✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема открыта до 14.05.2024 08:43
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна,здравствуйте! Приснилось мне,что Вы у меня в гостях!придирчиво так мои запасы тканей осматривали 😂 строгая такая!от чаю,правда не отказались 😂
Вот мне любопытно даже стало...как толковать?)
Вы в Сибирь,случаем не собираетесь? 😃 или это совесть моя мне намякивает шить из Ваших тканей пока я шью габардин 😈

svekrisha, Дек 06, 2019
svekrisha
otkaterina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

КАтя, добрый
Ну значит что -нибудь да наскребу)) Завтра поедем домой

Нина Александровна, здравствуйте!
Спасибо за посылочку, уже получила и в ход пустила.
Какой отрез рибаны шикарный, вдвое больше, наверное))
И бондинг удивительный, никогда такой ткани не встречала, а теперь тоже себе хочу брючки. Вы вроде упоминали какой-то с серой изнанкой? Хорошо бы))
Вот тут брюки из бондинга, а на остальных Ваши рибана и кашкорсе.

Ещё из джинсы с начёсом одни сшила, как-то я про неё забыла, а ведь тоже тёплая!

Уф, план по штанам выполнила))
Спасибо за ткани!

Нина Александровна, прошу положить в мешочек
-Джинса с начесом синяя цена 620 руб 2,5 м

Нина Александровна, здравствуйте!
Забежала поблагодарить за посылочку. Все ткани узнаваемо замечательные! Удивило пике. Оно настолько мелкозернистое, что при искусственном освещении я его никак не могла признать. Подумала грешным делом, что Вы по ошибке вместо пике кулирку серый меланж положили мне. Уж я его и разглядывала, и щупала-гладила, но соты-ячейки пике разглядела только на следующий день при дневном свете из окна 😃 . А кулирка-футер с мехом - нежнейшая шубка! И тепленькая 👍 Спасибо Вам за образцы! Очень понравилась кулирка с начесом снаружи, захотела ее, давай подсчитывать метраж, вспомнила потом, что Вы вернули ее 🙁 . Жаль очень! Спасибо за сувенир! 😘 Всегда подбираете что-то очень нужное в хозяйстве. Далеко не ухожу, сижу в кустах, пока мой угол проветривается. Если что, я мигом тут 😃

Нина Александровна, киньте пожалуйста в мой мешочек 1.5м черненькой.

Добрый день!
Примите заказ, и сразу отправлять 🎄
1. Футер 3-х нитка "Индиго меланж" 1,5 м
2. Кашкорсе родное Индиго меланж 0,5 м

И, если можно, положите образцы бондинга (хоть посмотреть, что такое) и футер Индиго с люрексом
Отправка СДЕК
Спасибо!!!

Нина Александровна, а рибана белая и цвета ирис есть у вас?

svekrisha, Дек 13, 2019
svekrisha
LULUSSI
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людмила, добрый вечер
Совсем не осталось кашкорсе ни какого, подмоченное тоже девчонкам впору было)) Поискать бы... до встечи есть время, пороюсь как-нибудь 😂 Остальное оплачивайте

Нина Александровна, доброе утро!
А я все оплатила 😊 , ну ладно пусть повисят пока 125 руб, вдруг ко встрече найдете)))

Добрый день, Нина Александровна!
Примите заказик (кз Ирэны-Марэны):
-Полоска №75, сочетание бело-голубое, цена 440 руб - 140 см
-Кулирная гладь "Полоска №70" сочетание т.син+красн+бел, цена 420 руб - 2м

Нина Александровна, добрый день. Примите заказ:
- Кулирная гладь "Капучино меланж",(из одной партии с лимоном меланж , Турция, пенье, шир. 180, пл. 175-180, состав 92% хб + 8 % лайкра, цена 460 руб/м х 2.5 м =1150 руб
- Кулирная гладь фырча "Коричневая", Турция, состав 92% хб+8% лайкра, шир 180, пл. 160, цена 300 руб х 2.5м= 750 руб. на фотоитого 1900хостинг →ИТОГО : 1900 руб.

А Бондинга уже не, так ?

radish, Дек 14, 2019

Девочки, вечер добрый! 😃
Потеряли? Чуток занедужила 🙁

radish
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер 😃 С Вашего разрешения полежу в уголочке 😊

Лана, добрый вечер
Да, лежите, обеспечим полный комфорт ))

Муйка, Дек 14, 2019
Муйка

Нина Александровна,здравствуйте! Приснилось мне,что Вы у меня в гостях!придирчиво так мои запасы тканей осматривали 😂 строгая такая!от чаю,правда не отказались 😂
Вот мне любопытно даже стало...как толковать?)
Вы в Сибирь,случаем не собираетесь? 😃 или это совесть моя мне намякивает шить из Ваших тканей пока я шью габардин 😈

Алена, добрый
Конечно, собираюсь, только по весне. Так и планировала, по ходу маршрута, ко всем в гости заглянуть, проконтролировать шьется ли))Но боюсь, что дед самолетом отправит, сверху уж что разгляжу 😂

otkaterina, Дек 14, 2019
otkaterina
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, здравствуйте!
Спасибо за посылочку, уже получила и в ход пустила.
Какой отрез рибаны шикарный, вдвое больше, наверное))
И бондинг удивительный, никогда такой ткани не встречала, а теперь тоже себе хочу брючки. Вы вроде упоминали какой-то с серой изнанкой? Хорошо бы))
Вот тут брюки из бондинга, а на остальных Ваши рибана и кашкорсе.

Ещё из джинсы с начёсом одни сшила, как-то я про неё забыла, а ведь тоже тёплая!

Уф, план по штанам выполнила))
Спасибо за ткани!

Катя, добрый вечер
ну Вы даете. Как быстро нашили, да сколько нашли ⁉ Все нужное, душевное, тепленькое. С бондингом пока пауза, не хотят мотать, так что ни с черной, ни с серой изнанкой пока не будет, а там посмотрим))

Мать Сита

Нина Александровна, прошу положить в мешочек
-Джинса с начесом синяя цена 620 руб 2,5 м

Лена, добрый вечер
Хорошо, отрежу, уберу в ВАш куль, можно оплачивать

Иринка Рукодельница

Нина Александровна, здравствуйте!
Забежала поблагодарить за посылочку. Все ткани узнаваемо замечательные! Удивило пике. Оно настолько мелкозернистое, что при искусственном освещении я его никак не могла признать. Подумала грешным делом, что Вы по ошибке вместо пике кулирку серый меланж положили мне. Уж я его и разглядывала, и щупала-гладила, но соты-ячейки пике разглядела только на следующий день при дневном свете из окна 😃 . А кулирка-футер с мехом - нежнейшая шубка! И тепленькая 👍 Спасибо Вам за образцы! Очень понравилась кулирка с начесом снаружи, захотела ее, давай подсчитывать метраж, вспомнила потом, что Вы вернули ее 🙁 . Жаль очень! Спасибо за сувенир! 😘 Всегда подбираете что-то очень нужное в хозяйстве. Далеко не ухожу, сижу в кустах, пока мой угол проветривается. Если что, я мигом тут 😃

Ирина, добрый вечер
Ну-у-у-у, прям очень довольна. Спасибо Вам за поддержку, шейте на здоровье, еще к нам приходите
, угол всегда под бронью, так что если что.. 😂 Кулирка с начесом может и будет еще, придет мой менеджер, я хоть смогу на складе в рулон заглянуть, а так-то совсем как чужая))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания