✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

ИВеточка, Июн 27, 2020
ИВеточка

Нина Александровна добрый день .Меня возьмите в Кузьминки , дочка завтра
приедет заберет мои 2м .

Нина, добрый
Хорошо, в список включила. А когда хоть сама-то? 😋

svekrisha, Июн 25, 2020
svekrisha
Ulashka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юлия, добрый вечер
ПРинимаю, можно оплачивать. Отправкой командует Катя Otkaterina?

Да, она))

🎈

Встреча 28.06.2020, с 10:00- 10:30, М. Кузьминки, автостоянка за Макдоналдсом,

машина КИА 735 (белая), мой тел. 89031295939

ЖДУ!

Bozhele
Leya
Nataliya_T
Иришка-Аришка
Маришаль
Клюква09
Приска
Snpr
ИВеточка

Ulashka, Июн 27, 2020
Ulashka
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, она))

Уже скомандовала))) Поехало Ваше добро, обводите выкройки для нарядов))

Нина Александровна, добрый день! Можно спросить, у Вас нет случайно в закромах еще однотонных кулирок х/б, как сейчас в распродаже хлопок голубой? Такие еще темно-синяя и черная у Вас были, тоненькие, как будто полированные...

svekrisha, Июн 27, 2020
svekrisha
ИВеточка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина, добрый
Хорошо, в список включила. А когда хоть сама-то? 😋

Ой ,даже не знаю когда .Хотела на 1 сентября приехать , но загадывать сейчас нельзя 🙁 .За то детям надо по делам приехать в Саратов , вот поэтому на встречу дочку посылаю ⁉ 😃 Да и чтобы один кусочек не скучал у Вас 😈

Добрый день! Нина Александровна, Александр Викторович, отправляйте меня домой. Почтой, если перевеса нет. Адрес тот же. У меня на почтовые осталось 330 руб, можно доплачу по факту?
Насыпьте, пожалуйста, образцов. 😏

День добрый. Прилетела посылочка. Гленчек такой классный! Ооочень понравился! Остальные тоже отличные, спасибо 🌸 , за презент отдельное спасибо 🌸 .
Наконец приехали внуки, перемерили наряды, от них - 😘.

Нина Александровна, здравствуйте! Добавьте мне в куль, пожалуйста:
Рибана черная 530р/м - 1м
Воротники белые (взрослые) 45р/шт - 10 шт.
Кулирная гладь " Полоска морская" 350р/м 2м

Нина Александровна, добрый день, получила свой мешочище, спасибо огромное за тканечки, все понравились. Ваша карусель меня напрочь закрутила 🐰 , покупаю больше, чем могу исшить, успокаиваю себя тем, что на пенсии будет чем заняться))) хотя пенсия и не скоро, да и ткани у вас нейтральных расцветок, из моды не выйдут))). Отдельное спасибо Александру Викторовичу за четкую организацию отправки груза 🤗

НИНА Александровна! можно меня в отправку . Как с расчетами у меня, хватит ли на транспорт.
Вы про футер новый говорили . когда его выставите ,, может понравится он., прикупить .

Нина Александровна, Добрый день. Неожидается ли у Вас жёлтого футера?

zuzik, Июн 29, 2020
zuzik

Нина Александровна, Добрый день. Неожидается ли у Вас жёлтого футера?

Да, да, и я хочу 😂
доброе утро, Нина Александровна!

ZabavaMasya, Июн 27, 2020

Девочки, утро доброе! 😃

ZabavaMasya

Нина Александровна, добрый день! Можно спросить, у Вас нет случайно в закромах еще однотонных кулирок х/б, как сейчас в распродаже хлопок голубой? Такие еще темно-синяя и черная у Вас были, тоненькие, как будто полированные...

Маша, доброе
Не-а, собиралась выкупить, но Катька дома, Кольки нет))) Нет на складе коллекцией, все одна-две, то не пенье, а хотелось бы побольше. есть хорошие на другом складе, но туда... ого сколько туда. Надеюсь, что соберусь уж как-нибудь

ИВеточка, Июн 27, 2020
ИВеточка
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой ,даже не знаю когда .Хотела на 1 сентября приехать , но загадывать сейчас нельзя 🙁 .За то детям надо по делам приехать в Саратов , вот поэтому на встречу дочку посылаю ⁉ 😃 Да и чтобы один кусочек не скучал у Вас 😈

Нина, а Вы к нам переезжайте жить. Дети близко, тряпки близко... не жизнь, а красота сплошная))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания