Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем приветы,кто ещё меня тут вспоминает))))
Совсем отбилась я от рук😊знаю,но вспоминаю Осинку ежедневно,скучаю по общению. Вот только последнее время вяжу мало,показывать нечего. То,что есть в небольшом количестве из последнего,было из фриформа,его и показывала в тематическом подфоруме.
Вот нашла ещё пончо половичковые,сюда не донесенные вовремя .


Вязалось все в рамках подготовки к выставкам Млын,на которые последнее время я никак не попадаю .
Стиль половичковый меня не отпускает,ещё в недовязах числится пончо и парочка трансформеров.Надо попробовать их собрать ,ведь осень не за горами.

Всем привет!!! Молодцы,творите,я тоже пытаюсь . Пончо заказное закончила,даже сфотографировать смогла .Во фриформе покажу в деталях. А ещё и фотосессию устроили с племяшкой. Несколько ,ранее связанных кардиганов и пончо
тоже отсняли. Фото пока у фотографа( он же по совместительству сын родной🤗,),когда он их обработает и в нужный формат переведет,не знаю,но обещался не затягивать с этим . Дал мне пока только просмотреть и отобрать нужные .
Я хитренькая 🤣,сперла пару фото, скриншоты сделала .

Остальные подожду,их много.

А у меня вариант болеро с рукавчиком нарисовался . Дама прикупила на выставке с коротким рукавом ,но поразмыслив захотела с длинным . Я тоже хотела отработать вариант с рукавом,ещё с тех пор,как заболела этой моделью .
Вот покрутилась на машинке и получила то,что хотела . Шов рукава там где надо ,но поизголяться пришлось . Конструкция для машинки
непростая.)но мы не ищем лёгких путей .

🚩 🚩 🚩 Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . 🐰 💈 🙅 🌻 🎈

Все картинки темы

Посетила местную ярмарку хэнд мэйда... Так называемый крупнейший dizajn market Praha... Что сказать... да нечего даже и сказать... Небольшой пятачок рядом с местным "большим" театром.. Никакого изобилия, которое можно наблюдать у нас... Примитивные изделия из кожи, металла, куча простой одежды, типа, юбок на поясе-резинке... Вязания минимум - шапки из толстого шнура и носки из толстой пряжи - всё! Валяния, пэчворка, квилтинга, декупажа и прочего-прочего-прочего не было вообще. И как я поняла, не бывает. Единственное, что порадовало глаз - это изделия из гербария в смоле одесской мастерицы:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

остальные фото в альбоме, но там ничего интересного...

Мариша, прости за самоуправство. Наткнулась сейчас на чудесных птичек. Захотелось с Таней поделиться, но подумала, что и другим нужно на такую красоту посмотреть. Поэтому ставлю в твоей теме, а Тане пошлю письмо, чтобы зашла.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NataD, Мар 22, 2017

NataD, оооо, прелесть какая!!! Все такие симпатичные, а лебеди - сама нежность! Спасибо-спасибо-спасибо! 😘 😘 😘

gulich, спасибо за фото , интересно посмотреть, что творится в соседних странах . После наших выставок рукоделия, конечно, скудновато...Наверно в Чехии не особо увлечены люди ручной работой, если и есть такие, то продаются скорее всего на Etsy. Вообще , наработать ,хоть что , для выставок ,нужно много времени , материала и других затрат . Не каждый рискнёт вложить средства и силы,не будучи уверенным, что это продастся и окупится . Европейцы в этом плане, похоже, практичнее нас . 😃
Я уже подумываю завязать с выставочным движением , но очень сложно это сделать, когда столько вложено всего в это дело . Не знаю, как дальше пойдёт , но настроение на выставки , по сравнению с пятилетней давностью значительно снизилось .Всё красиво лишь на фото . 😏 А силы не прибавляются и здоровье не улучшается . Стареем-с , однако . 😂

NataD

Мариша, прости за самоуправство. Наткнулась сейчас на чудесных птичек.

Прелестные птички!!!(подумала сначала, что это фото живых ⁉ )
Для вдохновения, можно и нужно всё показывать, я не против, наоборот, очень даже приветствую .Только бы ещё и автора указать . Сама , последнее время не доношу , хотя очень много всего собираю на Пинтерест .
А от Tatami4ka ждём прекрасные броши! 😏 Она умеет!!!! 🙉 😘

Димарина, и все, все, все, простите 😽 , исправляюсь. Смотрела быстро, пропустила имя автора. 🙄
Птичек сделала Юлия Горина – мастерица из России, которая известна под псевдонимом Феникс
Слямзила отсюда

Здравствуйте, девочки! 🚩 🚩 🚩 🚩 🚩
Сто лет не видела никого, не слышала... 🙁
Заглянула, чтобы пригласить на внеочередную встречу на Козлова, 15. 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉
Договорилась с хозяйками предварительно на 30 марта, время сбора 17.00, 18.00.
Думаю, особенно интересно будет тем, кто интересуется японским бисером по приятной цене.
А лично я буду особенно рада повидать знакомых: ТанюТ, Людастика, Алеську, Галинку, Правильную, Нат-ку65, Арину-Катарину, Иру Ковтик, Лену Шинкевич. Димарина, может быть, заглянет.
Если кого из минчанок забыла, уж простите, склерозницу..... 😈 😈

Мой тел. МТС: +375297652791

gavrila_72, Мар 25, 2017

То чувство, когда ты не минчанка 😝

А приезжайте!!! 🍂 🍂 🍂
Минчанки как-то не сильно возбудились пока что... 🐒 🐒 🐒
Даже японским бисером по цене чешского их не заманишь 🐱 🐱 🐱 🐱
😈 😈

Оксаночка, появилась пропажа! Если получится - прибегу!

Я бы заманилась, повидаться и бисера прикупить по такой цене, да работаю до 20, а пока доеду, то и все 21 будет, вы все и разбежитесь. Так что всем привет!

Оксаночка, я тебя последнее время вспоминала. 30 -это пятница? Меня бисер не интересует, но постараюсь приехать, т.к. последние встречи тоже пропустила. 😈

30 марта - четверг!!!
Ой, как я рада, что меня помнят!!! 😘 😘 😘 😘
Жду знакомых и НЕзнакомых рукодельниц.
Возьмите, пожалуйста, свои работы - так хочется новых впечатлений!!!! 👀 👀 👀 👀 👀

Мы в темке "Реальные встречи осиночек-белорусок" http://club.osinka.ru/topic-120416?p=19291477#19291477 перекликаемся по поводу встречи!
Кто пока не с нами, присоединяйтесь!!! 🎉 🎉 🎉

Марина, есть надежда тебя увидеть???? 😈 😈

Я принесу изделия из бисерной сеточки, вышивку, ну и на себе что-нибудь вязаное принесу 😳 😳 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания