Реальные встречи осиночек- белорусок
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Рег.
28.08.2008
Сообщ.
22723

Мар 31, 2017 01:23

Очередная встреча состоялась. Для тех кто с нами не был, фото-отчёт, как обычно .
Самые позитивные моменты сюда, остальные фото смотрим в альбоме .
Приятно было познакомиться с новенькими девочками, встретиться со старыми друзьями и соратницами по хобби . Отдельная благодарность за наш сбор Оксане gavrila_72.Отличное дело замутила (вот, что значит заскучать Cock ). И пообщались, и по-чаёвничали и кое-кто ,бисера приобрёл, для своего творчества . Теперь будем ждать отчёты о его применении . Я ,как бисером не особо интересуюсь, получила массу удовольствия от общения . Bla-bla-bla Чай, кофе? И буду мечтать, что на какую -либо из встреч заявится кто-то с баульчиком пряжицы по приятным ценам, как сегодня Лариса и Катя с бисером . Мой хомяк был бы также доволен, как хомяки бисерниц сегодня . Very Happy А посмотреть было чего) Кто прошлёпил сходку-завидуйте Cock Laughing
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Без похвастушек нам никак

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Без позитивного общения тем более)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем-всем -всем собравшимся , огромное спасибо, что нашли возможность и пришли на наши традиционные посиделки .
Хозяйкам уютного помещения отдельная благодарность, за возможность встречаться в центре города .

Все картинки темы

Небольшая, похоже, точно соберется Smile

важное

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Встречаемся 14 марта на Козлова 15 . Магазин " Хенд-Мейд стиль " Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Начало встречи 17 00 .
Кому есть возможность, можно приехать чуть пораньше, погулять по магазину, пообщаться с хозяйками, да и просто порукодельничать до прихода остальных . Постараюсь сорваться пораньше, но форс-мажоры не исключены .
С собой берём , как всегда, работы-похвастушки(дефиле не отменяются И я вся такая в образе! Snapshot ), вкусняшки(чаепитие в силе Чай, кофе? ) и хорошее настроение(общение на первом месте Bla-bla-bla Hi-hi-hi! ) !!! ещё можно прихватить спицы, крючки и всякий рукодельный инструмент, дабы порукодельничать в приятной компании Вышивать умею не только крестиком! Строчу и шью Вяжу всегда, вяжу везде! .
Вливание новичков приветствуется . Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

Ну и))) кто -нибудь то ещё ,собирается , или нет? Пока насчитала 5 .

Димарина

Пока насчитала 5 .

Very Happy Было 8 . Спасибо всем, кто добрался до Козлова 15 . Hlop-top И жить хорошо, и жизнь хороша! И жить хорошо, и жизнь хороша! Вы мне очень симпатичны!
Фото у меня совсем мало Sad , удачных ещё меньше ))) Рожи корчили(вроде и взрослые уже)))), ругать будете, если выставлю . Поэтому чуть позже принесу то, что осталось от выбраковки Mr. Green
Люблю всех и всё, что вы творите и вытворяете . Когда соберёмся ещё? Удачные посиделки получились после трудового дня Мега! Bla-bla-bla Вяжу всегда, вяжу везде! Hi-hi-hi! Чай, кофе? Snapshot

Очень удачные! Спасибо всем! Очень-очень благодарен! Как же я, оказывается, соскучилась по "всему этому" за время вынужденного простоя Ах, как чудесно будет! Девчонки, люблю вас и то, что вы делаете! Группа болельщиц
на фотохостинг →

mausik

, люблю вас Группа болельщиц

Любовь взаимна и долговечна!!! In love.... Ты зачем меня вывалила на пол страницы ,меня и так везде много ))))

Посиделки на Козлова 15.Встречи белорусских осиночек продолжаются)

Маленький фотоотчёт для тех кто был не с нами . Как никогда,вязания было мало , рулила вышивка и валяние .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добавляю фото Ирины .
Встреча в лицах. Красавицы-рукодельницы!!!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Ирочка успела и процесс общения заснять

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И по магазину пробежать . Чего там только нет!!Всё рукодельное и красивое .

парочка фото.
Вот это зелёненькое платьице сразило! Такая ювелирная работа . Женщина из Пинска так вяжет .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Марусечка, так получилось! Страна должна знать своих героев Smile Будем считать, что это в благодарность (видишь, какая она большая?!:-) ) за возможность встретиться Smile:-):-)

mausik, Мар 15, 2017
mausik

за возможность встретиться Smile:-):-)

Возможность есть всегда . Главное желание .
Добавила в альбом и сообщение, фото от Aniriba

Место для встреч, кстати, действительно удобное, если мы не всех покупателей своим смехом распугали и нас еще туда запустят Smile Только вот большой компанией там не соберешься, максимум, наверное, человек 12. Хотя... больше, наверное, сейчас и не собирается... Как вспомню наши втречи " у Марины" - Держите меня семеро! Человек по тридцать, да? Девчонки, а скоро тепло будет... Oppa! зазеленеет всё... Cock Laughing

mausik, Мар 16, 2017
mausik

Девчонки, а скоро тепло будет... Oppa! зазеленеет всё... Cock Laughing

Ивы ждут нас!!! Закупаем скандинавские палки и вперёд . Совмещать полезное с приятным)

Ага, проходили мы это - ты ж на этих скандинавских палках вязать будешь! Laughing Laughing Laughing

Девочки, кто интересовался - завтра, 18 марта в Национальной школе красоты (ул.Мельникайте) состоится показ войлочной одежды "Белый город" в 17-00. Вход на выставку Весенний фэшн день бесплатный.!

Galin-ka, Мар 17, 2017

Galin-ka, С тебя фотографии показа . Я не смогла придти, приболевшая .

Показ " Белый город" в Национальной школе красоты состоялся ! Покажу свои работы: Спасибо огромное Лене" Шинке" , её шикарные украшения прекрасно дополнили образы!

на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор gala.sivakova2016 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания