"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Димарина, Июл 13, 2017
NatkaD, Июл 12, 2017
InnaBoho, Июл 13, 2017

Изящная вещь получилась!

Очень элегантная.

NatkaD, Июл 13, 2017

NatkaD , Наташенька, как здорово, что ты снова у нас появилась, да ещё с прелестной новой вещичкой, такой нежной и воздушной. Умничка, забегай почаще!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчонки! Большое спасибо за приятные слова и поддержку!
Как только свяжу что-то новенькое - обязательно покажусь.

Осинка сегодня на ФБ топик-то показывала ) "Топ в технике "фриформ" - белое чудо!" вот так-то

NatkaD, Июл 13, 2017

NatkaD, хорошенький такой!!! 🎀

Tatami4ka, Июл 14, 2017
innasun, Июн 26, 2017
innasun

Да, лето как-то не задалось в этом году. Я продолжаю вязать шерстяные пальто ) Уж не знаю что это, фриформ или печворк. Спицы и крючок, и вышивка по вязаному полотну

Это просто ах!.. , как красиво!!! Просто другое измерение. Как первый раз фильм 3Д посмотрела. Тоже похожее хочу.))

tujh23, Сен 13, 2017

tujh23 спасибо ) я сейчас вяжу похожее на синем фоне. Немного по-другому. Но смысл тот же. И черно-белый вариант валяется позабыт-позаброшен. Закончу - покажу.

innasun, Сен 21, 2017

innasun , и я в восхищении от жакетика, браво!!! А цветы сверху нашиты, вторым слоем? Синий тоже мой фаворит, очень интересно, как получится, и черно-белый вариант - благородно! Может покажешь, что есть, а то терпежа не хватает 😏

NataD, Сен 21, 2017

NataD спасибо )) на коричневом полоса из цветов связана отдельно. А на синем решила карманы сделать, полотно длинное связала. В подмышке же карман не сделаешь ) поэтому часть цветов нашита будет. Может если завтра сфоткаю, то покажу. Времени нет совсем. Да и и без обвязки цветы не так эффектно выглядят.

| Эдем синий

Ну закончила я его наконец. Может и не совсем ) но смотреть уже сил нет, а тем более что-то исправлять или добавлять.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания