Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......

Все картинки темы

RedSwet, Окт 25, 2017
RedSwet

NK и здесь напишу: юбочка и образ в целом - высший класс!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Черта с два! Пряжа подобрана, жаккарды нарисованы. Как всегда, лимитирующий фактор - время 😈

Наташа, искра надежды на лиШний кусок времени теплится и иногда даже пламенеет, но у меня, как и у Светы, хроническая нехватка времени 🙁 . Я набила даже уже перфокарту, как ваши Первоцветы, а нЭма колы (некогда) 😂 . Придется бросать работу, очень хочется заняться интересным делом, а не кратковременными присестами к машинке.
Пы. Сы. Я очень ждала появление новой юбки. Прекрасное исполнение, и мерси Мери Поппинс за демонстраци. О, да, и респект Фотохудожнику!!!

vetka45, Сен 01, 2017

vetka45
и не вздумайте бояться я вяжу только лет пять , и все вещи по одной в совершенно новой теме. только то от чего руки трясутся. 😂
сначала читаю, затем ищу на ютубе ,затем как в омут начинаю вязать ...распускать и вязать ...зато каждая вещичка для меня ух какая....и люди обращают внимание.так приятно. а жаккард мне понравился помоему он ленивый называеся,сразу с двумя нитками.сначала заморочилась,а потом понравилось...пробуйте и получайте удлвольствие.

ЕленаМарч Можно немножко и мне высказать мнение?
А Вы свяжите без ворота, например лодочкой или круглый вырез и отдельно свяжите воротник, например хомутом или можно сделать снуд. Тогда можно будет носить и с воротником и без него, например с шарфиком.
Наташа NK как всегда отлично! Блеск!! А темка подзатихла немного - может не все юбочки вяжут 😏 а свитера, платья, пальто 😂

Перуанская коллекция 2017, октябрь

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Не юбка, и не перуанское, но рисунок из этой темы. Пару лет собиралась выложить.

NataNick, Окт 29, 2017

NataNick Серо-голубая юбка -нечто.

Я тоже запала на неё. Хочу воплотить 😉

Доброе утро! где еще можно посмотреть перуанскую коллекцию? Яндекс нам не доступен.

Доброе утро, всем мастерицам-обитательницам темы! Несколько дней читаю тему (дошла до 117 страницы) и после всех увиденных замечательных юбочек очень захотелось связать себе такую!!! Но дело в том, что у нас в магазинах кауни нет. Посмотреть, приложить, поступать возможности нет, а фантазия не работает. Я конечно перечитаю всю темку, но ниточки надо заказывать сейчас: пока найду, показакажу.... в общем вопрос по цветосочетанию: как вы думаете хорошо будет смотреться юбочка из блу- лила (фон) и томаса (жаккард)? Может кто-то видел такое воплощение, сам вязал.... 😊 😊 😊

syscon, Окт 31, 2017
syscon

Доброе утро! где еще можно посмотреть перуанскую коллекцию? Яндекс нам не доступен.

Ставьте себе расширение VPN или браузер Фреу и смотрите Яндекс, и общайтесь в ВК, ОК 😏

MymiMama, Окт 31, 2017

MymiMama Спасибо!
на работе комп маломощный - VPN и новый браузер не установишь. А дома скорость падает когда VPN подключаешь. Поищу оф.сайт

Alisa1979, Окт 31, 2017

Alisa1979 По каким-то загадочным причинам блу-лила - не самый популярный цвет - ни в этой темке, ни в других. Воплощений из него немного. Лично мне нравится сочетание с расти, которое показывала Алента тут (верхнее фото; ее собственный свитер из чего-то другого связан):

https://club.osinka.ru/topic-106553?p=10838638#10838638

Вполне возможно, что и Ваша идея с Томасом сработает - если Вам удастся "построить" их так, чтобы лиловые секции компаньонов не встретились. Многие не парятся и просто рвут нитку. 😃

RedSwet, Окт 31, 2017

RedSwet Спасибо большое за Ваш ответ и ссылочку. Я вот тоже ещё с бок-лила не видела воплощений, но с чего-то решила что мне она нужна 😂 я с начала хотела из блэк-лила, но тоже не могу подобрать компаньона. То слишко тёмная, то слишком яркая!!! Вот для меня подбор цвета самая непосильная задача. Что там говорить: только что бубон на свою вязаную шапку полчаса выбирала: не могу понять - нравится или нет!!!! И так всегда 🙁

MymiMama, Окт 31, 2017
MymiMama
syscon
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ставьте себе расширение VPN или браузер Фреу и смотрите Яндекс, и общайтесь в ВК, ОК 😏

VPN знающие программисты не советуют ставить, подвисают компы во время использования не зря, не говоря уже о том, что просто нет желания нарушать закон.
Тоже не вижу яндекс альбомы, вздыхаю и смиряюсь. Хорошо, что на Осиночке есть хорошая функция загрузки фото прямо с компьютера. Тогда есть возможность рассмотреть фото в большем размере и с подробностями.
Темы с переводами, некоторые магазины пряжи, многие воплощения рассмотреть недоступно, зато невольно экономится время, место на диске, меньше мук выбора, в общем, своего рода позитив 😈

Кстати блек-лила с однотонным розовым Кауни или, если хочется яркости оранжевым, может быть, неплохо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания