вдохновлюсь и вам напишу - помогу.
  • Sashik Не в сети
  • Сообщения: 10
  • Зарегистрирован: дек 18, 2009 08:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3 раза
Как новогодние шары,
Планеты в космосе у нас,
И наши звездные миры,
Я знаю, привлекают вас.
По Вселенной я летела
К вам на ёлку захотела.
В детский садик приземлилась
(Точно в школу приземлилась),
Рядом с вами очутилась.
Не страшны мне холода,
Я - горячая Звезда!

Такое стихотворение на солнышке. Там каталог костюмов и стихов к ним.
  • Алям Не в сети
  • Сообщения: 348
  • Зарегистрирован: дек 22, 2006 20:25
  • Откуда: городок на Волге
  • Поблагодарили: 63 раза
Спасибо, девочки! Ну вот, еще и расстроилась - костюм как раз оттуда брала, а стих...не рассмотрела - надо по-внимательнее. Спасибо, последний стих нас устраивает на все 100.
Какая звезда нам не уточнили - поэтому решили быть звездой с неба.
Р.S. а может и не оттуда - столько перелопачено
[img]http://i046.radikal.ru/0912/58/74cf6ef9463a.jpg[/img]
  • Алям Не в сети
  • Сообщения: 348
  • Зарегистрирован: дек 22, 2006 20:25
  • Откуда: городок на Волге
  • Поблагодарили: 63 раза
LionaR, с удовольствием бы посмотрела вязанный костюм, а я вот завтра дострочу и тоже чуть позже выложу - у нас бирюзово-золотой
  • Аватара пользователя
  • Mishk@ Не в сети
  • Сообщения: 31
  • Зарегистрирован: дек 10, 2009 16:57
  • Откуда: г.Сумы, Украина
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 54 раза
А нашему сынишке как раз на НГ исполнится годик, что подарить ума не приложу.Купили с мужем большую машину, но не удержались и уже отдали, теперь снова в роздумьях!
  • LionaR Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: сен 4, 2008 17:09
  • Откуда: Украина
  • Алям Не в сети
  • Сообщения: 348
  • Зарегистрирован: дек 22, 2006 20:25
  • Откуда: городок на Волге
  • Поблагодарили: 63 раза
Обалдеть!!!! Я свое еще творю. Это сколько вы времени потратили на такой костюм?
  • Аватара пользователя
  • Tineoidea Не в сети
  • Сообщения: 5255
  • Зарегистрирован: ноя 18, 2007 13:38
  • Откуда: Woskressensk
  • Благодарил (а): 820 раз
    Поблагодарили: 2830 раз
[quote="LionaR"]Вот моя звездочка http://saveimg.ru/show-image.php?id=708 ... 2464d5cd54 :)[/quote]
Аааааааа я тоже такую юбку хочу!!
Ответить
Вернуться в «Моя семья»