✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Сен 23, 2020
svekrisha
mamatan
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, добрый
Хорошо, отрежу

Я оплатила кашкорсе с учетом остатка
и форму заполнила
Полежу пока
У Лидии Валентиновны журналы заказала
Еще не пришли
Да и новинок надо же подождать!
Манго очень красивый!
Спасибо

svekrisha, Сен 23, 2020
svekrisha
SvKorotkih
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, добрый
Да, ожидаются. Хочу еще пару цветов лапши (вот прям по душе она мне), вроде 26 (поди не собьются сроки) фура еще с футерами, хочу нарядных, надеюсь, что достанется, а то все с колес расхватывают

Ой как здорово!!! и я хочу еще лапши 😂
Аж поздороваться забыла 😳
Доброе утро, Нина Александровна и Александр Викторович!
А акция в сберлогистике еще действует? если да, то отправьте меня - очень хочется лапшу в руках подержать 😏
а если закончилась, тогда еще полежим и потом большим мешком поедем 😈

Нина Александровна, добрый день! я бы тоже на встречу в воскресенье в кузьминки пришла)

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте!
Посылку получила, да сразу не смогла отписаться, исправляюсь. Добра приехало много и всё такое красивое, тёпленькое, мягонькое и нужное 👍 Все ткани, как всегда, отличного качества!!! Лежат отдельной стопкой на столе, душу греют, далеко не убираю, скоро отпуск, очень надеюсь удастся нашить красоты 💈
Нина Александровна, Александр Викторович, большое вам спасибо за ткани, подарки, доброе отношение, за ваш труд 💟

Нина Александровна, добрый день!
Моя добавка:
- "Зеленый камень" к капитонию Изумруд МЕЛАНЖ, 530 руб м - 0,4м
- Вискоза лапша браш "Темно-синий", цена 620 руб/м. - 2м
И отправляйте меня, пожалуйста)) чем получится дешевле СДЭКом или Сберлогистикой. Спасибо за уютный уголок! Если нужно, повторю адрес пункта выдачи.

Нина Александровна, добрый день!
Тоже не могу устоять...
Мне Вискозы-лапши Индиго 2 м
Синей 2 м

У нас вроде тоже открыли пункт выдачи Сберлогистики.
Может попытаться отправить ею?

Нина Александровна, Александр Викторович, спасибо!
Забрала я свою посылочку. Какое все чудесное 💝
Серый футер такой толстенький. Манго - невероятно "вкусный" цвет. Даже резать жалко.
Спасибо за подарочек!
Нина Александровна, а что за образец с велюрочкой? С одной стороны трикотаж, а с другой похоже на велюр.

tanis, Сен 23, 2020

Девочки, день добрый! 😃

tanis

Нина Александровна, ДВ! ОТПРАВЛЯЙТЕ меня, чем выгоднее. - Сбер или СДЭК. для Сберлогистики я новый адрес в личку кину на всякий случай

Татьяна, добрый
Хорошо, собираемся тогда в путь-дорогу

Натальичка

Добрый вечер, Нина Александровна, если осталось
Лапша Браш темно синий 2 м
Кулирная гладь "Бабочки коралле", это распродажа? От метра?

Добрый день
Вискозу обеспечу , Бабочки на коралле от 1.0м. Реквизиты сейчас пришлю

mamatan, Сен 24, 2020
mamatan
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я оплатила кашкорсе с учетом остатка
и форму заполнила
Полежу пока
У Лидии Валентиновны журналы заказала
Еще не пришли
Да и новинок надо же подождать!
Манго очень красивый!
Спасибо

Татьяна, добрый
Ага, Манго прям для души нам))) Вот и хочу еще каких-нибудь нежно-редких купить, машина оказывается сегодня прибыла , еще 26 будет, сижу жду когда позвонят. За Салатом ярким сказали можно приезжать, уже все взвесили, подготовили к отгрузке. Дед что -то лежит...

SvKorotkih, Сен 24, 2020
SvKorotkih
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой как здорово!!! и я хочу еще лапши 😂
Аж поздороваться забыла 😳
Доброе утро, Нина Александровна и Александр Викторович!
А акция в сберлогистике еще действует? если да, то отправьте меня - очень хочется лапшу в руках подержать 😏
а если закончилась, тогда еще полежим и потом большим мешком поедем 😈

Светлана, добрый
А кто ее знает, эту акцию в Сберлогистике... на днях не могли отправить, вчера за милую душу. Соберу и дед постарается оформить, через какое-то приложение ему это удается

Моракселла

Нина Александровна, добрый день! я бы тоже на встречу в воскресенье в кузьминки пришла)

Добрый, Наташа
Конечно, пусть приезжает хозяин, будем ждать

Snowstorm, Сен 24, 2020
Snowstorm

Нина Александровна, Александр Викторович, здравствуйте!
Посылку получила, да сразу не смогла отписаться, исправляюсь. Добра приехало много и всё такое красивое, тёпленькое, мягонькое и нужное 👍 Все ткани, как всегда, отличного качества!!! Лежат отдельной стопкой на столе, душу греют, далеко не убираю, скоро отпуск, очень надеюсь удастся нашить красоты 💈
Нина Александровна, Александр Викторович, большое вам спасибо за ткани, подарки, доброе отношение, за ваш труд 💟

О, Ирина, я очень рада, что покупка по душе и деньги не на ветер. Не зря карусель крутится))) Шейте на здоровье, с карусели ни-ни, еще много красоты ожидается)) ПРиходите, всегда рады

AnutkaD, Сен 24, 2020
AnutkaD

Нина Александровна, добрый день!
Моя добавка:
- "Зеленый камень" к капитонию Изумруд МЕЛАНЖ, 530 руб м - 0,4м
- Вискоза лапша браш "Темно-синий", цена 620 руб/м. - 2м
И отправляйте меня, пожалуйста)) чем получится дешевле СДЭКом или Сберлогистикой. Спасибо за уютный уголок! Если нужно, повторю адрес пункта выдачи.

Добрый, Анна
Думаю, что хватит вискозы.. с утра нарежу, а там и дед подключится- увезет, отправит. Для начала Сберлогистикой пробуем, не получится, тогда СДЭКом

Тарсирина

Нина Александровна, добрый день!
Тоже не могу устоять...
Мне Вискозы-лапши Индиго 2 м
Синей 2 м

У нас вроде тоже открыли пункт выдачи Сберлогистики.
Может попытаться отправить ею?

Ирина, день добрый
Подтвержадаю с трепетом, обману ведь))). Пойду- ка да прикину, синяя вроде еще есть, а индиго... Все, я пошла проверять))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания