Привлекательные цены, СУПЕРФУТЕР синий, серый пэ, нейлон
Тема открыта до 26.10.2018 07:57
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

🚩 ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА предварительно планируется 16.09.2018г В КУЗЬМИНКАХ
Приветствую в своей теме уже знакомых осиночек и приятно будет познакомится с новыми покупательницами.
Я Нина Александровна 😃

Условия оформления заказов
🚩 ОФОРМЛЯЯ ЗАКАЗ, ОБДУМЫВАЕМ, ЧТО БЫ НЕ ДЕЛАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ДОБАВКИ, ЗАТЕМ ПУБЛИКУЕМ. оформление добавок не касается новинок и распродаж
- Ткань нарезаю после 100% предоплаты на карту СБ , ничего не бронирую, режу после 100%оплаты, при оплате в назначении платежа НИЧЕГО не пишем!!!
ткани нарезаются от 0.5м, кашкорсе/рибаны от 0.1м
-Отправляю ТК Деловые линии, СДЭК, Энергия,стоимость упаковки для отправки ТК составляет 70 руб, это транспортная коробка или мешок . При получении груза в ТК смотрите квитанцию- за какие услуги взимается плата, что бы не было оформлено доставки до порога .
Почтой России в своих коробах по 70 руб.либо в почтовых пластиковых конвертах(покупаю в почтовом отделении) , ценность отправления указываю 100руб. по умолчанию, если видите необходимость в другой оценке, указываете в теле заказа, который составляется так:
-наименование ткани (описание ткани копировать не надо!)
-количество
-заказ обсчитываем самостоятельно, перед отправкой проверяю сама
-Москва, ГУ
-обязательно указывать в теле заказа ОТПРАВЛЯТЬ/НЕ ОТПРАВЛЯТЬ/ПЕРЕДАТЬ (кому) (указываем желаемую оценку для посылки), адрес для отправки присылаем в личку(в письме не должно быть ничего, кроме индекса, почтового адреса, ФИО получателя в дательном падеже)
-Максимальный срок хранения заказов 2 м-ца, далее 15 руб сутки( с 01 декабря 2015г)
-Кто, не читая правил, пролежал уже 11 месяцев + 1 день ⁉ заказ аннулирую, перечисленная сумма в счет хранения, никаких извещений-напоминаний присылать не буду!
-Оставляю за собой право отказать в заказе без объяснения причин
-Передачи принимаю на безвозмездной основе, НО(!) не тяжелее кг(таскать некому, сама не осилю)
-Заказы в личке и по телефону не принимаю, если Вы в личных сообщениях уточняли что-то по заказу, то все изменения (дополнения, увеличение, уменьшение и проч.)непременно надо написать в теме, в своем заказе!!!
-Листик под Вашим сообщением не означает, что надо незамедлительно оплачивать, это означает, что Ваш заказ принят в работу
-встречи только в Кузьминках, подробности встречи пишу в теме перед встречей (встречи 1 раз в 2 недели)
-На почтовые 400-500 руб.(стоимость почтовых услуг зависит от веса и расстояния), окончательный расчет после отправки посредством пополнения счета (телефон, карта СБ), но если Вы посчитали, что на почтовые достаточно вдвое меньше указанной суммы, то посылку не отправляю(надоело доплачивать немалые суммы) в личку пишу №№ посылок и долг/сдачу. Скан квитанции об отправке посылки высылаю в личку по требованию.
-Если после отправки образовалась сдача, то в личку присылайте № тел. или № СБ, присланные с почтовым адресом эти данные почтовая программа не сохраняет
-Если есть передача, то обязательно напоминаем перед отправкой, если вдруг забыла вложить, отдельно за свой счет не отправляю, т.к. за передачи денег не беру. На отправку пишемся только после того, как состоялась передача, момент передачи контролируем сами! Передающую сторону просим надежно упаковывать передачи, сама ничего не доупаковываю, как передали, так и кладу, за сохранность небрежного упакованного ответственность с себя снимаю
-Все заявки пишем в теме. Изменения по заказу до нарезки принимаются, корректируем заказ с цитатой предыдущего 📌
- После перечисления денег Обязательна к заполнению форма оплаты заказаhttp://goo.gl/forms/fqrfqklE5X
ЗДЕСЬ МОЖЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ, ХВАЛИТЬСЯ ОБНОВКАМИ 😏

читать дальше

Распродажа 🚩 ВСЕ РАСПРОДАЖНЫЕ ТКАНИ РЕЖУ ОТ 1 МЕТРА Если не желаете мириться с этим условием и пишите меньший метраж, то метр отрезаю по умолчанию либо подбираю из имеющихся, уже отрезанных, метраж близкий, оформленный Вами в своем заказе
📌 Девочки, на распродажные ткани не рассчитывайте метраж тютелька в тютельку, я хоть и режу с запасом , но ткань сложная в нарезке, после снятия с рулона ткань возвращается в свое первоначальное состояние,уменьшаясь в размерах, "отдохнуть" в размотанном состоянии ей не удается, т.к. сразу режу

📌 НОВИНКА-РАСПРОДАЖА режу от 1.0м

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
98%
 98%  [ 640 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
0%
 0%  [ 6 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 1 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 648

День добрый. В Вашей закупке первый раз, сейчас в Москве, хочу попросить заказ на Кузьминки на 16/9(поедем вместе с Лидией Валентиновной), понимаю что поздновато, но пожалуйста если можно:
1. Кулирная гладь фырча "ЧЕРНАЯ", Турция, пенье, шир. 180, пл 200, состав 92% хб +8% лайкра, цена 400 руб/м - 1/400
2. Кулирная гладь фырча "Белая", Турция, пенье, шир. 180, пл 210, состав 92% хб +8% лайкра, цена 450 руб/м - 1/450
Реквизитов нет, оплачу сразу. Спасибо.

Theodor, Сен 14, 2018
Theodor

Спрошу: можно рукава из футера "радуга" выкроить в разных направленинях? По рисунку вроде незаметно, структура ткани позволяет ведь такой крой, ничего не перекосится?

Спинка и полочка у платья в разных направлениях. Рукава тоже где-то в разных выкроены, но не помню, на какой из вещей.

читать дальше

vi_ta_75, спасибо за то, что поделились опытом. У меня потому и вопрос возник, что ткань не упругая. У меня тоже только старенькая бытовая машинка и, правда, новый овер. Но я двойной иглой практически перестала подшивать - средняя дочь рвет этот шов. Зигзагом средним подшиваю предварительно обработанный на оверлоке низ. Ну, или подвяз.

Нина Александровна, здравствуйте 😃 Примите, пожалуйста, дозаказ, в мой мешочек с серым суперфутером:
1. Кулирная гладь фырча "Оранж" 400 * 0,7 = 280
2. Кулирная гладь фырча "Белая" 450 * 0,7 = 315
3. Кулирная гладь фырча "Коричневая" 300 * 1 = 300
4. Кулирная гладь фырча "ЧЕРНАЯ", 400 * 2,1 = 840
5. Кулирная гладь "Модал +хлопок+лайкра", цвет лимон 330 * 0,7 = 231
6. Кулирная гладь фул лайкра "Миленькая" 320 * 1,7 = 544
7. Термополотно "Серый меланж" 400 * 2 = 800,
8. Милано "Серый меланж", 500 * 1,1 = 550
Итого 3860 р.
На почтовые я уже переводила 535 р. вместе с оплатой серого суперфутера.
Отправляйте меня, пожалуйста. Нужно ли повторить адрес?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как узнать , отправлена ли посылка. В теме не нашла информацию.
Спасибо!

marysika, Сен 13, 2018

Барышни, вечер добрый! 😃

marysika
svekrisha
читать дальше

Мне к тому что на днях забрала надо 😃
Нина Александровна, отрежте мне тогда 0,8м и в уголок. Потом приду за добавкой и все разом оплачу. Можно так?

Марина, можно так 🙃 Уже в уголке

JJbob, Сен 13, 2018
JJbob
svekrisha
читать дальше

Отлично, спасибо!
Тогда на эту встречу, 16.09 в Кузьминки:
-- Футер "Черный", пенье, Турция, состав 60% хб+35 %нейлон +5% лайкра( лицевая сторна ткани нейлон, изнанка петля хб), шир. 180, пл. 295, цена 800 руб - 1,2 м
- "Милано т. синий", Турция, пенье, пл 300, шир 160, состав 70% виск+ 22% нейл+8% лайкра, цена 630 руб остались отрезы с изъяном (уточняем нужный метраж) по 550 руб - 2,4 м
- Милано темно-серый, Турция, пенье, пл. 330, шир. 160,состав 65% виск +30% нейл + 5% лайкра, цена 500 руб/м - 1,2 м

Добрый вечер, Саша (да?)
Все готово, осталось только встретиться

MSvetLanka, Сен 13, 2018
MSvetLanka
svekrisha
читать дальше

Вот такая непонятной расцветки трехнитка...

Светлана, добрый вечер!
Похож на молине... да и на меланж похож. Сегодня искала кашкорсе, вообще ни кусочка, видимо все ушло в наборы-лоскут

enotica2204, Сен 13, 2018
enotica2204

Нина Александровна,доброго времени суток!
Очень хочу новый мешочек начать. 🐹
-термополотно черное 1,5*380=570
-термополотно серый меланж 1*5*400=600
-футер "бордо" 1,2*480=576
И погостить немножко, если можно. 😽

Ирина, вечер добрый
Это мы запросто-новый мешочек 😂 Оплачивайте и лежите пока не надоест 🙃

Theodor, Сен 14, 2018
Theodor

Спрошу: можно рукава из футера "радуга" выкроить в разных направлениях? По рисунку вроде незаметно, структура ткани позволяет ведь такой крой, ничего не перекосится?

Наташа, добрый
С чего это перекосится? Кроите валетом, ткань-то пестренькая, нет направленного рисунка

sovuwka, Сен 14, 2018
sovuwka
Theodor
читать дальше

Так же, как из однотонного футера, только если у вас так по модели задумано. Долевые желательно соблюдать. Но когда ткань полосатая, для интереясного эффекта кроят в разных направлениях. В беспорядочном порядке точно не стоит.

Да и полосатые можно, если полоска не разновеликая, например, тельняшка запросто 🙃

jul@, Сен 14, 2018
jul@

Нина Александровна, добрый день!
Захватите, пожалуйста, мой пакет в Кузьминки 16.09.

Добрый вечер, Юля
Хорошо, приезжайте

GibiskusT
svekrisha
читать дальше

Нина Александровна, добрый день!
примите, пожалуйста, заказ:
1. Вискоза с начесом "Сирень" 1,5*300=450
2. Вискоза с начесом "Коралл",1,5*300=450
3. Милано "Ярко-розовый"1,5*400=600
4. Кулирная гладь фырча "Черненькая", 1,5*350=525
5. Кулирная гладь фырча "Лиловый", 1*250=250
6. "Милано т. синий" 3*550=1650
По Москве почтой или если есть курьером

Любовь, вечер добрый
Могу почтой, могу ТК, курьера нет. А хотите, так в Кузьминки приезжайте 🙃
Адрес мне в личку не забудьте

Посадница

Доброе утро. Посылку получила. Образец супер. чёрный очень понравился - он такой эластичный оказался что пожалуй подойдёт не только на спортивки но и на легинсы. Серый плотнее ( сбитее что ли ) чем в соседней закупке. В общем нам надо
- Футер "Черный", пенье, Турция, состав 60% хб+35 %нейлон +5% лайкра( лицевая сторна ткани нейлон, изнанка петля хб), шир. 180, пл. 295, цена 800 руб - 2 метра + 2 метра .

Наталья, вечер добрый
Да и на платье можно и сарафан видится, плотность у футеров очень удачная, мне всю жизнь по душе, все футеры пл. 270 и выше, уж сшил, так вещь получается
Заказ можете оплачивать, нарежу. Полежите или поедем сразу?

Theodor, Сен 14, 2018
Theodor

sovuwka, я как раз имела в виду, что по долевой, но один рукав вверх ногами, например. Для более экономной раскладки. Беспорядочно кроить, конечно, не буду))

Наташа, ну про беспорядочно мы и не думали 😂 Я как-то по косой (только после стирки!), кроила, так садится рукав хорошо, когда по косой. Видела и поперек девочки рукава кроили... все изделие не надо поперек, а на рукава нагрузка не велика, не пропадать же вещи, если чуток не хватает, надо же выкручиваться 🙃

Авторы
Теги
Упоминания