✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

AnutkaD, Сен 24, 2020
AnutkaD

Нина Александровна, добрый день!
Моя добавка:
- "Зеленый камень" к капитонию Изумруд МЕЛАНЖ, 530 руб м - 0,4м
- Вискоза лапша браш "Темно-синий", цена 620 руб/м. - 2м
И отправляйте меня, пожалуйста)) чем получится дешевле СДЭКом или Сберлогистикой. Спасибо за уютный уголок! Если нужно, повторю адрес пункта выдачи.

Добрый, Анна
Думаю, что хватит вискозы.. с утра нарежу, а там и дед подключится- увезет, отправит. Для начала Сберлогистикой пробуем, не получится, тогда СДЭКом

Тарсирина

Нина Александровна, добрый день!
Тоже не могу устоять...
Мне Вискозы-лапши Индиго 2 м
Синей 2 м

У нас вроде тоже открыли пункт выдачи Сберлогистики.
Может попытаться отправить ею?

Ирина, день добрый
Подтвержадаю с трепетом, обману ведь))). Пойду- ка да прикину, синяя вроде еще есть, а индиго... Все, я пошла проверять))

СветланаТс

Нина Александровна, Александр Викторович, спасибо!
Забрала я свою посылочку. Какое все чудесное 💝
Серый футер такой толстенький. Манго - невероятно "вкусный" цвет. Даже резать жалко.
Спасибо за подарочек!
Нина Александровна, а что за образец с велюрочкой? С одной стороны трикотаж, а с другой похоже на велюр.

Светлана, добрый
Так долго ехала? ⁉ Я рада, что покупка не разочаровала. Велюрочка это бондинг (вторая сторона пестренькая, да?) Очень комфортная ткань, теплая. Я всем брюки сшила, а девочки на встречу приезжали в курточках. Всем нравится, сейчас ее, по-моему, нет. а может и лежат где остатки, надо смотреть

Нина Александровна, добрый день!
Воспользовалась вашим приглашением к #Викуша#. Спасибо!
Посылочку распаковала. 😘
Махра нежнейшая, прямо тает в руках! Капитоний замечательный, цвет - как мы любим. И подарочки очень нужные, очередная напоминалка совести про планы о поло.
От ваших тканей просто невозможно оторваться! Отдельная благодарность Александру Викторовичу за упаковку и скоростную отправку добра. 👍

svekrisha, Сен 24, 2020
svekrisha

📌

Девочки, еще раз озвучиваю предложение, не часто приглашаю, так что шанс не упустите, много чего найдете

https://club.osinka.ru/topic-203328?p=21812043#21812043

Я присоединилась уже! Спасибо за приглашение!

svekrisha, Сен 24, 2020
svekrisha
СветланаТс
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, добрый
Так долго ехала? ⁉ Я рада, что покупка не разочаровала. Велюрочка это бондинг (вторая сторона пестренькая, да?) Очень комфортная ткань, теплая. Я всем брюки сшила, а девочки на встречу приезжали в курточках. Всем нравится, сейчас ее, по-моему, нет. а может и лежат где остатки, надо смотреть

Нееет, получила давно. Это я нехорошая такая, не заходила на сюда.
Нина Александровна, не планируется черный футер трехнитка с начесом? Как серый? А то большие мальчики носят только черные вещи 🙄

Добрый вечер! Нина Александровна, отрежьте мне пожалуйста:
Капитоний "Зелено-изумрудный меланж", состав 60% х/б + 40% п/э, цена 390 руб ×1.5 =585 р.
Кашкорсе "Зеленый камень" к капитонию Изумруд МЕЛАНЖ, 530 руб м × 0.4 = 212 р.
Джинса трикотажная "ЧЕРНАЯ"(изнанка- начес), состав 70% хб+25%пэ+ 5% лайкра, шир. 170, цена 620 руб × 3 =1860 р.
Джинса трикотажная синяя (лысая)Турция, пенье, состав 65% хб +30% п/э+ 5% лкр, пл 260, шир 170, цена 580 руб × 1.5 = 870 р.
585+212+1860+870=3527
Деньги перевела с запасом, форму заполнила. Полежу теперь в уголке, подожду яркие футеры )

svekrisha, Сен 22, 2020
svekrisha

НОВИНКИ, ПРИГЛАШАЮ ЗА КРАСОТОЙ И УЮТОМ, ЗА КОМФОРТОМ И ИЗЫСКОМ 😃

-Вискоза лапша браш "Индиго меланж", Турция, пенье, шир 150, пл. 360, состав 80% вискоза+15%пэ+ 5 % лайкра, цена 630 руб.м.
на фотохостинг →

-Вискоза лапша браш "Темно-синий", Турция, пенье, шир 160, пл. 310, состав 95% вискоза вортекс 5% лайкра, цена 620 руб .м.
на фотохостинг →

Фото темносиней вискозы просто жуть, на самом деле очень красивый т.синий цвет, миллионерским такой называют))

Добрый вечер, Нина Александровна.
Отпилите мне, пожалуйста, каждой по 1,5 м.

Натальичка

Добрый вечер, Нина Александровна, если осталось
Лапша Браш темно синий 2 м
Кулирная гладь "Бабочки коралле", это распродажа? От метра?

Добрый вечер, Браш оплатила, форму отправила, подожду футеры.

Натальичка

Добрый вечер, Нина Александровна, если осталось
Лапша Браш темно синий 2 м
Кулирная гладь "Бабочки коралле", это распродажа? От метра?

Добрый вечер, Браш оплатила, форму отправила, подожду футеры.

Натальичка

Добрый вечер, Нина Александровна, если осталось
Лапша Браш темно синий 2 м
Кулирная гладь "Бабочки коралле", это распродажа? От метра?

Добрый вечер, Браш оплатила, форму отправила, подожду футеры.

Натальичка

Добрый вечер, Нина Александровна, если осталось
Лапша Браш темно синий 2 м
Кулирная гладь "Бабочки коралле", это распродажа? От метра?

Добрый вечер, Браш оплатила, форму отправила, подожду футеры.

svekrisha, Сен 24, 2020
svekrisha

Ага, Манго прям для души нам))) Вот и хочу еще каких-нибудь нежно-редких купить, машина оказывается сегодня прибыла...

Нина Александровна, очень хочется нежных "шубок", и я теперь охотница за цветами, которые и не купила бы раньше 😈 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый день!
Воспользуюсь вашим предложением, схожу к Викуше, сделаю заказик, спасибо!

Можно пару вопросов?

-Кулирная гладь фырча "БЕЛАЯ", Турция, пенье, пл. 270 - на футболку/маку годится или слишком плотная?

И футер 3-хнитка серый есть еще? Мне он точно нужен, надо только прикинуть метраж, мальчик вырос. Но предварительно бронь 2м, завтра уточню и оплачу.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания