✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

enotica2204, Мар 13, 2020
enotica2204

Нина Александровна, доброго вечера!
Не нашла себя в табличке- значит, не хватило мне полосочек футер антрацит? 😿

ИРина вечер добрый
Не будет у Вас Антрацит полосок , ждите след. распродажу, не за горами)))

SShurshurik, Мар 14, 2020
SShurshurik

Нина Александровна, здравствуйте!

Примите, пожалуйста, заказ:
Футер "Т.серый" (лицо ткани пэ, изнанка петля хб) цена 600 руб. - 2 м. = 1200 руб.
Джинса трикотажная черная (лысая), цена 580 руб. - 1,3м. = 754 руб.
Джинса трикотажная синяя (лысая), цена 580 руб. - 1,3м. = 754 руб.
Итого: 2708 руб.

Возьмите, пожалуйста, передачу у Лидии Валентиновны.

Можно погостить немножко, слышала в понедельник-вторник что-то новенькое может быть. 😳

Спасибо.

Жанна, вечер добрый

Оплачивайте свой выбор, реквизиты у Вас. нарежу и лежите, я не против. Как надумаете в путь, пишите громко в теме, а в личку данные для отправки пришлите

Тарсирина
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, почтой. Сберлогистика до нас ещё не дошла. (да и никто ещё не дошёл) Эх-х!

Дойдет, Ирина. НЕ все сразу. Вчера пошла в магазин (уж самый захудалый, в фикс-прайс за дачными штучками), а там уже почтомат поставили... разростается система, надо, надо, а то оформлять отправки начинаешь, а ячеек свободных нет, и еще лишь бы цены не задрали))
Собрала Вас сегодня, завтра, наверное, отпавимся

WeraIwanowna, Мар 14, 2020
WeraIwanowna
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я его оплатила. Ну ладно, пусть пока деньги у вас подлежат. Попозже что нибудь закажу.

Вера, я могу вернуть. Короче, как скажете))

Snpr, Мар 14, 2020
Snpr
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплатила 520 руб за 1м толстого кашкорсе черного. Если возможно, заберу в воскресенье.
(Пишу второе сообщение....не понимаю, куда первое задевалось....если задвоила, приношу извинения)

Александра, добрый
Приезжайте на встречу , забирайте

Ларлен, Мар 14, 2020
Ларлен

Доброе утро! Нина Александровна, написала в личку, не отправляется платеж у меня на присланный номер карты((( Да и вопрос, остались ли еще птицы? А то, может и платить уже не надо....

Лариса, добрый
Птицы закончились, есть остаток бракованный, а это стрела вдоль отреза см в 8-10 от края (от кромки). Могу положить только его

kofa, Мар 14, 2020
kofa

Кулирная гладь фырча "Коричневая", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 300 руб

-Кулирная гладь фырча "Фисташка", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 200, цена 350 руб
На фото очень яркая получилась, в жизни цвет сдержаннее, красивый цвет
По 1 метру пожалуйста

Нажежда, приняла, отрежу. Еже на трусы есть кулирки Клетка, клетка диагональная, можно и Мушки (девчонки еще из них майки шьют, замечательные получаются)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я внуку шила из Граффити оранжевого и зеленого, самые мальчуковые труляля получились, да и майки из них хорошие получаются. Эти кулирки из старых, качество очень хорошее, да и принтов для мальчиков днем с огнем не сыскать((
на фотохостинг → на фотохостинг →

Marja, Мар 14, 2020
Marja

Здравствуйте, Нина Александровна.
Можно я немного задержусь у Вас?
Заказ забирать буду не в эту встречу.
Спасибо.

Да, гостите, я не гоню, не тороплю

Лялеччка, Мар 14, 2020
Лялеччка

Нина Александровна, добрый день. Лена на работе, поэтому я за нее пишу. Проверьте ее заказ, пожалуйста. Вчера там вообще непонятное было, а сегодня не хватает позиций. Вот ее заказ. Первых двух позиций в таблице нет.

1.Футер "Антрацит меланж,цена 520 руб *1,2 м =624 р
2.Кашкорсе к футеру Антрацит меланж *0,2 м

3. Футер "Т.серый", цена 600 руб*1,2 м =720 р
4.Кашкорсе к футеру Т.серый *0,2 м
5.Футер "Серый", ц, остальное в нарезке, как нарежемся, так домойена 560 руб*1,2 м =672 р
6.Кашкорсе родное к футеру Серый ,цена 520 р *0,2 м =104 р
7.Кулирная гладь "Мозаика" цена 180 руб*1 м =180р
8.Кулирная гладь " Хризантемы желтые ".цена 170 руб*1,5 м =255р

Лариса, добрый
Да это Вам не понятно, а нам -то с дедом понятно, мы там как рыба в воде 😂
Первых двух позициий не будет, не хватило, остальное в нарезке, как нарежемся, так в путь

📌 📌 📌 📌 📌

Встреча 15.03. 2020г., с 10:00- 10:30, М. Кузьминки

, автостоянка за Макдоналдсом, машина КИА 735, мой тел. 89031295939

Маришаль
Моракселла
Leya
WeraIwanowna- сдача 780
OlgaSorokina
Nataliya_T
Kalinka8 - мне 560
Приска
Snpr
Lorik&ko

svekrisha
Ларлен
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лариса, добрый
Птицы закончились, есть остаток бракованный, а это стрела вдоль отреза см в 8-10 от края (от кромки). Могу положить только его

Согласна на такое.Оплачу, продублируйте реквизиты, плиз

svekrisha, Мар 13, 2020
svekrisha
Ulashka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юля, добрый вечер
Вот как славно, что все уже у хозяйки, теперь время выкроить да перешить бы все разом))
Кашкорсе у меня осталось 0.4... может, докуплю в понедельник, а может и нет. Кладу 0.4?

добрый вечер, Нина Александровна . Да, конечно , кладите 0,4, а то моя толстовка останется без пояса))))
Спасибо

Девушки, подскажите пожалуйста на какую почту писать об отправе и почтовые куда перечислять, правила прочитала и не вижу🙏 спасибо.

kofa, Мар 14, 2020
kofa

Девушки, подскажите пожалуйста на какую почту писать об отправе и почтовые куда перечислять, правила прочитала и не вижу🙏 спасибо.

Почтовые туда же, куда и заказ оплачивали. Так же форму об оплате заполните. Все данные для отправки в личку Нине Александровне.

Лялеччка, Мар 14, 2020

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания