Креативные истории от Димарины & К°
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

И без любимых "амёбок" на Млын не хожу . Один из востребованных аксессуаров .

вес 160-170 гр . Моток "Бансая" и чуть больше полмотка "Мохер классический".
Вот такой вот креативный ширпотреб у меня ) Very Happy

Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Дефиле рукодельных работ "Прощание с зимой" состоится 7 марта . Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!

на фотохостинг →

Ну, что, Зима?... Пришла пора проститься…
Грустишь немного? - Знаю по себе…
Желанная весна ночами снится,
Но в сердце есть грустинка о тебе.
(Жемчужина-Марго)

Приглашаются все желающие , кто любит хенд-мейд и творит интересные вещи . Присылайте фото своих творений мне в личку и участвуйте в общем показе на Дефиле у Димарины . Буду рада видеть , как бывших участников наших похвастушек, так и новичков .
Для оформления дефиле, нужны два-три фото работ , картинки с ассоциациями(не обязательно) название работ (не обязательно)и главное, желание немного повеселиться . Оформление дефиле займёт немало времени(буду делать коллажи), поэтому прошу не тянуть до последних дней , а высылать фото по мере готовности .Окончание приема работ 5 марта .
Для показа годится всё , что вы творите.В разных техниках, разных направлениях, из разного материала . Можно представить, и уже показанные ранее работы , и законченные новые . Привязываться к теме зимы не стоит, показываем работы сделанные за последние зимние месяцы (можно и более ранние). Особых правил и ограничений у нас нет, это обычная дружеская, рукодельная тусовочка . И жить хорошо, и жизнь хороша! Строчу и шью Вяжу всегда, вяжу везде! Вышивать умею не только крестиком! Группа болельщиц

Все картинки темы

Иллара, спасибо, есть письмо. Я почту не всегда сморю . Sad Могла и пропустить важное дело Very Happy

Посетила местную ярмарку хэнд мэйда... Так называемый крупнейший dizajn market Praha... Что сказать... да нечего даже и сказать... Небольшой пятачок рядом с местным "большим" театром.. Никакого изобилия, которое можно наблюдать у нас... Примитивные изделия из кожи, металла, куча простой одежды, типа, юбок на поясе-резинке... Вязания минимум - шапки из толстого шнура и носки из толстой пряжи - всё! Валяния, пэчворка, квилтинга, декупажа и прочего-прочего-прочего не было вообще. И как я поняла, не бывает. Единственное, что порадовало глаз - это изделия из гербария в смоле одесской мастерицы:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

остальные фото в альбоме, но там ничего интересного...

Мариша, прости за самоуправство. Наткнулась сейчас на чудесных птичек. Захотелось с Таней поделиться, но подумала, что и другим нужно на такую красоту посмотреть. Поэтому ставлю в твоей теме, а Тане пошлю письмо, чтобы зашла.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NataD, Мар 22, 2017

NataD, оооо, прелесть какая!!! Все такие симпатичные, а лебеди - сама нежность! Спасибо-спасибо-спасибо! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен! Очень-очень благодарен!

gulich, спасибо за фото , интересно посмотреть, что творится в соседних странах . После наших выставок рукоделия, конечно, скудновато...Наверно в Чехии не особо увлечены люди ручной работой, если и есть такие, то продаются скорее всего на Etsy. Вообще , наработать ,хоть что , для выставок ,нужно много времени , материала и других затрат . Не каждый рискнёт вложить средства и силы,не будучи уверенным, что это продастся и окупится . Европейцы в этом плане, похоже, практичнее нас . Very Happy
Я уже подумываю завязать с выставочным движением , но очень сложно это сделать, когда столько вложено всего в это дело . Не знаю, как дальше пойдёт , но настроение на выставки , по сравнению с пятилетней давностью значительно снизилось .Всё красиво лишь на фото . Cock А силы не прибавляются и здоровье не улучшается . Стареем-с , однако . Laughing

NataD

Мариша, прости за самоуправство. Наткнулась сейчас на чудесных птичек.

Прелестные птички!!!(подумала сначала, что это фото живых Shocked )
Для вдохновения, можно и нужно всё показывать, я не против, наоборот, очень даже приветствую .Только бы ещё и автора указать . Сама , последнее время не доношу , хотя очень много всего собираю на Пинтерест .
А от Tatami4ka ждём прекрасные броши! Cock Она умеет!!!! Мега! Ах, как чудесно будет!

Димарина, и все, все, все, простите ah, Allah... , исправляюсь. Смотрела быстро, пропустила имя автора. Rolling Eyes
Птичек сделала Юлия Горина – мастерица из России, которая известна под псевдонимом Феникс
Слямзила отсюда

Здравствуйте, девочки! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда! Смотреть сюда!
Сто лет не видела никого, не слышала... Sad
Заглянула, чтобы пригласить на внеочередную встречу на Козлова, 15. festoon festoon festoon festoon festoon
Договорилась с хозяйками предварительно на 30 марта, время сбора 17.00, 18.00.
Думаю, особенно интересно будет тем, кто интересуется японским бисером по приятной цене.
А лично я буду особенно рада повидать знакомых: ТанюТ, Людастика, Алеську, Галинку, Правильную, Нат-ку65, Арину-Катарину, Иру Ковтик, Лену Шинкевич. Димарина, может быть, заглянет.
Если кого из минчанок забыла, уж простите, склерозницу..... Hm... Hm...

Мой тел. МТС: +375297652791

gavrila_72, Мар 25, 2017

То чувство, когда ты не минчанка Я сильный. Я могу.

А приезжайте!!! Privet! Privet! Privet!
Минчанки как-то не сильно возбудились пока что... shuffle... shuffle... shuffle...
Даже японским бисером по цене чешского их не заманишь birds birds birds birds
Mr. Green Mr. Green

Оксаночка, появилась пропажа! Если получится - прибегу!

Я бы заманилась, повидаться и бисера прикупить по такой цене, да работаю до 20, а пока доеду, то и все 21 будет, вы все и разбежитесь. Так что всем привет!

Оксаночка, я тебя последнее время вспоминала. 30 -это пятница? Меня бисер не интересует, но постараюсь приехать, т.к. последние встречи тоже пропустила. Hm...

30 марта - четверг!!!
Ой, как я рада, что меня помнят!!! Kissing Kissing Kissing Kissing
Жду знакомых и НЕзнакомых рукодельниц.
Возьмите, пожалуйста, свои работы - так хочется новых впечатлений!!!! Я точно не сплю?? Я точно не сплю?? Я точно не сплю?? Я точно не сплю?? Я точно не сплю??

Мы в темке "Реальные встречи осиночек-белорусок" http://club.osinka.ru/topic-120416?p=19291477#19291477 перекликаемся по поводу встречи!
Кто пока не с нами, присоединяйтесь!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Марина, есть надежда тебя увидеть???? Hm... Hm...

Авторы
Теги
Упоминания