Купальник сшить - реально? -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

| Двусторонний купальник

Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу сшить двусторонний купальник и не могу разобраться как в нем прячут все швы во внутрь. Вот примерное фото. Заранее спасибо.

SteshaNiks, Авг 11, 2017

SteshaNiks Да примерно так же как шьется любая вещь на подкладке , оставляется не зашитой часть шва через который все выворачивается . трусы сшиваются в развернутом виде оставляя открытыми боковые швы , выворачивается , потом через один боковой шов протаскивается второй бочек и зашивается , потом уже первый бочок зашивается на половину , а вторую половинку шва зашиваете вручную потайным швом.

Мне кажется шить купальники плохая идея, ну хотя если опыт есть в подобном то почему бы и нет, никогда инициативность не отрицал так все пробуйте)

Nuvole, Авг 20, 2017
Nuvole

Мне кажется шить купальники плохая идея, ну хотя если опыт есть в подобном то почему бы и нет, никогда инициативность не отрицал так все пробуйте)

Почему плохая идея? Можно подумать купальники с луны падают...Их так же шьют, такие же люди... Я уже лет 15 не покупаю купальники , шью себе , теперь и дочке . С опытом ни кто не рождается , пока не начнешь он не появится.

И в лева, Авг 20, 2017

И в лева, какие у вас купальники аппетитные. Спасибо за мотивацию! 🌸 🌸 🌸

| Re: Двусторонний купальник SteshaNiks, Авг 11, 2017
SteshaNiks

Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу сшить двусторонний купальник и не могу разобраться как в нем прячут все швы во внутрь. Вот примерное фото. Заранее спасибо.

Вы в таком купальнике сутки сохнуть будете.

Сообщение было удалено
salonjersey, Авг 30, 2017

salonjersey мне мастер сказал, что бытовые все одинаковые проблемы у всех одни и те же, так что нет разницы какую брать. Всеядные только промышленные.

И в лева, Авг 30, 2017

И в лева Промышленную ставить негде:) Блин, что же делать?

salonjersey, Авг 30, 2017

salonjersey берите ту на которой больше понравится шить, вы их опробуйте в магазине. У меня ковёр про 2, меня устраивает .

И в лева, Авг 30, 2017

И в лева я извиняюсь за дурацкие вопросы, но:) Вы на ней ткань "масло" шьете? Мне нужно именно для этого трикотажа.

salonjersey, Авг 30, 2017

salonjersey масло шью, но нужно иглы подобрать и нитки, не все нитки подходят.

И в лева, Авг 30, 2017

И в лева о! Спасибо. Ну с иголками понятно( для трикотажа) а вот нитки какие то особенные нужны?

salonjersey, Авг 30, 2017

salonjersey да нет, просто нитки разных фирм по разному себя ведут, это все методом подбора.

И в лева, Авг 30, 2017

Шаблон купальника

file:///C:/Users/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B8%D1%80%D0%B0/Documents/%D0%92%D1%81%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B5/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA/Plus_Swimwear_Sloper_Sizes_46-56_original.pdf


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания