⭐⭐Васильча: 🔥НОВИНКИ 5 октября 🔥 Евроангора, фурнитура
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы

Меня зовут Оля, рада приветствовать в своей теме. Мой телефон для связи (МТС): 8 916 733 НОЛЬ 711

🚩 Если тема находится В АРХИВЕ, вы всегда можете написать мне ЛС с заказом, задать вопрос, или же оформить заказ через мой сайт Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья 🚩

По вопросам кроя, примерного расхода и назначения ткани в теме мне помогает отвечать Таня (Мякушка) - прошу любить и жаловать и считать ее ответы как мои 😃
На своей страничке я предлагаю широкий ассортимент плательных тканей и трикотажа по демократичным ценам.

Заказы принимаю в теме. Для тех, кому удобнее выбирать через сайт, приглашаю:

Я - швея. Ткани и фурнитура для шитья

Также у меня есть канал на YOUTUBE

и

Instagram ya_shveya

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА при заказе от 3500 руб.* (235 городов!) и от 5500 руб * (+124 города!)

➡СКИДКИ ОТ СУММЫ: от 15 тыс. - 10% - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: скидку можно получить при единовременном заказе (1 заказ=1 день, т.е. заказ собирается в течение 1 дня) и ТОЛЬКО на ткани (на фурнитуру скидок нет). В том случае, если ткань итак идет со скидкой, в расчете она участия НЕ ПРИНИМАЕТ!

📰 НОВИНКИ


НАРЯДНЫЕ ткани и трикотаж (бархат, атлас, фукро)

ДЖИНСА-СТРЕЙЧ однотонная и с рисунком, ЛЕТНЯЯ КОСТЮМКА

ХЛОПОК (батист, прошва, марлёвка, хлопок-атлас, жаккард, сатин-стрейч)

КРЕПОВЫЙ шифон-стрейч, ШИФОН-БАРНАУТ, ЖОРЖЕТ

НИАГАРА, НЕГРО, ФЛОРЕНС

ВИСКОЗА калифорнийская, ЛЁН однотонный и с рисунком, ШТАПЕЛЬ вискозный

ТРИКОТАЖ-жаккард "Ёлочка", трикотаж-ВЯЗАНКА, а-ля ТВИД, "Звёздочка", ➡ ЕВРОАНГОРА, ПОЛУШЕРСТЬ ажурная, BUBBLE WOOL

ЗАМША, ДИОР, ШАНЕЛЬ спорт, СТЁЖКА

АТАМАН, ДЖЕРСИ, ЛАПША, плотный вискозный трикотаж МОДАЛ

КРЕП-СТРЕЙЧ демисезонный, Трикотаж-МЕЛАНЖ, плательно-водолазочный (ДВУСТОРОННИЙ), КОСТЮМКА, МАСЛО, вельвет

КНОПКИ, ПУГОВИЦЫ, БРОШКИ

НОЖНИЦЫ, ИГЛЫ, БУЛАВКИ

ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ( 📌 НИТКИ 📌 , резинка, бейка, молнии, мелки-стержни-карандаши)

ОСТАТКИ СЛАДКИ 💝

📰 ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ

📝ПРАВИЛА РАБОТЫ

вполне стандартные 🤗 . Если остались вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.

👗👒👠👚👖ДЕВИЧНИК


Тут можно посмотреть 🍳 , обсудить ⛱ , что сшито из моих тканей, а также поделиться идеями 🔥 – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию Наташе (Котенок5) 💐

Хорошего Вам настроения и выгодных покупок 😼

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ОПЛАТА

1. НАЛИЧНЫЕ – для ВСЕХ заказов, получаемых лично на встречах в Москве
2. Карта АЛЬФА-БАНКА (присылаю в личку по запросу)
3. На счет ООО "Шелкопряд"

  • АО "Тинькофф-банк"

Получатель платежа: ООО «Шелкопряд»
ИНН/КПП: 7727668080 / 772801001
Расчетный счет: 40702810010000209570
БИК: 044525974
Корр.счет: 30101810145250000974
Наименование банка: АО «Тинькофф Банк»[
НАЗНАЧЕНИЕ ПЛАТЕЖА: Оплата за товар. НДС не облагается.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Меня зовут Оля, можно на "ты", очень рада, что заглянули в мою закупку.
Предлагаю широкий ассортимент тканей по разумной цене. Еженедельные новинки! полезные мелочи для шитья - нитки, кнопки, пуговицы и многое другое.

Мой контактный телефон (Билайн): 8 9 ноль 3 78 три 67 9 ноль

ПРАВИЛА моей работы:

ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

5 ОКТЯБРЯ

Трикотаж однотонный "Евроангора" - долгожданная новиночка на теплое время года. Плотный, упругий мягкий трикотаж, двусторонний, меланжевый. Тяжеленький (500 гр/погонный метр!), не скатывается (терла, мяла, растягивала - все ему нипочем). Классные цвета - все, чтоб провести осень-зиму в тепле и комфорте. Срез не осыпается. Трикотаж подойдет и на платья (не колется от слова совсем!), джемперы, шапочки, снуды и пр. У моего ребенка точно будет несколько шапочек на ДОзимний период 😃 Ширина 150 см. Состав: 42% вискоза, 39% пэ, 19% нейлон. Цена 720 руб/м

НОВЫЕ ЦВЕТА: черепаха, бежевый, голубой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
87%
 87%  [ 566 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 17 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 15 ]
плохо, повторять опыт не хочется
7%
 7%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 646

Мякушка, Июл 17, 2017
Мякушка

Оля,здравствуй! Запиши меня в набор джинсы тоненькой.Цвета:
Тиффани, голубой и синий по 2 метра.
Благодарю)

Таня, привет!
Спасибо! Записала)

Оля, добрый день! А завтра на Цветном бульваре где именно место встречи?

Здравствуйте, если есть:

1. Штапель-варёнка Оригами в голубом и синем - вискозный летний штапель универсального назначения. Подойдет на рубашки, платья, туники, комбинезоны и пр. Ширина 145 см. Состав: вискоза. Цена 330 руб/м - 2,5 метра.

2. Штапель-варёнка Полянка - вискозный летний штапель универсального назначения. Подойдет на рубашки, платья, туники, комбинезоны и пр. Ширина 145 см. Состав: вискоза. Цена 330 руб/м - 2,5 метра

Еще вопрос: Эти ткани гр/м?

va-burt, Июл 17, 2017
va-burt

Оля, добрый день! А завтра на Цветном бульваре где именно место встречи?

в личку пришлю пароли-явки

Linka-kalinka, Июл 17, 2017
Linka-kalinka

Здравствуйте, если есть:

1. Штапель-варёнка Оригами в голубом и синем - вискозный летний штапель универсального назначения. Подойдет на рубашки, платья, туники, комбинезоны и пр. Ширина 145 см. Состав: вискоза. Цена 330 руб/м - 2,5 метра.

2. Штапель-варёнка Полянка - вискозный летний штапель универсального назначения. Подойдет на рубашки, платья, туники, комбинезоны и пр. Ширина 145 см. Состав: вискоза. Цена 330 руб/м - 2,5 метра

Еще вопрос: Эти ткани гр/м?

здравствуйте!
Все ткани в наличии. Про плотность в граммах не скажу, нет у меня таких данных

vasilcha, Июл 17, 2017
vasilcha
Linka-kalinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

здравствуйте!
Все ткани в наличии. Про плотность в граммах не скажу, нет у меня таких данных

А на ощупь как? Хотелось бы наподобие батиста по легкости

Оля, здравствуй.

Хочу сделать сделать небольшой заказ. Утром на встречи в Москве приехать не могу, поэтому хочу воспользоваться курьерской доставкой. Прочитала правила, не совсем поняла, как это будет и сколько будет стоить. Курьер до двери? Пункты выдачи? Можно поподробнее? Живу в Москве.

Заранее спасибо.

Linka-kalinka, Июл 17, 2017
Linka-kalinka

Здравствуйте, если есть:

1. Штапель-варёнка Оригами в голубом и синем - вискозный летний штапель универсального назначения. Подойдет на рубашки, платья, туники, комбинезоны и пр. Ширина 145 см. Состав: вискоза. Цена 330 руб/м - 2,5 метра.

2. Штапель-варёнка Полянка - вискозный летний штапель универсального назначения. Подойдет на рубашки, платья, туники, комбинезоны и пр. Ширина 145 см. Состав: вискоза. Цена 330 руб/м - 2,5 метра

Еще вопрос: Эти ткани гр/м?

Здравствуйте! Отрез штапеля-варёнка Оригами длиной 2м 10 см весит 270 грамм )

добрый вечер
примите заказ, я ГУ, доставка почтой России, оплата безнал с карты СБ
ЗАМША трикотажная цвет молочный 1,8м*490р=882р
Плотный вискозный трикотаж (модал) Гринвич в зеленом 2м*570р=1140р
Плотный вискозный трикотаж (модал) Гуччи в бирюзовом,(если нет бирюзы тогда в розовом) 1,8м*570р=1026р
Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ НОВЫЕ цвета (ВЕРСИЯ №1) вишневый 2м*400р=800р
Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ НОВЫЕ цвета (ВЕРСИЯ №1 светлый беж с серинкой 1м*400р=400р
Костюмная ткань - Мокрый асфальт 0,8м*750р=600р
ОДНОТОННАЯ вискоза Калифорнийская – трикотаж горчично- зеленый 1,5м*450=675р
Штапель Горошек - вискозный штапель в горох на лимонном фоне 2м*380р=760р
итого 6283р

ichigo_ichie, Июл 17, 2017
ichigo_ichie

Оля, здравствуй.

Хочу сделать сделать небольшой заказ. Утром на встречи в Москве приехать не могу, поэтому хочу воспользоваться курьерской доставкой. Прочитала правила, не совсем поняла, как это будет и сколько будет стоить. Курьер до двери? Пункты выдачи? Можно поподробнее? Живу в Москве.

Заранее спасибо.

Добрый вечер!
курьер до двери по Москве стоит 300 руб. при любой сумме заказа.
При заказе от 5000 руб. - доставка до ПВЗ (пункт выдачи заказов) бесплатна.
Так обычно при небольшом весе доставка обходится порядка 130-150 руб. (до ПВЗ).

marinkovich, Июл 17, 2017
marinkovich

добрый вечер
примите заказ, я ГУ, доставка почтой России, оплата безнал с карты СБ
ЗАМША трикотажная цвет молочный 1,8м*490р=882р
Плотный вискозный трикотаж (модал) Гринвич в зеленом 2м*570р=1140р
Плотный вискозный трикотаж (модал) Гуччи в бирюзовом,(если нет бирюзы тогда в розовом) 1,8м*570р=1026р
Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ НОВЫЕ цвета (ВЕРСИЯ №1) вишневый 2м*400р=800р
Трикотаж-диор ОДНОТОННЫЙ НОВЫЕ цвета (ВЕРСИЯ №1 светлый беж с серинкой 1м*400р=400р
Костюмная ткань - Мокрый асфальт 0,8м*750р=600р
ОДНОТОННАЯ вискоза Калифорнийская – трикотаж горчично- зеленый 1,5м*450=675р
Штапель Горошек - вискозный штапель в горох на лимонном фоне 2м*380р=760р
итого 6283р

добрый вечер!
заказ принят! костюмки осталось вроде 0,7м. Уточню!
Остальное все ок. Можете оплачивать - реквизиты на стр.1

vasilcha, Окт 03, 2016

ЭКСПРЕСС-ВЫКУП костюмки для ОФИСА/ШКОЛЫ

Девочки, предлагаю оперативно собраться для выкупа шикарного костюмного трикотажа, который был в прошлом году! Кто брал, знают, какой он классный!

СРОК НАБОРА: до вторника (25 июля) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
СРОК ОПЛАТЫ: для москвичек - при получении (не позднее 29 июля на ВОДНОМ), для ГУ - до 27 июля

Подробности: плотность 280 гр/м, демисезонные, со стрейчем. Подойдут на брючки, юбки, сарафаны, костюмы. Состав: вискоза+нейлон+полиэстер. Качество супер! Расцветки - сдержанные, деловые, классические.

ЦЕНА ДО ВЫКУПА 550 руб/м, ПОСЛЕ ВЫКУПА 630 руб. 📌 📌 -5% при оплате в ИЮЛЕ на карту Альфа-банка 📌 📌
НАБИРАЕМ 15м МИНИМУМ каждого цвета/дизайна.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

1 - КЛЕТКА+прямоугольник:

2 - Узоры красные:
ira737 - 1,5м

3 - Узоры зеленые:
Vijana - 1,2м
ira737 - 1,5м
svetik-n75 - 1,5м

4 - Клетка мелкая: - ~ сторона клеточки 5 мм
маруся633 - 1,5м

5 - Кубики - ~ размер "кубика" 5 х 5 мм
маруся633 - 1,3м

6 - Ёлочка:

7 - Клетка крупная - клетка нарисована синим цветом, длина стороны ~ 15 мм
Русалка67 - 2,5м - замена Гусиная лапка синяя 2,3м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

8 - Гусиная лапка черная:
os_g_64_01 - 1м

9 - Гусиная лапка синяя:

Кобальтовая сетка - (фон в обоих случаях черный, сама "сетка" нарисована серым или темно-синим) -
ВЫКУПЛЕНА!!
10 - КОБАЛЬТОВАЯ сетка синяя:
Chekaolga - 3м
Дружочек - 1,2м
Русалка67 - 2,5м
ira737 - 1,5м
os_g_64_01 - 1,7м

11 - КОБАЛЬТОВАЯ сетка серая:

vasilcha, Окт 19, 2016

ЭКСПРЕСС-ВЫКУП вареной шерсти BUBBLE WOOL

🎉 ШЕРСТЬ ВЫКУПЛЕНА!! цена 1190 руб/м 🎉

Девочки, предлагаю оперативно собраться для выкупа вареной шерсти, которая была в прошлом году! Кто брал, знают, какая она классная!

СРОК НАБОРА: до вторника (25 июля) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
СРОК ОПЛАТЫ: для москвичек - при получении (не позднее 29 июля на ВОДНОМ), для ГУ - до 27 июля

Девочки, предлагаю вашему вниманию очень интересную вареную шерсть костюмно-пальтовой группы. В оригинале у поставщика она идет под кодовым названием bubble wool , что в дословном переводе значит как "пузырчатая" шерсть. Действительно - лицевая поверхность выглядит очень интересно, равномерно выпуклая, напоминает воздушные пузырьки. Трикотаж двойной, двухслойный. Верхний слой вплетён в нижний. На светлых цветах четко видно структуру, на темных она точно такая же! Цвета классические, благородные, чистые, нейтральные. Трикотаж содержит 80% шерсти, при этом ласковый и совсем не кусает (насколько я не переношу никакой ворс, а эту трогаешь будто кошечку гладишь!). Можно пошить пальтишки, кардиганы, теплые зимние платья и юбки, свитера и джемперы! Вариантов применения - миллион. Цвета - унисекс, так что можно и семейный комплект придумать!
Ширина полотна 150 см. ЦЕНА до ВЫКУПА 990 руб., ПОСЛЕ ВЫКУПА - 1190 руб. -5% при оплате в ИЮЛЕ на карту Альфа-банка 📌 📌

📌 ВЫКУПАЮ ПРИ наборе 15 МЕТРОВ КАЖДОГО ЦВЕТА 📌

Цвета: темно-синий, черный, светло-серый, молочный (без желтизны)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ТЕМНО-СИНИЙ - ВЫКУПЛЕНА!!
klavley - 4,5м
Русалка67 - 2,5м
Анна Ко. - 1,5м
Olicka - 1,8м

ЧЕРНЫЙ:

СВЕТЛО-СЕРЫЙ - ВЫКУПЛЕНА!!
vasilcha - 3м
Vijana - 1м

МОЛОЧНЫЙ - ВЫКУПЛЕНА!!
Natalya_S - 3м
Kicune - 2м
Дружочек - 1,2м
IlzaU - 2,7м
Vijana - 3м

Оля, если вы еще не отправили мою посыль , положите пожта образцы. Тонкой замши, желательно винный цвет, и еще чего там есть винного, вишневого.
Сшила топик из павлово-посадского платка под новую юбку, он абсолютно не подходит. Срочно нужна юбка! Покажу вам , может посоветуете чего.
Позже удалю фотку, а то стою с кислым лицом)!

vasilcha, Июл 16, 2017
vasilcha
Варяня
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

то, что вы заказали - попало в акцию. Сейчас уже она закончилась. Длилась 2 недели.
Семиречье так и не написали цвет 😈 бирюзовый в остатках, надо смотреть сколько осталось. это достаточно плотный трикотаж.

Как жаль что не успела,(как раз не заходила на сайт), ну ничего, возможно у вас акция повторится в скором времени, буду чаще просматривать


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания