Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Перуанское дыхание осени

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Добро пожаловать к нам вязать такую красоту! Идею подали МишкаЛ и Lena Vie. Последняя предложила красивое название, желание вязать изъявили (или уже вяжут) NataNick, Almas, Ravetovna, Сетия, Токмачанка, Lena Vie, МишкаЛ, листочки поставили огромное количество человек 🚩
🎀 Муза нашей темы - Ярослава Green Mouse, её работы и схемы - источник вдохновения 🐠

1. Перуанские платья, тэг платье
2. Описания: тыц и тыц
3. Схемы жаккардов здесь
4. Перуанская коллекция здесь
5. Цветосочетания кауни здесь
6. Низ юбки здесь
....... 🎨 Наши воплощения.......

Все картинки темы

Кипарис52, Фев 08, 2013
Кипарис52

Хочу похвастаться своей обновочкой. Юбка "Морозное утро", родилась под впечатлением от ваших шедевров!
Нитки YarnArt Angora De Luxe, расход 200 гр серой и 150 гр розовой, спицы № 2, вязала вкруговую, снизу вверх.
Юбка получилась очень теплая, мягкая и уютная, очень довольна результатом. Теперь решаю всем известную проблему верхней части. Спасибо всем рукодельницам за доброжелательную атмосферу, которую вы создаете, на этих страничках. ⛱ 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая красивая юбочка получилась. И жаккарды очень понравились! Женственные чтоли, не знаю как правильное прилагательное подобрать. Подскажите где можно посмотпеть схемки этих узоров. Или если не посчитаете за наглость поделитесь пожалуйста. Заранее большое спасибо!

Аня Алента,Очень красивый шарфик , а юбка просто шикарная! В комплекте-шарф и юбка,мне кажется перебор.У тебя получается, как-бы два акцента, глаза разбегаются и начинаешь невольно сравнивать...Я бы носила эти вещи отдельно друг от друга.Извини,если что..., это не критика, Это только моё мнение, о вкусах ведь не спорят! Тебе нравится и комфортно, значит так и надо! Я тоже к леопардовой юбке хотела связать снуд, тк осталось грамм 50 ниток Радуги (утилизировать остатки),но я хотела вязать точно таким же рисунком.Но потом в своей шкатулке обнаружила кмплект бижутерии,кулон мог бы быть конечно покрупнее.... Сейчас переключилась на другие работы, возможно ещё и свяжу.
Кипарис52 очень красивое морозное утро!
Девочки,но почему-то уже так хочется весны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я просто не особо умею фоткать красиво, вживую это выглядит не так пестро, по крайней мере все, кого спрашивала совета, одобрили такое сочетание 😳
а бусики у меня тоже есть, я раньше выставляла фотку с ними и с поясом, но так почти не носила - я в одном свитерке себя чувствую некомфортно, все это чисто индивидуально 😊
шарфик ношу и с юбкой и с береткой под дубленку, в теме про кауни выставляла все фотки ( ну и в альбоме на яндексе они есть), кстати мне безумно понравился валяный энтерлак из кауни 😏

Всем привет ! Образовалась у меня вот такая юбочка " Давай поговорим " 😳 Пряжа Кауни черная , цветная пряжа сборная солянка из остатков 😏
на фотохостинг →

А это источник вдохновения
на фотохостинг →

ЁёёёВжик! Вот это юбка!!! очень оригинально! дальше слова обалдеть, шедеврально и т.д. 🙉 👍 ✌️ 👻 👻 👻 👻 ...

ЁёёёВжик, обалдеть! 👻 👻 👻 Я от вашей юбки по мотивам шали отойти никак не могу, а тут опять шедевр! Это машинная вязка или ручками? Срочно надо где-то еще рук прикупить... 🙅

Очумельница

ЁёёёВжик, обалдеть! 👻 👻 👻 Я от вашей юбки по мотивам шали отойти никак не могу, а тут опять шедевр! Это машинная вязка или ручками? Срочно надо где-то еще рук прикупить... 🙅

Спасибо 💋 Вязка ручная , спицы №3

Кипарис52, очень женственная юбочка! 😘 👍 Присоединяюсь к просьбе о нижней схемке - не дайте умереть хомяку! 🐹 🐹 🐹

ЁёёёВжик, респект в кубе! Умничка! 🙉 🙉 🙉 Схемку разрабатываете в Pattern Maker?

ЁёёёВжик, вот это да! Юбка высший класс 👻 👻 👻
Я свою тоже довязала, еще 4 января, но сфотографировали только вчера
на фотохостинг →
bagirka, спасибо за идею с поясом, Перуанское дыхание осени - жаккардовые юбки спицами

ЁёёёВжик! юбка божественна! мега-стильно и оригинально!!! исполнение выше всех похвал - ни за что бы не подумала, что это ручная вязка! просто великолепная вещь!

(за схемку была бы оооочень благодарна)

Очумельница

ЁёёёВжик, респект в кубе! Умничка! 🙉 🙉 🙉 Схемку разрабатываете в Pattern Maker?

Спасибо 😳 Схему делала в программе разработки схем для вышивки Stitch Art Easy 4. Затем перенесла на тетрадные листы и склеила 🎨

ЁёёёВжик, отличное исполнение! 🙉 🙉 🙉 Тоже думала, что машиной связано 😏 . Очень интересный принт, классная идея! 😘 🙉 🙉 🙉
.
Galmarka, у вас оригинально узоры выделены цветом - красным и синим, здорово смотрится! 🙉 🙉 🙉 Особенно с красным верхом 😘

nurchenko

ЁёёёВжик! юбка божественна! мега-стильно и оригинально!!! исполнение выше всех похвал - ни за что бы не подумала, что это ручная вязка! просто великолепная вещь!

(за схемку была бы оооочень благодарна)

Спасибо ! Схема очень большая , я попробовала ее разрезать и сфотать 😈 Прошу прошения за огромный размер фото
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, спасибо всем за добрые слова в мой адрес 💟 💟 💟 Часть схем позаимствовала в темке. а свои- со старых запасов. Сканер сломан, поэтому схемки нарисовала специально для вас в программке. Буду рада, если вам это пригодится 🤖 🍭
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания