Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......

Все картинки темы

NataNick, cпасибо!!! Ой, какая красота! Юбка - отпад. А желтый жакетик из майской коллекции прямо в тему. Скоро лето, а связать его можно быстро. На темно-зеленом варианте, по-моему, спинка состоит из двух частей. Можно просто сделать расширение. Еще очень хорош жаккардовый разноцветными треугольниками. Как раз из остатков разноцветной пряжи. Огромное спасибо за очередной соблазн.

Модели просто роскошные!Куча идей для комбинирования!!! Коллекция,как всегда роскошная!

WhiteWater, Апр 26, 2017
WhiteWater

Девочки, начала вязать кремовую тунику
Низ хочу сделать тонкий трикотаж

Нитки ирис. Крючок 1,05

Здравствуйте, можно схему попросить

NataNick, Май 03, 2020
MymiMama, Июл 29, 2020

MymiMama, Ирина, да, красивое платье, узор гармонично вписывается)
На сайте распродажа, значит, скоро будет новая коллекция).

NataNick, наверное должна быть - новый сезон на носу!
Я этой весной не совсем перуанку и совсем не юбку связала. Бобинный меринос цвета мякоти оливы и кауни ровница ржавчина и шикарный рисунок - чертополох)))) теплая как шуба)) общий вес на мой 54-56 - 570 гр, ровницы ушло 158 гр спицы 2,5, резала по переду и рукава

MymiMama, Июл 29, 2020

MymiMama, Ирина, красивое воплощение! Цвета хорошо гармонируют и известный узор интересно обыгран

MymiMama, Июл 29, 2020

MymiMama, Шикарная вещь получилась! Мама Мумми к осени готова!
А по поводу сарафанчика: ИМХО, если трансформировать его в платьице без рукавов, но с приспущенным плечом, будет оченно даже носибельно в любом возрасте, и стройности добавит 100%!!!
Я на него с весны заглядываюсь 😈 Увы, лето летит к финишу, летнее вязать уже некогда 🙁

RedSwet, Авг 01, 2020

RedSwet, Света, мы его опять в кардиган трансформируем))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания