✂Заходите, Распродажа, Новинки
Тема открыта до 17.06.2020 23:23
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

ВСТРЕЧИ В КУЗЬМИНКАХ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНЫ, ТОЛЬКО ОТПРАВКА : СБЕРЛОГИСТИКА , ПОЧТА РОССИИ, ТК

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ ПРИСТРОЙ 🙃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия, отправка производится только от имени моего ИП
Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Если ждете передачу от другого ОРГа, не пишитесь на отправку заранее! Только после того, как передача состоялась! Иначе введете в заблуждение... отправлю без передачи
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю)
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку
-Заказ не делю и частями не отправляю!
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

- Рибана "Полоска розовая", Турция,сочетание- розовый, розовый, т.синий пенье, состав 92%хб +8%лайкра, шир 170, пл. 235, цена 250 руб
на фотохостинг →

-Милано "Цветы на сером", Турция, пенье, состав 65% виск+ 30% нейлон+ 5% лайкра, шир 160, пл. 330, цена 400 руб - ост. 3.0м
на фотохостинг →

-Вискоза с начесом "Сирень", Турция, пенье, состав 92% виск + 8% лайкра, шир. 150, цена 300 руб
Сиреневый цвет сложносочиненный- припыленный сиренево-розовый. Интересный))
на фотохостинг →

-Кулирка "Хлопок голубой", Турция, пенье, шир. 180, пл. 160, состав 100% хл, цена 200 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Василек", Турция, пенье, шир 180, пл. 170-180, состав 92% хлопок + 8% лайкра, цена 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Коричневая", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирка фырча "Розовая", Турция, пенье, шир 180, пл 200, состав 95% хб +5% лайкра, цена 250 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фырча "Фисташка", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 200, цена 350 руб
На фото очень яркая получилась, в жизни цвет сдержаннее, красивый цвет
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул-лайкра " Колокольчики",основной фон- молоко, Турция, качество пенье, состав 95% хлопок+5% лайкра , пл 160, шир 180, цена 350 руб
На Колокольчиках встречаются дырки по кромке, в заявленную ширину 180 входим без потерь, т.к. по факту шир 190см
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул-лайкра "Горошки к колокольчикам", основной фон- молоко, Турция, качество пенье, состав 95% хлопок+5% лайкра , пл 160, шир 180, цена 350 руб
на фотохостинг →
В качестве компаньона идеально - обе ткани друг с другом, кулирка Фисташка
кулирка Ирис тоже можно, но не так идеально, просто хорошо

на фотохостинг →
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул-лайкра "Сердечки красные на белом", пенье, Турция, пл 160, шир. 180, состав 92% хб + 8% лайкра, цена 300 руб /м
-Кулирная гладь фул-лайкра "Сердечки белые на красном", пенье, Турция, пл 160, шир. 180, состав 92% хб + 8% лайкра, цена 300 руб /м
ТКАНИ-КОМПАНЬОНЫ
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Сердечки контурные", Турция, пенье, пл. 190, шир 180, состав 95%хб +5%лайкра, цена 250 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь фул-лайкра "Граффити оранж", пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 350 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь Полоска № 3, полосы вывязаны, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 300 руб /м
на фотохостинг →

-Кулирная гладь Полоска № 56, полосы вывязаны, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 400 руб /300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь Полоска № 57,полосы вывязаны, пенье, Турция, состав 92 хлопок+8% лайкра,шир 180, пл. 180, 400 руб 300 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Звери камуфляжные", Турция, пенье, шир. 180, пл. 160, состав 95% хб + 5% лакра (пэ есть, потому что на меланже, % не известен), цена 360 руб
на фотохостинг → на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Птицы злые", Турция, качество компакт-пенье, шир. 180, пл. 140-160, состав 100% хб, цена 200 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Бантики", Турция, пенье, пл. 150-160 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 220 руб/м
на фотохостинг →

Эти ткани родные компаньоны, фото вместе
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Мозаика", Турция, пенье, пл. 150-160 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь "Мозаика №1", Турция, пенье, пл. 150-160 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →
Это ткани - родные компаньоны, фото вместе
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Поляна ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Горошки ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 180 руб
на фотохостинг →
Могут быть компаньонами
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Лето ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 170 руб
на фотохостинг →
Вместе с горошком, но не компаньоны, просто похожи
на фотохостинг →

-Кулирная гладь " Хризантемы желтые ", Турция, пл. 140 гр/м2, состав 100%хб, шир. 180, цена 170 руб
на фотохостинг →
Фото с горошком, не компаньоны, здесь уж как подскажет фантазия, на мой взгляд хорошо сочетаются
на фотохостинг →

-Кашкорсе полоска, Турция, пл. 235, шир. 55х2 (чулок), пенье, цена 260 руб/м 160 руб
на фотохостинг →
Кашкорсе №№ 1,2,4,5, 7,8, 9 закончилось!

на фотохостинг →

-Футер " Панды на синем", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 250 руб
В качестве компаньона подходит футер Геометрия синяя
на фотохостинг →

-Футер " Лисы на хаки", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 250 руб
В качестве компаньона подходит футер хаки темный
на фотохостинг →

-Футер " Тигры на синем", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350
на фотохостинг →

-Футер " Геометрия синяя",(родной компаньон к Тиграм на синем Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350
на фотохостинг →

-Футер "Антарктида", Турция, пенье, 100% хб, изнанка начес, шир 180, пл 210, в наличии мало, цена 250 руб
на фотохостинг →

-Кашкорсе сине-голубое, Турция, пенье , пл 300, шир 55 х 2 (чулок)- 520 руб
Кашкорсе родное(!) к футерам Синяя геометрия, лисы, тигры
на фотохостинг →

-Футер " Лисы на синем", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350
на фотохостинг →
-Кашкорсе голубое, Турция, пенье , пл 300, шир 55 х 2 (чулок)- 480 руб

-Футер " Панды на зеленом", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 450 руб 350
на фотохостинг →
В качестве компаньона

-Футер " Хаки темный",(родной компаньон к Пандам на зеленом, но выкрас чуть темнее), изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 480 руб
-Кашкорсе Хаки темное, родное, один в один с футером Хаки Турция, пенье , пл 300, шир 55 х 2 (чулок)- 480руб
Фото всех вместе
на фотохостинг →

-Футер "Белый", Турция, изнанка- петля, пенье, пл. 250, состав 92хб%+ 8% лайкра, шир. 180,цена 350 руб
На подвяз белое плотное кашкорсе, пл. 330, цена 520 руб
[
URL=http://vfl.ru/fotos/dbce360d28321322.html]

Молнии, металл, черные, длина 70-75 см , двухзамковые, цена 65 руб/шт
на фотохостинг →
Что бы получился комплект молний, то одну можно разрезать пополам и получится одна центральная молния и две на карманы, все с одинаковыми бегунками-пулерами 😏

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 659 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 667

mamatan, Май 21, 2020

Девочки, вечер добрый
Я уже режу, режу 🙃

mamatan

Добрый день!
Я перевела на тел. копеечку.
Подскажите, пожалуйста,
Зигзаги на сером? А интерлок?
Белый?
И про лимон, это тот , который как валенок?
Смотрю, народ подтягиваться начал,
Забронируйте мне, пожалуйста, до выяснения
Зигзаг 2м
Лимон 1.2м
Интерлок 1м
Спасибо

Интерлок не белый, скорее тальк, рисунок серый (я вижу серо-бежевый). Лимон не с начесом, с петлей на изнанке, характеристики у футеров одинаковые ( с петлей и с начесом,), но до валенка чуть не дотягивает

Tasha27, Май 21, 2020
Tasha27

Нина Александровна, день добрый!

Футер"ЛИМОН", 3-х нитка, цена 350 руб - 1,6 м

Зы: а подвяз к нему заказать после прибытия? 😳 если что

подвяз родной к футеру "Лимон" - 0,4м

Наташа, дбрый
да пишите, не должны подвести с подвязом, звонила ж 10 раз 😈

SvKorotkih, Май 21, 2020
SvKorotkih

Добрый день, Нина Александровна!
Держалась изо всех сил 😂 , но против желтого цвета устоять не могу 😈
Футер"ЛИМОН", 3-х нитка, цена 350 руб - 1,6 м
и подвяз к нему можно скразу заказать ? 😏
подвяз родной к футеру "Лимон" - 0,4 м
И полежу в уголчке, еще подумаю что за компанию прикупить 😈
Спасибо

Светлана, добрый
Ох, а я -то какой поклонник яркого 🤔 Желтый нынче очень модный я слышала))

тетя леля

Ну, Нина Александровна, умеете вы соблазнить

Лена, не потеряла я талант? 😂

Маришаль, Май 21, 2020
Маришаль

Если бледная кулирка экрю сочетается по тону с цветом фырчи "Петроль", то, скорее всего, оттенок холодный. 😃

Марина, добрый
Как Молоко может сочетаться по тону с Петроль? И как может зависеть оттенок Молока от оттенка Петроль... Мой глаз так устроен, что не выбирает тонкости, возможно Вы и правы, а мне так не понять 🙁

ИринаЗен, Май 21, 2020
ИринаЗен
ИринаЗен

Нина Александровна, уже оплатила все разом и Зигзаги тоже 😃

Ирина, добрый
Пока не добрались, думаю утром в таблице будут

🎈

Девочки, всех увидела, всех записала, всем листочком пошуршала. Оплачивайте, не стесняйтесь, я режу не покладая рук

😃

Нина Александровна,примите заказ пожалуйста,если осталось
- фырча плотностью 270 цвет Черный - 1,2 метра
- футер из распродажи Зигзаги - 2 метра

Нина Александровна, здравствуйте!
Я к вам за лоскутом рибаны. Поступило задание одеть двух малявок (мальчонку и девчушку) к детскому саду. Соберите мне, пожалуйста, 2 или 3 наборчика (но если вдруг получится по цветам больше – возьму все – нужно максимальное разнообразие расцветок)

И в добавку хочу попросить:
- Кулирная гладь фырча "Коричневая", цена 300 руб - 1м
- Кулирная гладь фырча "Фисташка", цена 350 руб - 1м
- Кулирная гладь фул-лайкра " Колокольчики", цена 350 руб - 1м
- Кулирная гладь Полоска № 56, полосы вывязаны, пенье 300 руб - 1м

mamatan, Май 21, 2020
mamatan

Добрый день!
Я перевела на тел. копеечку.
Подскажите, пожалуйста,
Зигзаги на сером? А интерлок?
Белый?
И про лимон, это тот , который как валенок?
Смотрю, народ подтягиваться начал,
Забронируйте мне, пожалуйста, до выяснения
Зигзаг 2м
Лимон 1.2м
Интерлок 1м
Спасибо

Еще раз, добрый вечер!
Тогда только зигзаг 2м, пожалуйста
В новый мешочек, в уголочек...
Спасибо

Нина Александровна, ДВ!
Интерлок Косички - 1,5м
Футер лимон - 2 м
Футер Зиг-заг - 2м

Нина Александровна, и мне тоже:
1. футер " зигзаги 1,2*350
2. интерлок "косички" 1м*300
а еще племяшке на платюшко:
3.Кулирная гладь "Горох на красном 0,5*480
4.Кулирная гладь "Красная" (родной ком-он к Гороху на красном)0,5*480
И домой меня, любимой Почтой 😃

Нина Александровна, подскажите насчет кулирной глади "Клетка крупная", 460 р/метр. Подойдет ли она по плотности на домашние штаны-брюки для деда? Раньше ему шили из детской фланельки-шотландки, износил до дыр))). Правда много лет прошло...

svekrisha, Май 21, 2020
svekrisha
SvKorotkih

Светлана, добрый
Ох, а я -то какой поклонник яркого 🤔 Желтый нынче очень модный я слышала))

Оплатила чуток с запасом 😂
форму заполнила 😏
пошла в уголочек лежать 😈

Marmelasy, Май 21, 2020

Девочки, день добрый! 😃

Marmelasy

Нина Александровна,примите заказ пожалуйста,если осталось
- фырча плотностью 270 цвет Черный - 1,2 метра
- футер из распродажи Зигзаги - 2 метра

Ирина, добрый
Принимаю, будет, оплачивайте

Авторы