"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

NataD, Июн 29, 2017

NataD на фото блеск не слишком заметен. А квадратики какие классные! Отличная идея, надо захомячить )

Новая безрукавая туника:
...

снова Рената Интересная! Розовый какой красивый. А вот в серединках кругов, там путанка?

innasun, Июл 05, 2017
innasun

А вот в серединках кругов, там путанка?

Инночка, да. 😃 Путанка из финской шерсти (были остаточки от мотков), из каждого остаточка - "блинчик".
В этот раз, в отличие от первой -

- не стала особо изощряться в способе соединения, решила, что раз вяжу себе - сделаю побыстрее, лишь бы не стало долгостроем. Ну и вот, сделала её вроде как на себя, а вчера у меня обе жилеточки ..... тут-ту.... 🙄

снова Рената ну с чем тебя и поздравляю ) себе-то чай еще свяжешь

innasun, Июл 05, 2017

innasun конечно, свяжу! 😃

А у меня вяжется вот такая "сливочная печенька". Хочу платьишко сделать: лиф вязаный крючком, а юбка из ткани.

InnaBoho, Июл 09, 2017
InnaBoho, Июл 09, 2017
InnaBoho

А у меня вяжется вот такая "сливочная печенька".

Не помешало бы в техническую тему отнести . Идея соединить с тканью хороша .

InnaBoho, Июл 09, 2017

InnaBoho, вот жуть как не люблю слово "вкусно" по отношению к несъебодным вещам (впрочем, как и все модные выражения), но слюнки потекли, печеньки обожаю нежно и самозабвенно (Ната, встань на весы 😡 ), а если серьёзно, то очень люблю такие цвета и Марина права, Обязательно отнести в техническую тему!

Сначала его сделать надо, платье-то, а пока нечего еще в техническую тему тащить )))

InnaBoho, Июл 10, 2017
InnaBoho

Сначала его сделать надо, платье-то, а пока нечего еще в техническую тему тащить )))

Как раз всё и наоборот , 😃 именно техническая тема , для технических вопросов и предназначена . В ней всё в процессе показывается . А ,здесь, демонстрация полностью готовых работ идёт . Заглавный пост гласит так)

Димарина, Июл 10, 2017

Всем здравствуйте!
Наконец-то связала что-то новенькое.
Расскажу небольшую историю создания. Купила интересную ниточку - лентовидную хлопковую пряжу фирмы Mondial. Начала экспериментировать. Попробовала связать на вилке. Если вязать только из неё вещь получилась бы тяжелой... В итоге добавила еще 4 вида пряжи...
Цветочки мне что-то сейчас поднадоели. Искала что-то ленточное и наткнулась на МК Марины Неделько. Этот принцип использовала у себя в работе.
В итоге получился топ:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NatkaD, Июл 12, 2017
NatkaD


В итоге получился топ:

Очень красиво! интересно и оригинально ✌️ 👍 . Вот люблю смешивание разных техник в одном полотне , больше всего . Наташа, не пропадай надолго)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания