Схемы вышивки икон
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые посетители темы!
И еще раз повторю. Сообщения по типу "сбросьте в личку", "присоединяюсь", "и мне, и мне" удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.

Все картинки темы

| Re: :-) rantka, Фев 15, 2015

Девочки очень нужна католическая икона у меня только есть святейщее сердце Иисуса Христа и Девы Марии. Надо что то другое .В нете не могу найти помогите срочно нужно

planetanali, Окт 12, 2015

Это схема умиление. Очень красивая я вышивала ее

Девочки здравствуйте,может будет кого нить ИВЕРСКАЯ от Стоянки.Не могу найти в своих хомячьих закромах.Спасибо

juliana231, Мар 12, 2017

juliana231, Добрый вечер, если Вам не сложно, скиньте все схемки мне на почту. Спасибо вам огромное kekili@rambler.ru

Arina2903

juliana231, Добрый вечер, если Вам не сложно, скиньте все схемки мне на почту. Спасибо вам огромное kekili@rambler.ru

отправила

juliana231, Апр 04, 2017

juliana231, Спасибо. В каком они формате? У меня и программа РМ есть, но не могу их открыть...((

juliana231, Апр 04, 2017

juliana231, К сожалению, это не формат программы РМ, вообще ничем не открываются файлы...Может еще раз попробовать?

Charli, Янв 09, 2017

Charli, смотрите почту

В свое время очень искала схему иконы "Достойно Есть". Спасибо девочкам с форума - cheska и MoNiTa за своевременную помощь в реализации моего желания.
Отшитого образца такой вышивки не было, но я все равно решилась и в итоге очень довольна результатом.
Правда закончила работу я уже год назад, но оформить получилось только сейчас.
Никак не могла определиться, где и как. Увидела образец оформления другой иконы в багетной мастерской Оксаны Юровой, и решала, что ничего другого не представляю.

Девочки, поделитесь, пожалуйста у кого есть схемой Бог есть любовь и Вифлеемская от Стоянки в PM. Буду очень благодарна! 6142581@gmail.com

goodwinnn, Апр 01, 2017

Иверская есть. Пиши почту

Девочки, подскажите как отличить оригинальную схему Стоянки Ивановой от перенабора?

knopa7709, Апр 14, 2017

knopa7709, если перенабор сделан по оригинальной схеме, то , естественно, он будет полностью соответствовать. Скорее всего, Вы опасаетесь прогона по ее картинкам. Но это уже отдельная тема. Лучше напишите нам какая именно икона Вас интересует. У меня есть архив с ее старыми схемами икон. Новыми может девочки поделятся

knopa7709, Апр 14, 2017

knopa7709, Схемы Стоянки можно купить не только в наборе с бумажной схемой,но и в электронном виде ПДФ и PCStitch(легко переводиться в РМ).Такой перенабор точный,но об этом знает только тот,кто купил электронку.Перенаборы,сделанные с бумажной схемы,могут содержать ошибки и лучше иметь скан для проверки.Это и будет оригинальная схема в электронном виде,только сделанная вручную и вы не сможете определить ее оригинальность,не имея скана.Схемы Стоянки сложно перенабирать,из-за этого и ошибки.Почитайте тему,девочки часто пишут,что исправляют РМ во время вышивки,имея скан с бумажной схемы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания