Разговоры о моде для полных -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Prostoja, очень стильно выглядишь! Парка сидит прекрасно, отделка просто чумовая, здорово получилось! Ну и телефончик в тему 😂

Поняла, что мне напоминает такая отделка - парадную военную форму

Я много носила хаки, мне этот цвет раньше очень шел. Но я носила в "полевом" варианте, без отделки, комбинируя со светлыми цветами. Фото 15-летней давности, отсканированное, но смысл передает (брюки светло-светло-серые).

Ну, я уже не помню, насколько популярны были куртки цвета хаки 15 лет назад.... Но парки цвета хаки сейчас просто на пике. Как говорится, дорога ложка к обеду. И погода подарила нам чудесное бабье лето, так что успею выгулять еще не раз.
Сегодня комплектовала ее с бежево-серыми брючками и такого же цвета сумкой. Получилось неплохо, на мой взгляд.

Prostoja, Сен 23, 2018

Prostoja, я тоже не помню, что там было популярно 15 лет назад. Равно как и не вникаю, что популярно сейчас. Я в каждый период жизни стараюсь носить то, что подходит к имеющейся у меня в данный момент физиономии. Цвет которой с годами меняется, так что важно вовремя это замечать в зеркале, а не продолжать носить "свои цвета" по старой памяти. Сейчас уже такую плоскость хаки к лицу не рискну. Также отминусовался мой любимый ярко-рыжий, увы...

Prostoja, ещё хаки на контрасте классно сочетается с красным, бордо, голубым и мятным.

Бензопила, спасибо за подсказку.
Вчера примерила с вельветовыми джинсами бордового цвета. Как-то не сложилась картинка, наверное, нужен какой-то другой оттенок. К красному цвету сейчас почему-то не тянет, хотя раньше много его использовала.А, вот, с мятным скомбинировать - это хорошая идея, надо попробовать.

Авторы
Теги
Упоминания