Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Встреча белорусских осиночек состоится 12.07. 2019.
Кафе-бистро Маэстро
по адресу :
ул. Ленинградская 18
Район железнодорожного вокзала . Рядом со входом в метро .
Начало сбора 18 00.

Все картинки темы

Оксана, спасибо за приглашение! И повидаться охота и бисер пошшупать и прикупить по такой цене заманчиво, хоть с работы отпрашивайся. Хм... Надо подумать... На пару часов отпросится... Подумаю если соберетесь..
Галочка, что сказать!!!! Твои шедевры, не побоюсь этого слова, достойны лучших домов Парижа и Лондона!!!!! Шик, блеск, красота!!!! Слова закончились, попадали мыши!!! 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻

Лена, чего это "если"? 😏 😏 😏 😏
Начинаю считать:
1. Димарина
2. Алеська
3. Галин-ка
4. Арина-Катарина
5. Я
6. Хозяйка бисера
7. БИСЕР
8. Девочки-хозяйки магазина
Парочку мужичин зазевавшихся для настроения заташшым..... 😈 😈 😈 😈
И это еще не вечер!!!!
А ты говоришь: "если соберетесь......"
🎈 🎈 🎈 🎈 🎈

Иру Ковтик в Фейсбуке нашла.
Девочки, у кого есть координаты Наташи Правильной, киньте мне в личку, пж?!
Хочется ей тоже материалы показать

привет, пропажа! вовремя я увидела что мной интересуются, буду стараться быть.

Привет, привет, Наташечка!!!! 😘 😘 😘
И тобой, и твоими работами очень интересуюсь!!!
Завтра иду стричься, пора крутить букли!!!! 😂 😂 😂 😂
🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

А ТаняТ, Оля Джинджер бывают на сходках? 🙄 🙄 🙄

gavrila_72

А ТаняТ, Оля Джинджер бывают на сходках? 🙄 🙄 🙄

Оля давно не появляется на встречах, у неё очень плотный график занятости . Но на Млын последний ко мне заглядывала . А Таня, пару последних только пропустила, а так она обычно в первых рядах.
Оксана, огромное спасибо за проявленную инициативу . 😘 Я тут притомилась уже созывать 🚩 🙁
Сама постараюсь очень-очень!Тебя давно с нами не было, очень хочу повидаться . 🤗

Посиделки на Козлова!!!!

тема бисерная на повестке дня

🚩 🚩 Встречаемся 30 марта на Козлова 15 . Магазин " Хенд-Мейд стиль " 🚩 🚩

Начало встречи 17 00 .
Кому есть возможность, можно приехать чуть пораньше, погулять по магазину, пообщаться с хозяйками, да и просто порукодельничать до прихода остальных .
С собой берём , как всегда, работы-похвастушки(дефиле не отменяются 😼 📸 ), вкусняшки(чаепитие в силе ⛱ ) и хорошее настроение(общение на первом месте 🔥 😂 ) !!! ещё можно прихватить спицы, крючки и всякий рукодельный инструмент, дабы порукодельничать в приятной компании 🌻 💈 🙅 .
Вливание новичков приветствуется . 🚩 🚩 🚩

Девоньки, я возможно, слегка опоздаю (нужно сыну парочку зубов дернуть) 😡 😡 😡

gavrila_72, Мар 30, 2017

я не смогу быть 🙄

Очередная встреча состоялась. Для тех кто с нами не был, фото-отчёт, как обычно .
Самые позитивные моменты сюда, остальные фото смотрим в альбоме .
Приятно было познакомиться с новенькими девочками, встретиться со старыми друзьями и соратницами по хобби . Отдельная благодарность за наш сбор Оксане gavrila_72.Отличное дело замутила (вот, что значит заскучать 😏 ). И пообщались, и по-чаёвничали и кое-кто ,бисера приобрёл, для своего творчества . Теперь будем ждать отчёты о его применении . Я ,как бисером не особо интересуюсь, получила массу удовольствия от общения . 🔥 ⛱ И буду мечтать, что на какую -либо из встреч заявится кто-то с баульчиком пряжицы по приятным ценам, как сегодня Лариса и Катя с бисером . Мой хомяк был бы также доволен, как хомяки бисерниц сегодня . 😃 А посмотреть было чего) Кто прошлёпил сходку-завидуйте 😏 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Без похвастушек нам никак

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Без позитивного общения тем более)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем-всем -всем собравшимся , огромное спасибо, что нашли возможность и пришли на наши традиционные посиделки .
Хозяйкам уютного помещения отдельная благодарность, за возможность встречаться в центре города .

Ну и где впечатления от встречи))) Вообще разленились)))) 🙁

Наверное, все так впечатлились, что "мову адняло" 😃:-):-) Девчонки, делитесь эмоциями, не жадничайте! Бисера на всех хватило? А что это там за вышивки такие в файлах? Вязаный из квадрата мишка - это "сплюшка"?

mausik

Наверное, все так впечатлились, что "мову адняло" 😃:-):-)

Похоже на то) 😂

Разленились-разленились.... 😂 😂 😂 😂
Мариночка-mausik, а ты чего не пришла??? А я тебя ждала... 🙁 Схемку тебя приносила....

Нуууу воооот...🙁 🙁 🙁 😿
У нас этот день давно "забит" был, так что я и не планировала быть... Лееенааа... ты смотри, береги её (видишь, даже не спрашиваю какую схемку 😃:-):-) ), никому даже не показывай 😂 , мы ж ещё встретимся! 🤗 🤗 😘 Надеюсь, в мае...
И, все равно - спасибище тебе! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания