Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

YasyaMasya, Янв 26, 2019
YasyaMasya

Наверное надо начинать с причёски и выражения лица.

Про выражение лица — класс )))

vi_ta_75, Янв 26, 2019

vi_ta_75, осанка и выражение лица...и-осознание своей индивидуальности и неповторимости!!

YasyaMasya, Янв 26, 2019

YasyaMasya, про комплектование я тоже подумала, но не упомянула. И еще сильно вытягивает образ обувь!

Одежка обычная, сидит как получится. Но девчонки заводные и весёлые. А мы тут складочки гоняем туда сюда по миллиметр.

YasyaMasya, Янв 26, 2019
YasyaMasya

. Ухоженое тело, солярий, процедуры и все такое. Волосы, укладка, ногти, все в отличном виде.

Это, при условии регулярности, намного дороже на круг, чем периодические покупки или пошив предметов одежды. На-а-а-много дороже! Так что наше "надену красивое платье и стану красивая" - во многом от бедности. Потому что нет денег и времени сделать себя красивой настолько, что и мешок от картошки в роли платья не испортит.

Дамы, кто-нибудь сталкивался обувью марки Avedina?
В Wb зацепилась за зимние сапоги, высокие, молния и шнуровка есть. Думаю не попробовать ли...

Rossi, Янв 26, 2019

Rossi, а вы правильно название марки написали? Я что-то такую не нашла.

Наталис, Янв 27, 2019

Наталис,
да, "Сапоги, AVEDINA "
но я тоже их нигде больше не нашла, кроме как в WB
А смотрятся очень заманчиво - учитывая шнуровку, которая моим икрам ну очень нужна.
То, что еврозима - мне тоже нравится, давно хотела теплые, но не полно-меховые сапоги.
Отзывов мало пока. Цена сейчас со скидками около 8 тыс.

Наталья-я

YasyaMasya, про комплектование я тоже подумала, но не упомянула. И еще сильно вытягивает образ обувь!

Я немного не из вашей компании).. но увидела сообщение про обувку с WB, так хочу поделиться..
Пару месяцев назад купила там эти ботиночки, замшевые, но с какой-то обработкой, что носила уже в сырости.. пр-во Португалия. Внутри утепленные.
ОЧЕНЬ удобные, нога, как в домашней тапочке
ОЧЕНЬ стильные, хороши с многими нарядами
И подходят на полные ножки опять же,из-за шнуровки
Рекомендую.. Правда стоят более 10 тыс., но брала в сезон скидок за 7,5 тыс.

на фотохостинг →

Nikita 13, Янв 27, 2019

Nikita 13,
португальские обычно хорошие и удобные
Но зимой я люблю сапоги - ноги меньше мерзнут, теплые-теплые штаны не надо натягивать чаще всего.
У меня пальто длинное, сапоги высокие - замечательно...Если удается сапоги найти 😃
А ботинки...Такой высоты как на фото - вообще не катят, после ночного снегопада я на днях выходила со двора почти по колено в снегу 😈
Да и так - обязательно попадаются по дороге места, где в ботинки снег попадет сверху.
Я если и покупаю ботинки -их подобрать все-таки проще, даже высокие - они ниже моей толстой икры.

Rossi, Янв 27, 2019
Rossi

Nikita 13,
португальские обычно хорошие и удобные
Но зимой я люблю сапоги - ноги меньше мерзнут, теплые-теплые штаны не надо натягивать чаще всего.
У меня пальто длинное, сапоги высокие - замечательно...Если удается сапоги найти 😃
А ботинки...Такой высоты как на фото - вообще не катят, после ночного снегопада я на днях выходила со двора почти по колено в снегу 😈
Да и так - обязательно попадаются по дороге места, где в ботинки снег попадет сверху.
Я если и покупаю ботинки -их подобрать все-таки проще, даже высокие - они ниже моей толстой икры.

Ну не знаю.. я и по сугробам в них лазила, когда гараж расчищала)))).. в этом году зима "радует" снегом((((
Я ношу их по-разному, но как пример. Очень длинная юбка, специально арановую связала, гетры приспущенные, как раз заместо высоких сапог), и короткая дубленная куртка.. сверху намотан объемный палантин + вязаная шапка..вобщем, чувствую себя стильной деУшкой пенсионного возраста)

А высокие сапоги чегоЙ-то надоели) в эту зиму ни разу не надела.. прям совсем неохота.. так ботиночки пришлись по душе..
И еще..я прошлые зимы из-за скользкости 2 раза ломала руки по очереди), поэтому, то, что ботинки абсолютно не скользят- это для меня сейчас большой +

А мне прямо хотелось высокие сапоги)))), чтоб с платьюшками, нашла в Кари, хотела кожаные, меряла Пьер Карден, суперски, но цена.....,пока думала, их раскупили, купила похожие, но замшевые, очень довольна, на работу в них не хожу, а на выход просто отлично.

Red Oks, Янв 27, 2019

Red Oks, Оксана, эти тоже в Кари брала?

Наталья-я, да,там же, мне нравится, что там обувь не скользит 😏 ,ну и баллы можно накопить и "спасибо" от Сбербанка принимают.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания