Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем привет!!! Молодцы,творите,я тоже пытаюсь . Пончо заказное закончила,даже сфотографировать смогла .Во фриформе покажу в деталях. А ещё и фотосессию устроили с племяшкой. Несколько ,ранее связанных кардиганов и пончо
тоже отсняли. Фото пока у фотографа( он же по совместительству сын родной🤗,),когда он их обработает и в нужный формат переведет,не знаю,но обещался не затягивать с этим . Дал мне пока только просмотреть и отобрать нужные .
Я хитренькая 🤣,сперла пару фото, скриншоты сделала .

Остальные подожду,их много.

А у меня вариант болеро с рукавчиком нарисовался . Дама прикупила на выставке с коротким рукавом ,но поразмыслив захотела с длинным . Я тоже хотела отработать вариант с рукавом,ещё с тех пор,как заболела этой моделью .
Вот покрутилась на машинке и получила то,что хотела . Шов рукава там где надо ,но поизголяться пришлось . Конструкция для машинки
непростая.)но мы не ищем лёгких путей .

Сегодня окончательно задекорировала летнее пончо.
Пряжа Мисс и Романтика ,обе турецкие . В основе любимая путанка . 😃
И опять думаю оставить у себя ,подходит ко многим одеждам))))) 😊

🚩 🚩 🚩 Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . 🚩 🚩 🚩

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . 🐰 💈 🙅 🌻 🎈

Все картинки темы

NataD, Ноя 28, 2019
NataD

А я последнее время в инсте зависаю, некому пинка дать. А на вязание сил и интереса не хватает 🙁 . Депрессуха чёйто задержалась...

Та же история,только силы и интерес есть,да со временем туго. Да и интернет зло)))) он то и отнимает это время . И без него уже никак. И дозирование не помогает ..А депрессуха😬 ,она такая ,незвано приходит и уходить не торопится . Знакомо,ох,как знакомо)

Tatami4ka, Ноя 30, 2019
Tatami4ka

Димарина, какие чуни замечательные получились! Мне так нравится вязаная обувь, особенно такие уютные вещи: чуни, угги... Только времени не хватает на все. И носить-то мне их негде будет - разве что иногда дома перед компом посидеть 😂

Ну так чуни и тапки только для дома и есть . Для улицы я обувь фф не представляю . Мне кажется не практично это . А вот в таких веселушках укутавшись в плед повязать,у компа посидеть ,или у камина на даче,почему бы и нет .

Вот готова вторая пара чуней.

Димарина, Дек 01, 2019

Димарина, я периодически мечтаю о таких чунях на работе, когда по ногам сквозит, а сапоги не оденешь))

Tatami4ka, Дек 03, 2019

Tatami4ka, Танюша,так эти чуни мои,только для домашнего потребления . На работе вряд ли они приживутся.
Улетели сегодня обе пары к хозяйке. Она решила,что и первый, пробный вариант, ей тоже нужен)))
Вобщем нужно мне срочно вязать ещё одни ,для примера.

Димарина, Дек 07, 2019

Димарина, как здорово!!! Ну они же действительно очень миленькие!

Tatami4ka, Дек 08, 2019
Tatami4ka

Ну они же действительно очень миленькие!

Миленькие,только мороки с ними!!!!!!)

Авторы
Теги
Упоминания