✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна!
Примите от всей души поздравления с вашим праздником! Желаю вам, в первую очередь, крепкого здоровья, благополучия и радости жизни! Пусть вам всегда светит солнышко и сопутствует удача!

Нина Александровна, поздравляем Вас с днём рождения! 🌸
Желаем крепкого здоровья, сил для реализации всех Ваших целей, неиссякаемого вдохновения, энергии и исполнения желаний!

Здравствуйте! Прежде хочу поздравить с днём рождения хозяйку темы. Желаю Вам здоровья и удачи.
Хочу попробовать заказать:
1. Футер " Полынь ", 3-х нитка; цена 650 руб - 3 метра.
2. Кашкорсе "Полынь"; цена 530 руб - 0,5 метра.
Итого сумма 2215 руб.
Отправка СДЭК - Москва.
Отправлять сразу по готовности.
Все ли правильно?

Здравствуйте , Нина Александровна! С Днем Рождения!!! Здоровья, успехов, благополучия!!!

Нина Александровна, добрый день!
Ваше терпение, Ваша доброта, Ваша энергия вдохновляет!
С Днём Рождения Вас. 😽
Многая Лета. (На распев)

Доброе утро Нина Александровна . Смотрю вискоза ,что то все не едет .Тогда ОТПРАВЛЯЙТЕ меня сберлогистикой , можно 2 посылками на буровую 25 .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Присоединяюсь к поздравлениям!
Нина Александровна, здоровья Вам и вашей семье! С днем рождения! 🌸 🌸 🌸

Нина Александровна
примите и от меня поздравления с днем рождения!!!

Желаю. прежде всего здоровья. А родные и близкие пусть радуют Вас, приносят с собой хорошее настроение. Желаю творческой энергии, фантазии, Сил и вдохновения в работе.
Спасибо за Вашу щедрость, отзывчивость и внимание, за искренность в общении.
С уважением, и пожеланием всего наилучшего!

Нина Александровна, добрый день, может осталось чего? 😃
Футер "Варак", Турция, 3-хнитка, изнанка петля, качество пенье, шир. 180, пл . 320, состав 75%хб + 25% пэ, цена 700 руб - 1,2 м
Футер " Ментол -мята ", 3-х нитка ,изнанка начес в тон, Турция, пенье, состав 72% хб+ 28% пэ, пл. 320г, шир. 180, цена 670руб -1,5м
Кашкорсе "Ментол-мята" пл. 390, состав 92%хб +8% лайкра, шир 110(не чулок), 530 руб - 0,3 м
-Футер "Орхидея", 3-х нитка ,изнанка начес в тон, Турция, пенье, состав 72% хб+ 28% пэ, пл. 320г, шир. 180, цена 650 руб. -1,5 м
Кашкорсе "Орхидея" пл. 420, состав 92%хб +8% лайкра, шир 65 х 2 (чулок), 530 руб- 0,3 м
-Футер "Охра", 3-х нитка ,изнанка начес в тон, Турция, пенье, состав 72% хб+ 28% пэ, пл. 320г, шир. 180, цена 650 руб.- 1,5 м
Кашкорсе "Охра" пл. 420, состав 92%хб +8% лайкра, шир 55 х 2 (чулок), 530 руб - 0,3 м
Футер "Черный", 3-х нитка, изнанка - начес в тон, пенье, Турция, пл. 320, шир. 180, состав 80%хб + 20%пэ, цена 650 руб - 2 м
НКашкорсе "Черный" пл 400, шир. 130 ( не чулок )- 530 руб - 0,5 м

И, наверное, это будудет новый мешочек уже, а старый можно ОТПРАВИТЬ Сберлогом 😃

Нина Александровна, здравствуйте!
Поздравляю с прошедшим Днём рождения!
Я новенькая, примите заказ, пожалуйста:
1. Футер "Ментол-мята" - 1.7 м (1239 Р)
2. Кашкорсе к нему 0.4 м (212 Р)
3. Футер "Розовый припыленный" 0.6 м (390 р)
4. Кашкорсе к нему 0.2 м (106 Р)
Итого 1847 р

Лялеччка, Ноя 17, 2020

Девочки, вечер добрый! 😂

Спасибо вам за добрые и тёплые поздравления, за пожелания, чем старше становишься тем ценнее для тебя слова, сказанные именно тебе, каждое имеет смысл, вес, ценность
Я хочу пожелать вам всем счастья и радости в ответ. Пусть каждый ваш день будет как праздник, пусть каждый будет наполнен добром, светом .
Еще раз спасибо! 🌸

Лялеччка, Ноя 17, 2020
Лялеччка

Здравствуйте, Нина Александровна. Давно я к Вам не заходила.....Болела очень сильно... Болезнью нашего нынешнего времени..... Поэтому предыдущий заказ рассмотрела только что. Очень понравилась лапша Серый меланж! Вот думаю теперь, чего мало взяла... Себе сшить, или мужу пожертвовать. 😏 Насчет кулирки Серый меланж Пунто - прикольная тканечка. У нее ворсик сверху же, правильно поняла?
Сегодня, сидя в машине, открываю Осинку и О-па! Рыбалка! Я аж закричала мужу: "Тормози, я не могу на ходу писать!" Но не все успела, конечно. Рада, хоть джинсу внучке успела хапнуть. Очень уж нравятся ей штанишки из нее. Рыбалку оплатила, форму заполнила.
Ну и покажу платье внучке, которое начала шить до болезни, а закончить смогла только 2 дня назад.... 😊

Лариса, добрый
Платье -очаровашка, внучка для Вас прим лучик, наряжаете ее с такой любовью. Правильно, на то мы и бабушки))
Я читала в дружественной теме про Ваш недуг, у меня начинают мураши размером с кулак ползать по спине(( НЕ болейте, держитесь, сил надо много на восстановление, а у нас их не так и много, если только на шитье 😂 А я так и не верю , что ковид есть....

Лялеччка

Я аж закричала мужу: "Тормози, я не могу на ходу писать!" Но не все успела, конечно. Рада, хоть джинсу внучке успела хапнуть

Муж-то проникся, вон как потакает Вам))) Тормози! Тормозит))) Я помню Вы с начесом хотели..

Malvina2201, Ноя 17, 2020
Malvina2201

Нина Александровна, добрый вечер. Буду домой собираться, нужны штаны сыну - хотела из бондинга сшить.
Поэтому дозаказ небольшой и домой:
- отрез бондинга любой до 1,5 м в порядке очереди (помню, что вторая была)
- если есть Кашкорсе Розовый меланж(к трехнитка с начесом, которую на прошлой рыбалке поймала 😃) - см 15 или какой найдётся
- Кашкорсе Жёлтое к трехнитке - 0,2 м
- Кашкорсе к т. Синему футеру петля(из распродажи который) - 0,4м если он есть, вроде говорили, что собирались привезти
- и тоже взяла бы лоскут футера любого разного(можно и не только футера), если будет - 1-1,5кг
- можно образец капитония и трикотажа под джинсу.
Вроде все. Спасибо!

Очень было бы здорово Сберлогистикой 2-мя посылками, как в прошлый раз. А там как получится. Всё адреса возможные сейчас пришлю и денежку переведу.

PS. Нина Александровна, заглянула в таблицу - там не отмечена крайняя оплата, вроде форму заполняла, может сбой какой-то. На всякий случай еще раз заполнила, за дозаказ тоже перевела. Не хватит - доплачу, а если чего не будет, пусть будут на балансе. Письмо на отправку написала.

Марина, добрый
Деду моему что ДР, что не ДР, он свое дело знает 😂 Все уехало в полном объеме (ничего не вычеркнула, не отняла у вас), расчет отправлен

Фифочка, Ноя 17, 2020
Фифочка

Здравствуйте, Нина Александровна.
Прочитала про лоскут - глазки загорелись, ручки зачесались...
Я просто обожаю лоскут (думаю, что многие шьющие - тоже). Тем более, из Ваших тканей!
Это же же целая захватывающая эпопея: заказываешь, ждешь с замиранием - что же попадется, потом с трепетом разглядываешь, не успевая фиксировать нахлынувшие идеи. Наконец, останавливаешься на чем-то, и начинается финальная увлекательнейшая часть - впихнуть... (ну, дальше Вы знаете).
В общем, если надумаете возродить это дело, многие порадуются!
(Кстати, я даже и не знала, что у Вас был лоскут. Может, как-то скромно и не часто предлагали...)

Татьяна, добрый
Вот что значит творческая натура, ни один лоскуток не пропадет, а превратиться во что-то неповторимое 🙉
Был, был лоскут, в заглавном писала что можно заказывать (по 400, когда у многих уже 700 был, а мне-то лишь бы избавиться 😂 ). Попробую возродить, буду писать, как какие-нибудь кг соберутся


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания