Азы вязания шалей спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

🙅 Приглашаем всех желающих oсвоить азы вязания самых простыx треугольныx шалей спицами и порадовать себя и окружающих чудесными изделиями.🙅

1 - Шаль "Kiri" 2 - Шаль "Gail" 3 - Шаль "Leaves Dancing" 4 - Шаль "Tree of Light" 5 - Шаль "Springtime Bandit"
6 - Шаль "Замерзающие листья" 7 - Шаль"Violettes et muscaris" 8 - «Шаль «Old Balustrade Shawl» 9 - Шаль"Haruni" 10 - «Olive Branch by LibraryPaste»

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ankella, посмотрите вот здесь, думаю, что найдёте всё, что нужно 😃 http://knitting-dict-ru.wikidot.com/english-dictionary

Девочки здравствуйте! Обращаюсь за помощью,вяжу шаль харуни и у меня такая проблема. Связала 8 черенков и начала вязать кайму, в серёдке у меня получается 4 листа рядом. Хотя на образце их3. вчём моя ошибка?Подскажите.

ns45zxo7lj можно фото?
В середине это у ЦП?
Там 4 листика должно быть

ns45zxo7lj

Девочки здравствуйте! Обращаюсь за помощью,вяжу шаль харуни и у меня такая проблема. Связала 8 черенков и начала вязать кайму, в серёдке у меня получается 4 листа рядом. Хотя на образце их3. вчём моя ошибка?Подскажите.

В каком образце Вы видели 3 листика в центре? Их должно быть 4, у Вас всё правильно получается.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте, девочки! Присоединяюсь к вам. Связала 2 шали "Харуни". Одну "отобрала" дочка. Осталась вот эта (белая). Только кайму у этой шали делала не как в стандарте (придумала сама) и обвязала белой "травкой". Оцените, пожалуйста.

Такие Харуни красивые! Я завтра тоже начну)))

Меня попросили связать шаль на заказ. Вот, подбираю пряжу, Хочу опять Mohair Gold (60% мохер, 20% акрил, 20% хлопок) 50 гр х 250 м. Но хочу проэкспериментировать с градиентом. Выбираю из двух шалей - "Харуни" или "Весеннее равноденствие".

Елена (патрик), Ссылка не рабочая. Нет ли у кого другой? А, может, есть схема и описание? Буду очень признательна.

Гость, Мар 14, 2016

Pirinchik, я не вязала этой шали, но, судя по схеме, ЦП здесь как таковая отсутствует. Только в 37 ряду есть.В остальных рядах просто вешайте маркер между петлями.
Извините за наглость, а схемой не поделитесь?

Гость, Мар 14, 2016

Pirinchik, спасибо, думаю, что схема правильная. Мне трудно сказать, в чём Вы ошиблись, т.к. я не вязала. Что-то кажется мне. что Вы неправильно читаете схему. В этом месте как раз 10 петель -центр. Где-то там надо смотреть.

Гость, Мар 14, 2016

Pirinchik, Вы вяжите по схеме, захватывая и эти петли и смотрите на рисунок. Мне кажется, там всё просто. Вы пробовали провязать 39 ряд?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания