"Фриформенные" похвастушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Эта тема создана согласно пожеланиям многочисленных пользователей.
В ней можно и нужно:
📌 показывать готовые изделия 😃
📌 хвалить готовые изделия 😃

Добро пожаловать!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Иллара, Май 20, 2013

Иллара, очень нравятся ваши загогулины? с чего начать их вязать?

Ингрия,, интересно шапочка придумалась! Элемент выбран необычный! Я даже с первого взгляда подумала что вся шапочка из элементов ! И в комплекте здорово смотрится!!! 👍 👍 👍

Муришик, это ленивый фриформ. Элементы нашиты на берет. Просто заказчица попросила именно отделку, большой цветок сбоку. Если его вывязывать, как классический фриформ - замучаешься.
Я тут видео сняла про комплектик.
ஐ Фриформ крючком ஐ Вязаный комплект, берет и шарф “Мокаччино”

Уж не знаю насколько это фриформ ) в основном спицы даже, не крючок. Давно хотела из листьев связать нечто такое... сама не знаю какое, а вышел жилет.

Ну и очередной берет

innasun, Ноя 27, 2016

innasun, жилет очень нравится и форма и расцветка. А что пряжа и сколько пошло на жилет?

innasun

Уж не знаю насколько это фриформ ) в основном спицы даже, не крючок

Очень даже фриформ и красивый 🙉 люблю эту ниточку и её переходы (такие листики пробовала давно с Магика на машинке (распустила. не хватало ниточек на пальто )
Спицевый ✌️ ✌️ ✌️ , что очень ещё редко встречается .
Мне очень нравится жилетка .И вкрапления крючковой сетки здорово вписано!
Фриформ он может быть любым, вяжут его больше крючком, потому, что у крючка больше возможностей для создания фактурности полотна . Но спицами , мне кажется можно создавать очень замысловатые полотна, не менее интересные . Хотя ими сложнее будет , поэтому особо не торопится вязальный мир развивать спицевый фриформ . 😃

Нитка Фэнтези. Хорошая. Вязала от трех разных мотков. Наверное где-то два полных ушло. А однотонные Аделла чистошерстяная и фиолетовая не помню что, полушерсть какая-то. Все-таки листочки-цветочки лучше из секционки. Из однотонной не очень получается. Я накидушку такую вязала. Мне не понравилсь. Очень резкие контрасты.

innasun, Ноя 27, 2016

innasun, очень красивая накидушка! Хороша для тех, кто любит контрасты, а не мягкие переходы - все мы разные))) Я б носила))

)) да я в принципе тоже контрасты люблю. И всякие неоднозначные цветовые сочетания ) но тут что-то мне не пошло. Подарила подруге, уж не знаю, носит или нет.

Добрый вечер всем! Я тоже хочу показать свою работу.Вязала ещё летом для сестры. Фото не очень, но какие есть.Нить полушерсть в 2 сложения,цвет фиолетовый.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

innasun, Ноя 27, 2016

innasun, отличная работа. Действительно, очень мало у нас спицевого ФФ, оэтому особо ценно такое произведение. И фото тоже очень удачное, хоть и на манекене 😏 , но зато комплект подобран с большим вкусом. Прям надевай и носи. 👍
И беретик очень радостный, особенно в позднеосенние, местами даже начальнозимние пасмурные дни.

innasun, а мне накидушка тоже нравится. Такой кэжуал (простите, аглицкий не учила 😊 ). просятся под него джинсики и верх какой-нибудь тёмно-серый, очень стильно получилось бы. Надеюсь, подруга нашла ему достойное применение.

МаТанюша, однако уже и стиль свой получается. Завидно даже. Меня вот всё в разные стороны шатает, а тут такая своя концепция, в каждой вещи авторская рука чувствуется.

NataD

МаТанюша, однако уже и стиль свой получается.

+1
Хороша жилеточка, 🙉

innasun, Ноя 27, 2016
innasun

Мне не понравилсь. Очень резкие контрасты.

А мне нравится! . С джинсой здорово можно скомплектовать . Так и вижу юбку в пол с ним , джинсовую .

😃 По многочисленным просьбам выкладываю и тут
Кардиган крючком из шерсти (100% шерсть) (50 г, 130 м - 8 мотков) и мохера (80% мохер, 20% акрил) (100 г, 220 м - 2 мотка). Застежку пока оформила на шнуровку, но может быть потом что-нибудь придумаю еще, уже кое-какие мысли появляются

на фотохостинг →

Иллара

😃 По многочисленным просьбам выкладываю и тут

😘 😘 😘 Спасибо огромное. Первым делом сюда и надобно нести . 😃
Мне нравится шнуровка, и кусаю локти, что не нахожу времени научиться фриформить по-Илларовски)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания