помогите перевести - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

Переводы находятся в закрытых альбомах. Почему?!

Все просьбы выслать выполненные переводы и пароли к альбомам решайте через личную почту автору сообщения! Если Вы хотите попросить уже готовый пересказ, то используйте ссылку на сообщение, где была просьба о пересказе. Это ускорит получение Вами ответа и избавит от дополнительной переписки с уточнением подробностей.

В соответствии с п. 4.16 Правил клуба к нелегальному контенту относятся также и чужие переводы. Запрещено их выставлять без предварительного согласия автора перевода.

Предупреждение о размещении и обсуждении платных переводов в профильных форумах

Как правильно задать вопрос в этой теме ( лист ожидания )

Информация для самостоятельного перевода, Перевод с ЯПОНСКОГО и КИТАЙСКОГО

Поиск по теме (сундучокпересказов)

Выразить благодарность авторам переводов можно нажав на листик под их сообщением, а поздравить с праздниками в теме Радости перевода - поздравления, пожелания, благодарности
Не забываем, что лучшая благодарность за перевод - это готовая работа 😋 Хвастаемся в теме "Хвастики" Осинок, связанные по переводам. Не стесняемся! .

Все картинки темы

antalen, Фев 15, 2013
antalen

Runner Stripe Dress

от Ellen Liguori из Vogue Knitting, Spring/Summer 2013
на фотохостинг →
Писать в личку с мэйлом.

Леночка, не подскажете, какой толщины нитку требует сия красота? Хочу купить, пока есть ассортимент без особого ажиотажа.

| Re: дырочкм Гость, Фев 18, 2013
Секундочка

Девушки вот такой маленький кусочек интересует. Можно?

yo2/RC (double yarn over and right cross):
Yarn over
needle twice, then looking at the next 6 sts on the LH
needle, skip sts 1 and 2, pass sts 3, 4, 5, 6 one at a time
А то мне переводчик на LH написал "Люфтганзе " 😃

yo2/RC (двойной накид с перекрестом враво):
2 накида, затем для след. 6-ти петель на левой спице: пропустить 1 и 2 петли, по очереди накинуть на них 3, 4, 5, 6 oпетли.

Вроде так, но могу ошибиться

antalen так оно и есть. Я видела фото. НО оно мелкое, Вот я и сомневалась так ли думаю. Оказалось правильно думаю! Спасибо за то, что мое томление не было длительным. 🌸 🌸 🌸

| помогите перевести

Девочки, здравствуйте. Нашла в доме моделей платьице, не могли бы вы его перевести(если уже есть перевод - может кто ткнет пальцем)
http://club.osinka.ru/topic-56532?p=8121431#8121431
Спасибо вам огромное. ссылку вставляю впервые, надеюсь правильно

mrscharisma, большое спасибо, что делитесь 💟 ! Совершенно-замечательные вещицы. Шалька - просто прелесть, прямо за нитками рука сразу потянулась 😏 . Очень оригинальная!
Вот это скачать не удалось, наверно, что-то изменили...

Зоряна28 и Люба, девочки. спасибо вам за перевод и оформление! 🌸 🌸 🌸

Девчата, а я нашла ещё вот такое, может тоже кому-то пригодится? 😏

1 2 3

| перевод жилета

Девочки, милые, переведите пожалуйста несколько строк с немецкого. Очень хочется связать шарфик, а в немецком ничегошеньки не понимаю. 😳 Заранее огромное спасибо за помощь 😘

Achtung! Stets mit dopp Fd str!
Kr re: Hin- und Ruckr re M
Streifenfolge: * 2R Beige, 2R Bordeaux, ab * noch 13 x wdh, dann ** 2R, 2R Karamell, 2R Bordeaux, ab ** noch 11 x wdh, enden mit 2R in Karamell = 106 R insges.
Ausfuhrung: 230 M in Beige anschl und kr re lt Streifenfolge str Nach 36 cm=106 R ab Anschlag alle M re abk. Die Steitenkanten zusnahen.

poison

Achtung! Stets mit dopp Fd str!
Kr re: Hin- und Ruckr re M
Streifenfolge: * 2R Beige, 2R Bordeaux, ab * noch 13 x wdh, dann ** 2R, 2R Karamell, 2R Bordeaux, ab ** noch 11 x wdh, enden mit 2R in Karamell = 106 R insges.
Ausfuhrung: 230 M in Beige anschl und kr re lt Streifenfolge str Nach 36 cm=106 R ab Anschlag alle M re abk. Die Steitenkanten zusnahen.

Внимание! Вязать в две нити.
Платочная вязка: в лиц. и изн. рядах все петли вяжутся лицевыми.
Последовательность полос: * 2 р. нитью бежевого цвета, 2 р. нитью бордового цвета, от * повторить 13 раз, затем ** 2 р. нитью св. коричневого цвета, 2 р. бордовой, от ** повторить 11 раз. Закончить двумя рядами коричневого цвета = 106 рядов всего
Выполнение: нитью бежевого цвета набрать 230 петель и вязать платочной вязкой с последовательностью полос, описанной выше. На высоте 36 см = 106 рядов от наборного края закрыть все петли, провязывая их лицевыми. Сшить края.

Амурик, Фев 18, 2013
Амурик

Natali79, в вашем описании все предельно просто. Девочки-переводчики переводят для нас описания позаковырестее. Вот, потренировала мозги, не высчитывала, где там будет 54 размер, но для самого большога размера будет так:

Большое спасибо! 💟 😘 🙉

Tak, огромное спасибо за такую оперативность 😘 побежала вязать 🤖

| Re: очень хотелось бы узнать, что написано
ЛидФил

Девочки, здравствуйте. Пожалуйста, помогите кто-нибудь
http://itmages.ru/image/preview/765177/1c18433b

Дорогая Лидия,
надеюсь, это поможет (учу английский вязальный язык).
Текст под фотографиями описывает фото:

1. снять 3 петли на крючок, на крючке сейчас первая снятая петля. Обратите внимание, что на крючке уже есть одна петля от предыдущей цепочки из 8-ми возд.п. (далее в тексте называется "дополнительная петля") (в самом начале закрытия петель у вас не будет этой петли);

2. все 3 снятые петли находятся на крючке плюс дополнительная петля у пальца;

3. протянуть нить через все 3 петли на крючке, но не через дополнительную петлю;

4. теперь на крючке эта новая петля и дополнительная петля;

5. протянуть нить через 2 петли на крючке, чтобы выполнить первую возд.петлю;

6. выполните 8 возд.петель. Не тяните нить очень туго, иначе петли цепочки будут слишком маленькими. Если вы склонны вязать очень плотно, добавьте дополнительные возд.п. Вернитесь к шагу 1 и повторяйте эти шаги до конца шали. На последней возд.п. соберите 3 петли, затем протяните нить через все петли на крючке, оторвите нить и вытяните её через оставшую петлю, затяните.

Уважаемые переводчицы, переведите, пожалуйста,этот свитер. Описание вышлю.

Ilfina, давайте мне, мыло в личке 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания