✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

Нина Александровна, здравствуйте 😃 Примите, пожалуйста, дозаказ, в мой мешочек с серым суперфутером:
1. Кулирная гладь фырча "Оранж" 400 * 0,7 = 280
2. Кулирная гладь фырча "Белая" 450 * 0,7 = 315
3. Кулирная гладь фырча "Коричневая" 300 * 1 = 300
4. Кулирная гладь фырча "ЧЕРНАЯ", 400 * 2,1 = 840
5. Кулирная гладь "Модал +хлопок+лайкра", цвет лимон 330 * 0,7 = 231
6. Кулирная гладь фул лайкра "Миленькая" 320 * 1,7 = 544
7. Термополотно "Серый меланж" 400 * 2 = 800,
8. Милано "Серый меланж", 500 * 1,1 = 550
Итого 3860 р.
На почтовые я уже переводила 535 р. вместе с оплатой серого суперфутера.
Отправляйте меня, пожалуйста. Нужно ли повторить адрес?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как узнать , отправлена ли посылка. В теме не нашла информацию.
Спасибо!

marysika, Сен 13, 2018

Барышни, вечер добрый! 😃

marysika
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне к тому что на днях забрала надо 😃
Нина Александровна, отрежте мне тогда 0,8м и в уголок. Потом приду за добавкой и все разом оплачу. Можно так?

Марина, можно так 🙃 Уже в уголке

JJbob, Сен 13, 2018
JJbob
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отлично, спасибо!
Тогда на эту встречу, 16.09 в Кузьминки:
-- Футер "Черный", пенье, Турция, состав 60% хб+35 %нейлон +5% лайкра( лицевая сторна ткани нейлон, изнанка петля хб), шир. 180, пл. 295, цена 800 руб - 1,2 м
- "Милано т. синий", Турция, пенье, пл 300, шир 160, состав 70% виск+ 22% нейл+8% лайкра, цена 630 руб остались отрезы с изъяном (уточняем нужный метраж) по 550 руб - 2,4 м
- Милано темно-серый, Турция, пенье, пл. 330, шир. 160,состав 65% виск +30% нейл + 5% лайкра, цена 500 руб/м - 1,2 м

Добрый вечер, Саша (да?)
Все готово, осталось только встретиться

MSvetLanka, Сен 13, 2018
MSvetLanka
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот такая непонятной расцветки трехнитка...


Светлана, добрый вечер!
Похож на молине... да и на меланж похож. Сегодня искала кашкорсе, вообще ни кусочка, видимо все ушло в наборы-лоскут

enotica2204, Сен 13, 2018
enotica2204

Нина Александровна,доброго времени суток!
Очень хочу новый мешочек начать. 🐹
-термополотно черное 1,5*380=570
-термополотно серый меланж 1*5*400=600
-футер "бордо" 1,2*480=576
И погостить немножко, если можно. 😽

Ирина, вечер добрый
Это мы запросто-новый мешочек 😂 Оплачивайте и лежите пока не надоест 🙃

Theodor, Сен 14, 2018
Theodor

Спрошу: можно рукава из футера "радуга" выкроить в разных направлениях? По рисунку вроде незаметно, структура ткани позволяет ведь такой крой, ничего не перекосится?

Наташа, добрый
С чего это перекосится? Кроите валетом, ткань-то пестренькая, нет направленного рисунка

sovuwka, Сен 14, 2018
sovuwka
Theodor
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так же, как из однотонного футера, только если у вас так по модели задумано. Долевые желательно соблюдать. Но когда ткань полосатая, для интереясного эффекта кроят в разных направлениях. В беспорядочном порядке точно не стоит.

Да и полосатые можно, если полоска не разновеликая, например, тельняшка запросто 🙃

jul@, Сен 14, 2018
jul@

Нина Александровна, добрый день!
Захватите, пожалуйста, мой пакет в Кузьминки 16.09.

Добрый вечер, Юля
Хорошо, приезжайте

GibiskusT, Сен 14, 2018
GibiskusT
svekrisha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нина Александровна, добрый день!
примите, пожалуйста, заказ:
1. Вискоза с начесом "Сирень" 1,5*300=450
2. Вискоза с начесом "Коралл",1,5*300=450
3. Милано "Ярко-розовый"1,5*400=600
4. Кулирная гладь фырча "Черненькая", 1,5*350=525
5. Кулирная гладь фырча "Лиловый", 1*250=250
6. "Милано т. синий" 3*550=1650
По Москве почтой или если есть курьером

Любовь, вечер добрый
Могу почтой, могу ТК, курьера нет. А хотите, так в Кузьминки приезжайте 🙃
Адрес мне в личку не забудьте

Посадница

Доброе утро. Посылку получила. Образец супер. чёрный очень понравился - он такой эластичный оказался что пожалуй подойдёт не только на спортивки но и на легинсы. Серый плотнее ( сбитее что ли ) чем в соседней закупке. В общем нам надо
- Футер "Черный", пенье, Турция, состав 60% хб+35 %нейлон +5% лайкра( лицевая сторна ткани нейлон, изнанка петля хб), шир. 180, пл. 295, цена 800 руб - 2 метра + 2 метра .

Наталья, вечер добрый
Да и на платье можно и сарафан видится, плотность у футеров очень удачная, мне всю жизнь по душе, все футеры пл. 270 и выше, уж сшил, так вещь получается
Заказ можете оплачивать, нарежу. Полежите или поедем сразу?

Theodor, Сен 14, 2018
Theodor

sovuwka, я как раз имела в виду, что по долевой, но один рукав вверх ногами, например. Для более экономной раскладки. Беспорядочно кроить, конечно, не буду))

Наташа, ну про беспорядочно мы и не думали 😂 Я как-то по косой (только после стирки!), кроила, так садится рукав хорошо, когда по косой. Видела и поперек девочки рукава кроили... все изделие не надо поперек, а на рукава нагрузка не велика, не пропадать же вещи, если чуток не хватает, надо же выкручиваться 🙃

list klena, Сен 14, 2018
list klena

Нина Александровна, добрый день.Если можно, то мой заказ еще полежит у Вас, 16.09 его не заберу.

Татьяна, добрый
Конечно, пусть полежит, как надумаете (сможете), так и приезжайте

Valekirilina, Сен 14, 2018
Valekirilina

День добрый. В Вашей закупке первый раз, сейчас в Москве, хочу попросить заказ на Кузьминки на 16/9(поедем вместе с Лидией Валентиновной), понимаю что поздновато, но пожалуйста если можно:
1. Кулирная гладь фырча "ЧЕРНАЯ", Турция, пенье, шир. 180, пл 200, состав 92% хб +8% лайкра, цена 400 руб/м - 1/400
2. Кулирная гладь фырча "Белая", Турция, пенье, шир. 180, пл 210, состав 92% хб +8% лайкра, цена 450 руб/м - 1/450
Реквизитов нет, оплачу сразу. Спасибо.

Добрый вечер
нарежу, нарежу, приезжайте в воскресенье.
Не совсем поняла... с какой Лидией Валентиновной поедете?

vi_ta_75, Сен 14, 2018
vi_ta_75
Theodor
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спинка и полочка у платья в разных направлениях. Рукава тоже где-то в разных выкроены, но не помню, на какой из вещей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Виола, вечер добрый
Какие детки славные 😘
Не первый раз слышу про проклеивание горловины... а как голова пролазит? Без проблем? Я Соне даже киперку не пришиваю на заднюю часть горловины, иначе вся горловина вдрызг- нитки от распошивалки лопнули, торчат в разные стороны 🙁


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания