✂Футер,кулир,новинки, распродажа ВСЕГДА
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

[/url]НА КАРТУ СБЕР НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИМ, КАРТА НА ПЕРЕВЫПУСКЕ, БУДЕТ ДРУГАЯ, Все оплаты на ИП

📌 ПО ВСТРЕЧАМ В КУЗЬМИНКАХ СИСТЕМЫ НЕТ, КАК СОБИРАЮТСЯ НЕСКОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ ВСТРЕТИТЬСЯ, ТАК ПИШУ В ТЕМЕ ГРОМКО

🚩 ЗДЕСЬ РАСПРОДАЖА
🚩 ЗДЕСЬ БУДУТ САТИНЫ И НИТКИ 🙃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе

📌 РАСПРОДАЖА режу от 1.0м ВСЕ ТКАНИ!

-Милано " ЭКРЮ"Турция, пенье, пл. 320г/м, шир. 160, состав 75% вискоза, 22%нейлон+5% лайкра, пенье, цена 780 руб. м 450 руб

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 687 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 696

svekrisha, Сен 13, 2018
svekrisha
elenagapon
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елена, вечер добрый
С отправкой у нас проблем нет, мы с дедом мигом отправляем. С утра нарежу и поедем

Большое Вам спасибо!

svekrisha, Сен 13, 2018
svekrisha
Корбинушка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо, забирайте. А Миленькую с утра гляну, сейчас уж не пойду проверять, ночь на дворе 😂

Заказ оплатила на карту СБ. Форму заполнила и отправила. Буду ждать встречу 16.09. Спасибо!. 😃

svekrisha, Сен 13, 2018
svekrisha
JJbob
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер
Будет встреча, сейчас в заглавном напишу, что 16.09
Милано из отрезанных самые маленькие, это по 2.0м, есть немного на рулоне, так что можете написать метраж какой нужен, думаю, что смогу обеспечить

Отлично, спасибо!
Тогда на эту встречу, 16.09 в Кузьминки:
-- Футер "Черный", пенье, Турция, состав 60% хб+35 %нейлон +5% лайкра( лицевая сторна ткани нейлон, изнанка петля хб), шир. 180, пл. 295, цена 800 руб - 1,2 м
- "Милано т. синий", Турция, пенье, пл 300, шир 160, состав 70% виск+ 22% нейл+8% лайкра, цена 630 руб остались отрезы с изъяном (уточняем нужный метраж) по 550 руб - 2,4 м
- Милано темно-серый, Турция, пенье, пл. 330, шир. 160,состав 65% виск +30% нейл + 5% лайкра, цена 500 руб/м - 1,2 м

svekrisha, Сен 13, 2018
svekrisha
MSvetLanka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, давайте фото, постараемся сообща определить что за зверь Вам достался

Вот такая непонятной расцветки трехнитка...

Нина Александровна,доброго времени суток!
Очень хочу новый мешочек начать. 🐹
-термополотно черное 1,5*380=570
-термополотно серый меланж 1*5*400=600
-футер "бордо" 1,2*480=576
И погостить немножко, если можно. 😽

Спрошу: можно рукава из футера "радуга" выкроить в разных направлениях? По рисунку вроде незаметно, структура ткани позволяет ведь такой крой, ничего не перекосится?

Theodor, Сен 14, 2018
Theodor

Спрошу: можно рукава из футера "радуга" выкроить в разных направлениях? По рисунку вроде незаметно, структура ткани позволяет ведь такой крой, ничего не перекосится?

Так же, как из однотонного футера, только если у вас так по модели задумано. Долевые желательно соблюдать. Но когда ткань полосатая, для интереясного эффекта кроят в разных направлениях. В беспорядочном порядке точно не стоит.

Нина Александровна, добрый день!
Захватите, пожалуйста, мой пакет в Кузьминки 16.09.

svekrisha, Сен 13, 2018
svekrisha
GibiskusT
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Любовь, вечер добрый
да сколько надо, столько и отрежу, есть милано синий

Нина Александровна, добрый день!
примите, пожалуйста, заказ:
1. Вискоза с начесом "Сирень" 1,5*300=450
2. Вискоза с начесом "Коралл",1,5*300=450
3. Милано "Ярко-розовый"1,5*400=600
4. Кулирная гладь фырча "Черненькая", 1,5*350=525
5. Кулирная гладь фырча "Лиловый", 1*250=250
6. "Милано т. синий" 3*550=1650
По Москве почтой или если есть курьером

Доброе утро. Посылку получила. Образец супер. чёрный очень понравился - он такой эластичный оказался что пожалуй подойдёт не только на спортивки но и на легинсы. Серый плотнее ( сбитее что ли ) чем в соседней закупке. В общем нам надо
- Футер "Черный", пенье, Турция, состав 60% хб+35 %нейлон +5% лайкра( лицевая сторна ткани нейлон, изнанка петля хб), шир. 180, пл. 295, цена 800 руб - 2 метра + 2 метра .

sovuwka, Сен 14, 2018

sovuwka, я как раз имела в виду, что по долевой, но один рукав вверх ногами, например. Для более экономной раскладки. Беспорядочно кроить, конечно, не буду))

Нина Александровна, добрый день.Если можно, то мой заказ еще полежит у Вас, 16.09 его не заберу.

День добрый. В Вашей закупке первый раз, сейчас в Москве, хочу попросить заказ на Кузьминки на 16/9(поедем вместе с Лидией Валентиновной), понимаю что поздновато, но пожалуйста если можно:
1. Кулирная гладь фырча "ЧЕРНАЯ", Турция, пенье, шир. 180, пл 200, состав 92% хб +8% лайкра, цена 400 руб/м - 1/400
2. Кулирная гладь фырча "Белая", Турция, пенье, шир. 180, пл 210, состав 92% хб +8% лайкра, цена 450 руб/м - 1/450
Реквизитов нет, оплачу сразу. Спасибо.

Theodor, Сен 14, 2018
Theodor

Спрошу: можно рукава из футера "радуга" выкроить в разных направленинях? По рисунку вроде незаметно, структура ткани позволяет ведь такой крой, ничего не перекосится?

Спинка и полочка у платья в разных направлениях. Рукава тоже где-то в разных выкроены, но не помню, на какой из вещей.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
vi_ta_75, Сен 14, 2018

vi_ta_75, спасибо за то, что поделились опытом. У меня потому и вопрос возник, что ткань не упругая. У меня тоже только старенькая бытовая машинка и, правда, новый овер. Но я двойной иглой практически перестала подшивать - средняя дочь рвет этот шов. Зигзагом средним подшиваю предварительно обработанный на оверлоке низ. Ну, или подвяз.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания