Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......

Все картинки темы

caravaja, Май 26, 2018
caravaja

Девочки спасибо! (Марина Мандарина отдельное спасибо за ноги).
Изначально всё рассчитывалось как втачной рукав. Ну, с учетом того, что полочки, спинка и рукава вязались с боку, а кокетки - обычно.
Фото поближе. Правая половина - изнанка.
на фотохостинг →

Просто фантастика!!! 👻 👻 👻

caravaja, Май 26, 2018

caravaja, нету у Вас никакой изнанки. У Вас абсолютно двулицевое изделие! 👍 👍 👍 👍

Svero, Апр 02, 2018
Svero

Для желающих файлы ДК низ, середина, верх

Доброго времени суток .Скажите ,может ошибка закралась в ссылки : есть ссылка на низ узора и почему то 2 раза на верх узора ,а середины нет или я что -то прозевала ?

Спасибо большое за труды .

Вика Георгиевна, прошу прощения, ошибка. Спасибо, что написали. Смогу поправить только завтра.

NataNick, Мар 10, 2018
NataNick

Перуанская коллекция. Январь 2018

Девушки, родные, а не может ли кто-нибудь выложить эту коллекцию на доступном для Украины хостинге - н-р, на Google?
Да, и джемпер Этро тоже. 😳

Добрый день! В июньский холод связалась юбочка из brown-pink. Большое спасибо дорогим осиночкам NK и Natal ka за схемы, за идею. Размер- ОБ-104-108, длина 68 см. Общий вес - 377 г.

Ока, Июн 20, 2018

Ока, а это точно браун-пинк? А у меня такая пряжа была, называлась - Блюм.

Но Ваша юбка очень красивая))

Татьяна Праскура

Ока, а это точно браун-пинк? А у меня такая пряжа была, называлась - Блюм.

Самый настоящий браун- пинк )). Такой эффект даёт компаньон. Взяла специально Lanagold Fine, Color Lot -640-330092. Он хоть и заявлен 390м/100г, но заметно потолще и растворяет цвет кауни. ...Спасибо! ))

Ока, Июн 20, 2018

Ока, вот в жизни бы не подумала сочетать браун-пинк с насыщенным голубым! Неожиданно красиво!
А то, что компаньоны в жаккарде "корректируют" цвет друг друга - об этом тут уже много раз писали. Сама с таким сталкивалась 😃

RedSwet, Июн 20, 2018
RedSwet

Ока, вот в жизни бы не подумала сочетать браун-пинк с насыщенным голубым! Неожиданно красиво!
А то, что компаньоны в жаккарде "корректируют" цвет друг друга - об этом тут уже много раз писали. Сама с таким сталкивалась 😃

RedSwet, спасибо! Фотоаппарат всё-таки засветил немного (фотоаппараты они тоже наши помощники)) ), на самом деле цвет не голубой, а ... ближе к темно-бирюзовому, в интернете его ещё называют "павлиновый эелёный" ))... Но голубой, думаю тоже можно ... и нужно))), только нужно подобрать интенсивность цвета. Самой очень нравится. Вязать приспичило быстро, понадобился хороший подарок. Доработаю верх для круговых спиц и повторю ))

Девочки! У меня связалась юбочка а заказ. Длина 65 см, объем бедер 120 см
блю-браун и компаньоном светло серая шерсть, 260 на 100 гр. Ушло 240 гр кауни и 170 гр шерсти.

| Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами

Какие птички шикарные 🐱

Да, схему птиц немного дорабатывала на свой вкус

Девочки! Я к вам за помощью! Эту юбку видела, кажется, в этой теме. И была схема. Ткните носом где искать!
https://www.pinterest.ie/pin/547891110894707326/feedback/?invite_code=c50342a2d9a6492594d69d2399ad6f30&sender_id=651544408499448043
Там ссылка на Белосветика, но по ней не смогла пройти, запаролено!
Схемочка нужна, я конечно, посижу свою нарисую, но лень же, когда есть уже!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания