✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha
GalkaTur
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галя, добрый
Орхидеи не дам, нету ее, а остальное пожалуйста. Скажу деду , что бы на отправку Вас готовил, быстро отправит, но если куль большой, то давайте СДЭКом, когда в заказе футеры с начесом, то отправить (по наличию ячеек) можно по 1 отрезу, замучаюсь фасовать такие "таблетки",, да и в итоге дешевле не получается

Да, конечно, можно и СДЕКОМ 😃
Нина Александровна, а белого футера 3-х нитки с начесом нет случаем??

svekrisha
Лялеччка

Лариса, добрый
Платье -очаровашка, внучка для Вас прим лучик, наряжаете ее с такой любовью. Правильно, на то мы и бабушки))
Я читала в дружественной теме про Ваш недуг, у меня начинают мураши размером с кулак ползать по спине(( НЕ болейте, держитесь, сил надо много на восстановление, а у нас их не так и много, если только на шитье 😂 А я так и не верю , что ковид есть....

Лялеччка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Муж-то проникся, вон как потакает Вам))) Тормози! Тормозит))) Я помню Вы с начесом хотели..

Я тоже не верила, пока с мужем не заболели. Шестой десяток мне, ни разу так не болела! Как вспомню, так вздрогну....
Джинсу Вашу люблю нежной любовью! И лысую и с начесом..... С начесом очень хотела, но не успела, кончилась у Вас....
Нина Александровна, посмотрела табличку, у меня кулирка Индиго стоит, а я ее не заказывала. Уберите, пожалуйста.

Лялеччка, Ноя 19, 2020

Лялеччка,
Выздоравливайте!
Вроде синяя с начесом еще есть.. 😏

наталич67, Ноя 20, 2020
наталич67

Лялеччка,
Выздоравливайте!
Вроде синяя с начесом еще есть.. 😏

Спасибо за пожелания. 😊 Я черную хотела внуку взять. Так то в норке у хомячка и синяя и черная есть.... Но там метраж точно на меня. (А я теперь свою жизнь без этих штанишек не представляю). И резать рука не поднимается. Ну а пока собиралась очередной заказ делать, черная то и кончилась. 😈

Нина Александровна, доброе утро.
Мне пожалуйста отрежьте к встрече
интерлок косички 1 м х 300 = 300 р
не с пустыми же руками уезжать 😂
деньги сейчас переведу, формы все заполню 😇

Лялеччка, Ноя 20, 2020
Лялеччка
наталич67
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо за пожелания. 😊 Я черную хотела внуку взять. Так то в норке у хомячка и синяя и черная есть.... Но там метраж точно на меня. (А я теперь свою жизнь без этих штанишек не представляю). И резать рука не поднимается. Ну а пока собиралась очередной заказ делать, черная то и кончилась. 😈

Значит появился повод раскроить себе штаны и впихнуть в отрез штанишки для внука 😂 Всем по штанам 😏

Моракселла
Лялеччка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Значит появился повод раскроить себе штаны и впихнуть в отрез штанишки для внука 😂 Всем по штанам 😏

Такой фокус прокатывает у меня с внучкой. Я эту джинсу крою поперек и как раз хватает мне и внучке. Но ей 3 года. А внуку уже 7 и не умещается, к сожалению.... Хотя почему к сожалению, пусть растет большой. 😃 Своему любимчику всегда найду из чего сшить. 💈

svekrisha
ИВеточка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина, добрый
Это правильное решение, поехали, но на соседнюю улицу. Звонили Вам, звонили, звонили... ну не хотите, так мы и сами решили 😂
Вискозу ехала, ехала и приехала... вся продается в разделе "сток" по 300 руб, практически задаром, бери не хочу, но она вся с браком. Я не хочу такую 🙄 Она вся в полосах, где непроксас, где лассы..

Добрый день Нина Александровна . Телефон не рабртал , наверное проблемы какие то были , потому что пропущенных не было .Отправили - большое спасибо 🌸 🌸 🌸 .Что на другую улицу , не переживайте -- мне разницы нет куда ехать забирать . Огромное Вам с мужем спасибо за заботу 😃
Дописано ... Жалко что вискова вся бракованная , мне так вискоза браш понравилась с начесиком которая 🙁

Нина Александровна, Александр Викторович, добрый вечер!
заглянула сегодня в таблицу- а там переплата с прошлого заказа стоит больше, чем нужно 😏
раз я в таблице есть, значит мешочек еще у вас? Примите, пожалуйста, передачку от Лидии Валентиновны 😳

и как жаль, что вискоза бракованная 🙄

svekrisha, Ноя 19, 2020
svekrisha
Margo sol
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Маргарита, добрый
Поехали, 2 или 3 дед крутил 😂 Напишет

Добрый вечер, Нина Александровна!
Уже получила заказ. Вот это скорость! Большое спасибо!
Не знаю, сколько доплатить за отправку.

Нина Александровна,добрый вечер!Сиреньку в платьице оформила,чтобы и тепло и красиво.Дочу одеваю.Спасибо,ваши футеры ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

КсюшаМ, Ноя 20, 2020
КсюшаМ

Нина Александровна,добрый вечер!Сиреньку в платьице оформила,чтобы и тепло и красиво.Дочу одеваю.Спасибо,ваши футеры ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

Какое классное!!! 👻 👻 👻 А откуда выкройка?

Натальичка, Выкройки я рисую сама.иногда и удачно получается : 😃

майла, Ноя 19, 2020

Девочки, утро доброе! 😃

майла

а каким цветом 😈 глаза-то ❓

Так спят, глаза закрыты. не видно))))

GalkaTur, Ноя 19, 2020
GalkaTur
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, конечно, можно и СДЕКОМ 😃
Нина Александровна, а белого футера 3-х нитки с начесом нет случаем??

Галина, доброе
Уехала покупка вчера СДЭКом, расчет будет в личке. Белого? А я от него отказываюсь почему-то, предлагали белый, какая-то Белая , Звезда, Тоффу...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания