✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Илларионне

Добрый вечер, Нина Александровна! Ткани добрались в целости и сохранности. Все как всегда отлично. Футер варак такой симпатичный, уже постирала. Завтра зарежу 😂
И большое Вам спасибо за подарочек 😘

Юля, добрый
И Вам спасибо, шейте на здоровье, еще к нам приходите. Я тоже в варак влюбленная, опять Соне сошью наряд

КсюшаМ, Ноя 18, 2020
КсюшаМ

Нина Александровна,поздравляю Вас с Днем рождения!
Здоровья Вам крепкого, счастья большого , удачи во всех делах,неиссякаемой энергии и долголетия!
И,чтобы порадовать, показываю что сотворила из вашего прекрасного футера полынь.

ОООО 👻 👻 👻
Оксана, в самое сердце, это ж произведение ... как носить? Какая же Вы рукастая! До чего же я люблю вышивку!

Кузилина, Ноя 18, 2020
Кузилина

Добрый день, примите заказ:
Термополотно "Ваниль" 3 м.
Спасибо.

Елена, добрый
Обеспечу , а вы мне адрес, оправит дед мигом, у Вас уж зима, зима, исподнее в ходу

laysan, Ноя 18, 2020
laysan

С Днем рождения, Нина Александровна!
Вчера неожиданно получила посылку, хотя по отслеживанию на сайте она должна была прийти 19.11. Вечером побежала в СДЭК получать и шла домой с мешком, как Дед Мороз. Весь вечер разглядывала свои сокровища, все очень понравилось, спасибо большое

Лайсан, добрый
Я довольна, что Вы довольны. Шейте на здоровье, еще к нам приходите, всегда рады

Margo sol, Ноя 18, 2020
Margo sol

Отправка Сберлогистикой.

Маргарита, добрый
Поехали, 2 или 3 дед крутил 😂 Напишет

kateh0k, Ноя 18, 2020
kateh0k

Здравствуйте. Турецкий футер 3нитка с начесом в наличии?

Добрый, Екатерина
С начесом есть черный, охра, небесно-голубой и розовый пыльный. В углу стоят 4 новых цвета и в понедельник поеду на склад, все же выпросила я "Портвейн" 😂
Планировала 4 новых на этой неделе, да неожиданно праздник семейный настиг... в воскресенье встреча, думаю в понедельник к вечеру. Сегодня , наверное, милано... буду стараться..

Глокая куздра

Здравствуйте! Прежде хочу поздравить с днём рождения хозяйку темы. Желаю Вам здоровья и удачи.
Хочу попробовать заказать:
1. Футер " Полынь ", 3-х нитка; цена 650 руб - 3 метра.
2. Кашкорсе "Полынь"; цена 530 руб - 0,5 метра.
Итого сумма 2215 руб.
Отправка СДЭК - Москва.
Отправлять сразу по готовности.
Все ли правильно?

Ирина, добрый
Футер Полынь в остатках, как раз сегодня проверила, ест ь 2.5 м + 0.6м . Реквизиты отправила, а там как решите, нужен, так оплачивайте
Готовность у нас всегда № 1, дед и часа не может высидеть дома, если кого отправлять надо))

ИВеточка, Ноя 19, 2020
ИВеточка

Доброе утро Нина Александровна . Смотрю вискоза ,что то все не едет .Тогда ОТПРАВЛЯЙТЕ меня сберлогистикой , можно 2 посылками на буровую 25 .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина, добрый
Это правильное решение, поехали, но на соседнюю улицу. Звонили Вам, звонили, звонили... ну не хотите, так мы и сами решили 😂
Вискозу ехала, ехала и приехала... вся продается в разделе "сток" по 300 руб, практически задаром, бери не хочу, но она вся с браком. Я не хочу такую 🙄 Она вся в полосах, где непроксас, где лассы..

svekrisha, Ноя 19, 2020
svekrisha
kateh0k
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый, Екатерина
С начесом есть черный, охра, небесно-голубой и розовый пыльный. В углу стоят 4 новых цвета и в понедельник поеду на склад, все же выпросила я "Портвейн" 😂
Планировала 4 новых на этой неделе, да неожиданно праздник семейный настиг... в воскресенье встреча, думаю в понедельник к вечеру. Сегодня , наверное, милано... буду стараться..

Добрый вечер!
Нина Александровна, а какие глаза у футеров , которые ⁉ 4 новых цвета в углу с у Вас стоят 😈 😊 😳

GalkaTur, Ноя 19, 2020
GalkaTur

Нина Александровна, добрый день, может осталось чего? 😃
Футер "Варак", Турция, 3-хнитка, изнанка петля, качество пенье, шир. 180, пл . 320, состав 75%хб + 25% пэ, цена 700 руб - 1,2 м
Футер " Ментол -мята ", 3-х нитка ,изнанка начес в тон, Турция, пенье, состав 72% хб+ 28% пэ, пл. 320г, шир. 180, цена 670руб -1,5м
Кашкорсе "Ментол-мята" пл. 390, состав 92%хб +8% лайкра, шир 110(не чулок), 530 руб - 0,3 м
-Футер "Орхидея", 3-х нитка ,изнанка начес в тон, Турция, пенье, состав 72% хб+ 28% пэ, пл. 320г, шир. 180, цена 650 руб. -1,5 м
Кашкорсе "Орхидея" пл. 420, состав 92%хб +8% лайкра, шир 65 х 2 (чулок), 530 руб- 0,3 м

-Футер "Охра", 3-х нитка ,изнанка начес в тон, Турция, пенье, состав 72% хб+ 28% пэ, пл. 320г, шир. 180, цена 650 руб.- 1,5 м
Кашкорсе "Охра" пл. 420, состав 92%хб +8% лайкра, шир 55 х 2 (чулок), 530 руб - 0,3 м
Футер "Черный", 3-х нитка, изнанка - начес в тон, пенье, Турция, пл. 320, шир. 180, состав 80%хб + 20%пэ, цена 650 руб - 2 м
НКашкорсе "Черный" пл 400, шир. 130 ( не чулок )- 530 руб - 0,5 м

И, наверное, это будудет новый мешочек уже, а старый можно ОТПРАВИТЬ Сберлогом 😃

Галя, добрый
Орхидеи не дам, нету ее, а остальное пожалуйста. Скажу деду , что бы на отправку Вас готовил, быстро отправит, но если куль большой, то давайте СДЭКом, когда в заказе футеры с начесом, то отправить (по наличию ячеек) можно по 1 отрезу, замучаюсь фасовать такие "таблетки",, да и в итоге дешевле не получается

Дружочек, Ноя 19, 2020
Дружочек

Нина Александровна, здравствуйте!
Поздравляю с прошедшим Днём рождения!
Я новенькая, примите заказ, пожалуйста:
1. Футер "Ментол-мята" - 1.7 м (1239 Р)
2. Кашкорсе к нему 0.4 м (212 Р)
3. Футер "Розовый припыленный" 0.6 м (390 р)
4. Кашкорсе к нему 0.2 м (106 Р)
Итого 1847 р

Вечер добрый
ПРинимаю, все есть, реквизиты у Вас, а вы мне данные для отправки

майла, Ноя 19, 2020
майла
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Нина Александровна, а какие глаза у футеров , которые ⁉ 4 новых цвета в углу с у Вас стоят 😈 😊 😳

А вот такие глаза ⁉ ⁉ ⁉
Смотрят прям в душу))

svekrisha, Ноя 19, 2020
svekrisha
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А вот такие глаза ⁉ ⁉ ⁉
Смотрят прям в душу))

а каким цветом 😈 глаза-то ❓

svekrisha, Ноя 19, 2020
svekrisha
GalkaTur
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галя, добрый
Орхидеи не дам, нету ее, а остальное пожалуйста. Скажу деду , что бы на отправку Вас готовил, быстро отправит, но если куль большой, то давайте СДЭКом, когда в заказе футеры с начесом, то отправить (по наличию ячеек) можно по 1 отрезу, замучаюсь фасовать такие "таблетки",, да и в итоге дешевле не получается

Да, конечно, можно и СДЕКОМ 😃
Нина Александровна, а белого футера 3-х нитки с начесом нет случаем??

svekrisha, Ноя 19, 2020
svekrisha
Лялеччка

Лариса, добрый
Платье -очаровашка, внучка для Вас прим лучик, наряжаете ее с такой любовью. Правильно, на то мы и бабушки))
Я читала в дружественной теме про Ваш недуг, у меня начинают мураши размером с кулак ползать по спине(( НЕ болейте, держитесь, сил надо много на восстановление, а у нас их не так и много, если только на шитье 😂 А я так и не верю , что ковид есть....

Лялеччка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Муж-то проникся, вон как потакает Вам))) Тормози! Тормозит))) Я помню Вы с начесом хотели..

Я тоже не верила, пока с мужем не заболели. Шестой десяток мне, ни разу так не болела! Как вспомню, так вздрогну....
Джинсу Вашу люблю нежной любовью! И лысую и с начесом..... С начесом очень хотела, но не успела, кончилась у Вас....
Нина Александровна, посмотрела табличку, у меня кулирка Индиго стоит, а я ее не заказывала. Уберите, пожалуйста.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания