✂Заходите, Распродажа, Новые футеры, Встреча 06.12.20
Тема открыта до 14.01.2021 09:41
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧА В КУЗЬМИНКАХ СОСТОИТСЯ ... ноября 2020 ГОДА с 10:00- 10:30

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП, за ТК мне не оплачиваем, сами при получении
- Отправляю Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю)
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Претензии принимаю в течении 3-х дней после получения посылки
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Интерлок "Косички", Турция, состав 100 % хб, шир 160, пл 200, качество компакт- пенье, цена 300 руб
ИЗЪЯН- СТЕЛА ВДОЛЬ ВСЕГО ПОЛОТНА НА РАССТОЯНИИ 40 СМ ОТ КРОМКИ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 665 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 673

svekrisha
ИВеточка

Нина, добрый
Это правильное решение, поехали, но на соседнюю улицу. Звонили Вам, звонили, звонили... ну не хотите, так мы и сами решили 😂
Вискозу ехала, ехала и приехала... вся продается в разделе "сток" по 300 руб, практически задаром, бери не хочу, но она вся с браком. Я не хочу такую 🙄 Она вся в полосах, где непроксас, где лассы..

Добрый день Нина Александровна . Телефон не рабртал , наверное проблемы какие то были , потому что пропущенных не было .Отправили - большое спасибо 🌸 🌸 🌸 .Что на другую улицу , не переживайте -- мне разницы нет куда ехать забирать . Огромное Вам с мужем спасибо за заботу 😃
Дописано ... Жалко что вискова вся бракованная , мне так вискоза браш понравилась с начесиком которая 🙁

Нина Александровна, Александр Викторович, добрый вечер!
заглянула сегодня в таблицу- а там переплата с прошлого заказа стоит больше, чем нужно 😏
раз я в таблице есть, значит мешочек еще у вас? Примите, пожалуйста, передачку от Лидии Валентиновны 😳

и как жаль, что вискоза бракованная 🙄

svekrisha, Ноя 19, 2020
svekrisha
Margo sol

Маргарита, добрый
Поехали, 2 или 3 дед крутил 😂 Напишет

Добрый вечер, Нина Александровна!
Уже получила заказ. Вот это скорость! Большое спасибо!
Не знаю, сколько доплатить за отправку.

Нина Александровна,добрый вечер!Сиреньку в платьице оформила,чтобы и тепло и красиво.Дочу одеваю.Спасибо,ваши футеры ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

КсюшаМ, Ноя 20, 2020
КсюшаМ

Нина Александровна,добрый вечер!Сиреньку в платьице оформила,чтобы и тепло и красиво.Дочу одеваю.Спасибо,ваши футеры ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

Какое классное!!! 👻 👻 👻 А откуда выкройка?

Натальичка, Выкройки я рисую сама.иногда и удачно получается : 😃

майла, Ноя 19, 2020

Девочки, утро доброе! 😃

майла

а каким цветом 😈 глаза-то ❓

Так спят, глаза закрыты. не видно))))

GalkaTur, Ноя 19, 2020
GalkaTur
svekrisha

Да, конечно, можно и СДЕКОМ 😃
Нина Александровна, а белого футера 3-х нитки с начесом нет случаем??

Галина, доброе
Уехала покупка вчера СДЭКом, расчет будет в личке. Белого? А я от него отказываюсь почему-то, предлагали белый, какая-то Белая , Звезда, Тоффу...

Лялеччка

Нина Александровна, посмотрела табличку, у меня кулирка Индиго стоит, а я ее не заказывала. Уберите, пожалуйста.

Лариса, добрый
Во дед торгует, не надо, а заставит 😈 Убрала из таблицы

Лялеччка, Ноя 20, 2020
Лялеччка
наталич67

Спасибо за пожелания. 😊 Я черную хотела внуку взять. Так то в норке у хомячка и синяя и черная есть.... Но там метраж точно на меня. (А я теперь свою жизнь без этих штанишек не представляю). И резать рука не поднимается. Ну а пока собиралась очередной заказ делать, черная то и кончилась. 😈

Может, будет еще, говорили, что возобновляют отношения с фабрикой. Может. кто заказывать из оптовых будет, примкну. Жду случая и по джинсе и по футеру

Приска, Ноя 20, 2020
Приска

Нина Александровна, доброе утро.
Мне пожалуйста отрежьте к встрече
интерлок косички 1 м х 300 = 300 р
не с пустыми же руками уезжать 😂
деньги сейчас переведу, формы все заполню 😇

Лариса, доброе
Готово, приезжай, уже всех загрузили

zlatasubota, Ноя 20, 2020
[quote mention="zlatasubota" author=409208 post=21861520]
zlatasubota

Нина Александровна,добрый день.Напишите мне остаток по Орхидее.Может в таблице есть,но она с телефона плохо открывается.

Доброе, Ольга
Да ни сколько уже нет. В таблице долго будет, заказы же есть, лежать будут, как удалить-то..

ИВеточка, Ноя 20, 2020
ИВеточка
svekrisha

Добрый день Нина Александровна . Телефон не рабртал , наверное проблемы какие то были , потому что пропущенных не было .Отправили - большое спасибо 🌸 🌸 🌸 .Что на другую улицу , не переживайте -- мне разницы нет куда ехать забирать . Огромное Вам с мужем спасибо за заботу 😃
Дописано ... Жалко что вискова вся бракованная , мне так вискоза браш понравилась с начесиком которая 🙁

Нина, доброе
Это хорошо, что без проблем получите, порой ведь как? Либо дешево и далеко, либо дорого и близко)) За руб 600 так хоть куда можно, хорошо, что хоть так отправляемся.
С вискозой да... уже и в браке нет, выкупил кто-то, будут впаривать как хорошую, как-то врать-объяснять))

SvKorotkih, Ноя 20, 2020
SvKorotkih

Нина Александровна, Александр Викторович, добрый вечер!
заглянула сегодня в таблицу- а там переплата с прошлого заказа стоит больше, чем нужно 😏
раз я в таблице есть, значит мешочек еще у вас? Примите, пожалуйста, передачку от Лидии Валентиновны 😳

и как жаль, что вискоза бракованная 🙄

Светлана, доброе
А надо было отправить? ПРоморгали что -то мы?
Калинка сегодня должна быть мимо, обещала какую-то передачку бросить через забор, Вашу, наверное))

Margo sol, Ноя 20, 2020
Margo sol
svekrisha

Добрый вечер, Нина Александровна!
Уже получила заказ. Вот это скорость! Большое спасибо!
Не знаю, сколько доплатить за отправку.

Маргарита, добрый
А дед пришлет расчет и увидим кто кому должен

Авторы
Теги
Упоминания