"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

innasun, Сен 26, 2017

innasun
Просто нет слов! Красотища! Вы сначала вяжете полностью пальто, а сверху аппликацией накладываете цветы или под красотой основы нет? Изнанку бы посмотреть. Умница Вы.

innasun, Сен 26, 2017

innasun
Объемная сложная работа. Вы - молодец.

innasun, Сен 26, 2017

innasun , классно!!! 😘 ещё и вышивка, и висюлечки, загляденье просто!

tujh23, Сен 27, 2017

tujh23
спасибо, девочки)
на коричневом все цветы и листья были отдельной полосой связаны. Здесь местами нашиты. Это хуже, уж очень тяжелое полотно получается. Да и не натянешь цветы-листья по полотну идеально. В полосе они сами как-то расправляются )
Отдала сегодня заказчице. Чистая королевна ) И стройнит ее, как ни странно. Так что изнанку теперь не увидишь )

innasun, Сен 28, 2017

innasun
Спасибо за подробный ответ. Шикарные вещицы у Вас получаются. Очень вдохновляют.

| Re: Эдем синий innasun, Сен 26, 2017
innasun

но смотреть уже сил нет,

😃 Умаялась?
Но, выдаешь шедевры один за другим . Потрясающая идея, прекрасное воплощение . 🙉 Представляю , как хозяйку пальто будут провожать взглядами . Я бы точно мимо не прошла такой красотищы!!!

innasun, Сен 26, 2017

innasun, красота какая! Прям такое цветное цветочное богаЧЕство! 🎀 😘 По-моему, просто идеально!
А у меня вопрос - это прямое пальто или там все-таки небольшое расклешение по выкройке есть?

Связала низ к такому изделию:

Будем называть его "юбка". Вверху надо было бы собрать на сборку (специально для этого вязала два ряда окошечками из столбиков с накидом и воздушных), но мне некогда, поэтому сфотографировала, заложив складки и закрепив прямо вешалкой:

Заказчица сама сделает всё остальное (и подклад в том числе).

снова Рената чудесный фриформ!!! ждём фото на хозяйке, очень желаю, чтобы она нас порадовала образом . Так ей и передай 😃

Димарина, Окт 03, 2017

Димарина Мариша, передам обязательно, только это будет не раньше весны....

Неужели для фотосета нужно весны ждать ⁉ А у нас нетерпёж! 😂
Если сверху такого сарафанчика надеть что-нибудь тёпленькое, вполне можно и осенью и зимой пощеголять в такой красоте. Гамма очень оптимистическая, как раз для "раноцвечивания" унылых осенних и зимних пейзажей 😏

NataD, Окт 03, 2017

NataD Наташа, когда придёт мой низ, верх должны в этих же расцветках сделать, как я поняла шерстяной (валяный), и низ - подклад будет тоже тёпленький, а моё вязание - как верхний слой.
Но дело тут всё в том, что вязание будет лежать в одной стране, а заказчица будет жить пока в другой....

| Re: Эдем синий Димарина, Сен 30, 2017

😃 Умаялась?

еще как. А сегодня она позвонила и попросила воротник надвязать и карманы выпороть ) а я с ним мучилась.
И да, оно расклешенное слегка

снова Рената слушай, какая вещь интересная! Этническая несколько? Нет?

innasun, Окт 06, 2017

innasun , обидно! Это я про карманы 🙁 Когда мучаешься, в итоге получается как надо, а тут тебе... не надо!
Желаю тебе, чтобы эти твои мучения адекватно окупились 💟
Вещь всё же шикарная. Очень мне нравится. Такие простые элементы, крупные очень (для меня, я то всё больше с мелочью вожусь) и так классно собрались. И что самое важное (опять же для меня 😏 ) вариантов, с чем носить - море: хоть с джинсами, хоть с юбкой, хоть с классикой, хоть с фолком, и т.д.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания