✂Заходите, Распродажа, Набор футер-мех
Тема открыта до 18.07.2020 07:04
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧИ В КУЗЬМИНКАХ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНЫ, ТОЛЬКО ОТПРАВКА : СБЕРЛОГИСТИКА , ПОЧТА РОССИИ, ТК

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП
Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю)
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

-Интерлок "Косички", Турция, состав 100 % хб, шир 160, пл 200, качество компакт- пенье, цена 300 руб
ИЗЪЯН- СТЕЛА ВДОЛЬ ВСЕГО ПОЛОТНА НА РАССТОЯНИИ 40 СМ ОТ КРОМКИ

на фотохостинг →

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 661 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 669

svekrisha, Июн 27, 2020
svekrisha
ИВеточка

Нина, добрый
Хорошо, в список включила. А когда хоть сама-то? 😋

Ой ,даже не знаю когда .Хотела на 1 сентября приехать , но загадывать сейчас нельзя 🙁 .За то детям надо по делам приехать в Саратов , вот поэтому на встречу дочку посылаю ⁉ 😃 Да и чтобы один кусочек не скучал у Вас 😈

Добрый день! Нина Александровна, Александр Викторович, отправляйте меня домой. Почтой, если перевеса нет. Адрес тот же. У меня на почтовые осталось 330 руб, можно доплачу по факту?
Насыпьте, пожалуйста, образцов. 😏

День добрый. Прилетела посылочка. Гленчек такой классный! Ооочень понравился! Остальные тоже отличные, спасибо 🌸 , за презент отдельное спасибо 🌸 .
Наконец приехали внуки, перемерили наряды, от них - 😘.

Нина Александровна, здравствуйте! Добавьте мне в куль, пожалуйста:
Рибана черная 530р/м - 1м
Воротники белые (взрослые) 45р/шт - 10 шт.
Кулирная гладь " Полоска морская" 350р/м 2м

Нина Александровна, добрый день, получила свой мешочище, спасибо огромное за тканечки, все понравились. Ваша карусель меня напрочь закрутила 🐰 , покупаю больше, чем могу исшить, успокаиваю себя тем, что на пенсии будет чем заняться))) хотя пенсия и не скоро, да и ткани у вас нейтральных расцветок, из моды не выйдут))). Отдельное спасибо Александру Викторовичу за четкую организацию отправки груза 🤗

НИНА Александровна! можно меня в отправку . Как с расчетами у меня, хватит ли на транспорт.
Вы про футер новый говорили . когда его выставите ,, может понравится он., прикупить .

Нина Александровна, Добрый день. Неожидается ли у Вас жёлтого футера?

zuzik, Июн 29, 2020
zuzik

Нина Александровна, Добрый день. Неожидается ли у Вас жёлтого футера?

Да, да, и я хочу 😂
доброе утро, Нина Александровна!

ZabavaMasya, Июн 27, 2020

Девочки, утро доброе! 😃

ZabavaMasya

Нина Александровна, добрый день! Можно спросить, у Вас нет случайно в закромах еще однотонных кулирок х/б, как сейчас в распродаже хлопок голубой? Такие еще темно-синяя и черная у Вас были, тоненькие, как будто полированные...

Маша, доброе
Не-а, собиралась выкупить, но Катька дома, Кольки нет))) Нет на складе коллекцией, все одна-две, то не пенье, а хотелось бы побольше. есть хорошие на другом складе, но туда... ого сколько туда. Надеюсь, что соберусь уж как-нибудь

ИВеточка, Июн 27, 2020
ИВеточка
svekrisha

Ой ,даже не знаю когда .Хотела на 1 сентября приехать , но загадывать сейчас нельзя 🙁 .За то детям надо по делам приехать в Саратов , вот поэтому на встречу дочку посылаю ⁉ 😃 Да и чтобы один кусочек не скучал у Вас 😈

Нина, а Вы к нам переезжайте жить. Дети близко, тряпки близко... не жизнь, а красота сплошная))

Норка, Июн 27, 2020
Норка

Добрый день! Нина Александровна, Александр Викторович, отправляйте меня домой. Почтой, если перевеса нет. Адрес тот же. У меня на почтовые осталось 330 руб, можно доплачу по факту?
Насыпьте, пожалуйста, образцов. 😏

Лена, доброе утро
С утра собрала, но поедем завтра, по факту отправки и дорасчитаемся

Valekirilina, Июн 27, 2020
Valekirilina

День добрый. Прилетела посылочка. Гленчек такой классный! Ооочень понравился! Остальные тоже отличные, спасибо 🌸 , за презент отдельное спасибо 🌸 .
Наконец приехали внуки, перемерили наряды, от них - 😘.

Валентина, доброе
Долго ехала что то.. Я рада, что угодила, теперь всех нарядите, скорость -то у Вас ого-го. Спасибо Вам на добром слове

reyenira, Июн 27, 2020
reyenira

Нина Александровна, здравствуйте! Добавьте мне в куль, пожалуйста:
Рибана черная 530р/м - 1м
Воротники белые (взрослые) 45р/шт - 10 шт.
Кулирная гладь " Полоска морская" 350р/м 2м

ОЛьга, доброе утро
Хорошо, добавлю, можно оплачивать

Smesharik

Нина Александровна, добрый день, получила свой мешочище, спасибо огромное за тканечки, все понравились. Ваша карусель меня напрочь закрутила 🐰 , покупаю больше, чем могу исшить, успокаиваю себя тем, что на пенсии будет чем заняться))) хотя пенсия и не скоро, да и ткани у вас нейтральных расцветок, из моды не выйдут))). Отдельное спасибо Александру Викторовичу за четкую организацию отправки груза 🤗

Татьяна, доброе утро
Вот как здорово все сложилось! Шейте на здоровье. А пенсия... на пенсии жизнь не заканчивается, скорее наоборот, только начинается, сам себе принадлежишь, живешь в свое удовольствие- хочу делаю хочу нет)) Мне очень нравится на пенсии, шьется, гуляется, отдыхается, общается. все в удовольствие. На пенсии Вам может и не хватить запасов, как разойдетесь 💈

мечтаЛ, Июн 28, 2020
мечтаЛ

НИНА Александровна! можно меня в отправку . Как с расчетами у меня, хватит ли на транспорт.
Вы про футер новый говорили . когда его выставите ,, может понравится он., прикупить .

Людмила, доброе утро
Тоже собрала Вас с утра пораньше в путь, завтра дед отправит, у Вас не будет футера антрацит меланж, на момент оплаты он закончился (плохо, конечно, что не предупредила Вас, закрутилась)))
Новые футеры? да только пообещали, пока вилами по воде, сама жду, тоже хочется. Как выкуплю, так приходите, еще посылочку соорудим))

Авторы
Теги
Упоминания