Схемы вышивки икон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

| Анастасия - узоразрешительница
_капелька_

Добрый день! Очень понравилась икона "Анастасия-узоразрешительница" Есть у кого схема в ПМ? Спасибо!

Говорим спасибо Verunka за чудесный перенабор! Если есть отличия от графики, которую выкладывали другие форумчанки, то извиняйте. У меня только этот вариант
Скачать файл Анастасия узоразрешительница.xsd

Не могу открыть схему хоча программа у меня есть. В чем может быть причина?

Девочки, а у кого-нибудь есть хорошая схема к Казанской матери в разработке Стоянки Ивановой?
будьте добры , скиньте пожалуйста.
А сейчас я вышиваю бисером икону "Умиление" С подачи девочек. Вот только видимо место у лика перетянула, что-то оно у меня борит. Девочки, кто вышивал такую икону или подобные подскажи, пожалуйста, она при обрамлении выравняется?
Пока фотка не вставляется. Выложу попозже.

Капучино, большое спасибо. Посмотрела, но у меня там одни иероглифы. Вечером мужа попрошу перевести. У меня не получается.
А вот моя обещенная икона.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, помогите, не дайте пропасть пожалуйста. Очень нужны иконы Владимир, Людмила и нечаянная радость..а я последнюю вообще не слышала, а просят(((

alyans85
Вот так выглядит Икона Божией Матери, именуемая "Нечаянная Радость" и икона "Людмила"
на фотохостинг → на фотохостинг → прогон
Икона - Священномученик Владимир (Богоявленский), икона Князь Владимир и Икона Равноапостольный, великий князь Владимир
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Графиня21, спасибо!! Прогон на хресте я видела(( и еще прям у нас в теме взяла Владимира в оранжевых тонах. А больше схем мне не встречалось, Спасибо!! Так что ищу дальше

Добрый день, девочки! Я новичок в деле вышивания. Есть несколько небольших работ. Очень хочется вышить икону Великомученицы Елены, может у кого-то есть схема? Буду благодарна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания