Схемы вышивки икон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

кошкаЛеся, проверяйте почту

| Вышивка икон

Девочки,у кого-нибудь есть схемка вышивки иконы именной Иннокентия?
уже обыскалась

nun1


в PM

Пожалуйста, выложите эту икону, если возможно, в радикале с большим разрешением. Что-то не задалось у меня со скачкой.

Именно эта икона висела когда-то в мамином родительском деме. Я ее хорошо помню, хотя мне тогда лет 6 было. На Рождество отличный подарок был бы. Ведь икона эта католическая, да?

Девочки может у кого есть небольшая св.Игоря. Хочу в подарок вышить.
И, еще приснилась мне вышитая икона Богородицы, очень похожа на Умиление, только без младенца, не подскажете к чему это?

Игоря и вправду не было, у меня муж Игорь. А ещё Валерии (Карелии) никто не видел?

Добрый день, девочки помогите пожалуйста, очень ищу Казанскую в графике от Стоянки, пришлите на почту, если есть у кого. Спасибо.

Helga313,проверяйте почту.

Девочки, видела вышитую икону Божьей матери, она без младенца, лицо слегка вправо повернуто. Руки не прорисованы, только плечи. Если знаете, подскажите, что это за икона, не могу найти..

| Скорбящая
Ежка

Девочки, видела вышитую икону Божьей матери, она без младенца, лицо слегка вправо повернуто. Руки не прорисованы, только плечи. Если знаете, подскажите, что это за икона, не могу найти..

эта?? на фотохостинг → Скорбящая тут

Kykola, Ирина, спасибо за помощь! похожа, но не она. На той иконе нет даже намека на руки Видела ее в окладе. Для рук нет прорези.

приветствую всех! Подскажите, кто-нибудь вышивал иконы от "Вышиваем бисером"? Сегодня получила набор - бисер хорошего качества, а основа напечатана на блестяще-шуршашей ткани, как флажки делают настольные. До этого вышивала "Радугу бисера" - у них лен, удобнее в работе и качественнее. У "Вышиваем бисером" все основы такие? Заинтересовала еще одна вещь, но с такой основой не хотелось бы работать.

Я вышивала набор Святая Ольга, посмотрите фото в профиле. В целом очень понравилось, да основа там шелковая и непривычная. Вышивала на гобеленовых пяльцах, когда сняла работу то немного скукожилась, но после оформления в багете все выравнилось. Да еще синего бисера не хватило,хотя остальных цветов осталось достаточно.

Anvisha

приветствую всех! Подскажите, кто-нибудь вышивал иконы от "Вышиваем бисером"? Сегодня получила набор - бисер хорошего качества, а основа напечатана на блестяще-шуршашей ткани, как флажки делают настольные. До этого вышивала "Радугу бисера" - у них лен, удобнее в работе и качественнее. У "Вышиваем бисером" все основы такие? Заинтересовала еще одна вещь, но с такой основой не хотелось бы работать.

Я тоже вышивала иконы этого производителя, но на льне. Может это у них новинки теперь на атласной основе. Но Вы не расстраивайтесь, я на такой основе тоже 4 работы вышивала, лики даже лучше получаются, четче, ярче,нет этой фактуры льна, плетения, мне понравилось.

Девочки,я снова к вам за помощью, мне нужна икона Андрея крестом,у кого есть схемка,плиззззз , спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания